Табекс Страстное курение дает рывок старению

Способ отказа
Табекс
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Лилечка) Да позанималась ерундой одно стрессовое утро)) Хорошо, я в марафоне была, взяла себя в руки сразу, а то обратно бы затянуло...
Как у тебя дела?
Молодец, что не раскурилась! У меня все нормально, не курю и чувствую себя неплохо!
 

justdance

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
10.08.2021
Лет курения
7
Метод
Табекс
Фронтэнд? ) Я в прошлом году проходил интенсивы на htmlacademy :cool: Потом душил учил питона по книге и немного погрузился в джанго. Сейчас курсы по postgresql от beonmax прохожу :thumbup: Работаю специалистом по внедрению и сопровождению в одной местечковой компании. Но пока теплится надежда совершить скачок в карьере и заниматься тем, что больше по душе и принесет больше дохода ) А пока подрабатываю курьером по вечерам - уже не вывожу такой жесткий режим. Будет в общем о чем нам с тобой побеседовать )
я чуточку по другому пути шел, javascript и mysql, так же разные фреймворки, до php так и не добрался)
какие планы? на линкедине профиль есть? обычно там предложений куча от hrов( офис/фриланс)
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Все хорошо))) Ты как?
И у меня, я ж в отпуске еще)))
orig12.gif
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Все это время был в табачной яме и курил как в последний раз. Все это время был в весьма депрессивном состоянии из-за этого. Сегодня утром наступил апогей, в 13-00 закинул первую таблетку табекса. Верю я похоже в фарму больше, чем в себя в этот раз.

привет! час с тобой не курю! Час вместе с тобой изучаю программирование
Отлично, а какой язык и зачем?
Ну вот ради сына и бросай! Какой ты ему пример в этой жизни будешь показывать?
Да, ты права. У меня в семье только дед курит всю жизнь - в него я пошел похоже.
Влад, с возвращением!
Вау, какие люди) Спасибо! Как же круто, что меня тут помнят.
@Сенсей , Привет. Как некурительная жизнь переносится?))
Сейчас лучше. Пишу строки и улыюаюсь. С утра хотелось всех убить в тои числе себя.
Пофлудим в сенсеевском дневнике немного :giggle:
Да, можете тут материться, обсуждать религию, политику, главное не курите)
я чуточку по другому пути шел, javascript и mysql, так же разные фреймворки, до php так и не добрался)
какие планы? на линкедине профиль есть? обычно там предложений куча от hrов( офис/фриланс)
В планах сделать проектов один или несколько, чтобы было, что показать людям и прокачаться по пути. После курсов меня никто никуда не взял.
Меня бы так кто помял)
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Вау, какие люди) Спасибо! Как же круто, что меня тут помнят.
Конечно помним! Больше не исчезай без предупреждения, а то заставил волноваться ))
Меня бы так кто помял)
Настоятельно рекомендую ):giggle:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно помним! Больше не исчезай без предупреждения, а то заставил волноваться ))

Настоятельно рекомендую ):giggle:
Обещать и стараться не буду - так говорят только лгуны. А вот сделать все возможное, чтобы бросить - этим и занимаемся. Дурацкое эмоциональное состояние, не могу понять что со мной.
Swift. Программирование под iOS и macOS.
Здорово! Над каким проектом работаешь или пока просто изучаешь азы без привязки к чему то конкретному?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорово! Над каким проектом работаешь или пока просто изучаешь азы без привязки к чему то конкретному?
Пишу для своего «портфолио» чтоб можно было показывать свои навыки, сейчас пишу приложение для учета доходов/расходов
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пишу для своего «портфолио» чтоб можно было показывать свои навыки, сейчас пишу приложение для учета доходов/расходов
Молодец, так держать! Теперь ты пример для меня не только в некурительном деле, но и в ИТ ;) Серьезно :cool:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Последние два часа настроение улучшилось. Позанимался домашними делами, послушал любимую музыку, жена проявляет терпение, не реагирует негативно на мои загоны и поддерживает всячески. Заказали пиццу - эндорфины пошли. Надо поощерять себя за все хорошее. Курить хочется самую малость, но хочу обойтись только табексом, ибо не критично. Как же здорово снова оказаться вместе с вами. Всех обнял, приподнял :cool:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.532
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас лучше. Пишу строки и улыюаюсь. С утра хотелось всех убить в тои числе себя.
Мне с раздражительностью помогало бороться осознание причины его вызвавшей. То есть когда я понимала, что меня всё бесит из-за абстиняги, становилось как-то проще. Потому что я бросаю курить, я дарю себе большой подарок, чего тогда беситься-то... :)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне с раздражительностью помогало бороться осознание причины его вызвавшей. То есть когда я понимала, что меня всё бесит из-за абстиняги, становилось как-то проще. Потому что я бросаю курить, я дарю себе большой подарок, чего тогда беситься-то... :)
Привет. В тот момент мозг говорил мне, что дело хоть в чем, кроме абстиняги и покурить - решит мои проблемы. Буду теперь думать как ты)

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.532
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. В тот момент мозг говорил мне, что дело хоть в чем, кроме абстиняги и покурить - решит мои проблемы. Буду теперь думать как ты)
Попробуй, реально помогает. Правда, некоторая доля раздражительности всё же остаётся, но это уже некритично :)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О боги, это лучшее от Марины Кравец! Пожалуй поставлю на будильник: после такой ржаки точно не уснёшь снова :D:dance:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу оставить здесь себе на будущее посление.

Никогда, сслышишь, никогда в этой и следующей жизни не бер и в рот это дерьмо! Оно ничего тебе не даст, а только заберет и сделает рабом надолго. А когда захочешь покончить с ним, вытрахает тебе и окружающим весь мозг. Затем повыделывается немного и будет напоминать тебе о былых временах и как вам было хорошо вместе - будет умолять всеми правдами и неправдами вернуться к тебе и когда тебе хорошо, и когда плохо - ситуация роли не играет. Это дерьмо будет приходить в различных амплуа, но под оболочкой скрывается полный звиздец, о котором ты вспомнишь только тогда, когда эта дрянь начнет тебя иметь во все дыры каждый божий день. Не важно, чего тебе это будет стоить, Влад - гони все что связано с никотином подальше не оглядываясь на последствия. Цена, которую ты потом заплатишь, по любому будет гораздо выше. Терпения тебе, гармонии и здоровья! Аминь, полегчало :facepalm::D
 

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Хочу оставить здесь себе на будущее посление.

Никогда, сслышишь, никогда в этой и следующей жизни не бер и в рот это дерьмо! Оно ничего тебе не даст, а только заберет и сделает рабом надолго. А когда захочешь покончить с ним, вытрахает тебе и окружающим весь мозг. Затем повыделывается немного и будет напоминать тебе о былых временах и как вам было хорошо вместе - будет умолять всеми правдами и неправдами вернуться к тебе и когда тебе хорошо, и когда плохо - ситуация роли не играет. Это дерьмо будет приходить в различных амплуа, но под оболочкой скрывается полный звиздец, о котором ты вспомнишь только тогда, когда эта дрянь начнет тебя иметь во все дыры каждый божий день. Не важно, чего тебе это будет стоить, Влад - гони все что связано с никотином подальше не оглядываясь на последствия. Цена, которую ты потом заплатишь, по любому будет гораздо выше. Терпения тебе, гармонии и здоровья! Аминь, полегчало :facepalm::D
Привет, старый друг!

Приятно, что потерял меня)

Ну как ты? Снова наступил на старые грабли?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, старый друг!

Приятно, что потерял меня)

Ну как ты? Снова наступил на старые грабли?
Привет, подруга! Сколько лет сколько зим :) Конечно потерял, где тебя носило - раскрой интригу ) Я на вейпе сидел, решил бросить и скатился на сиги. Теперь я снова здесь, второй день полёт нормальный) Ты как, что у тебя в жизни?)
 

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет, подруга! Сколько лет сколько зим :) Конечно потерял, где тебя носило - раскрой интригу ) Я на вейпе сидел, решил бросить и скатился на сиги. Теперь я снова здесь, второй день полёт нормальный) Ты как, что у тебя в жизни?)
Я там у себя в дневничке немного написала. Будут силы, продолжу повествование.

Если спойлернуть, то я подсела на айкос. Уже бросила, но мне нужна поддержка. А еще у меня рот не закрывается, ем всё, что не приколочено, а скоро отпуск (кажется в этом году без фото в купальник, куплю себе бурку)

Помню-помню про вейп. Эх, как же ж ты докатился до жизни такой, а впрочем и я тоже
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу