Табекс Страстное курение дает рывок старению

Способ отказа
Табекс

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же мне плохо сегодня было. Очень сильное головокружение, слабость, тошнота и неспособность сосредоточиться преследовали меня всю вторую половину дня. Пришлось отпрашиваться и ехать домой. Сразу отрубился и проспал полтора часа, смотря яркие и детализированные сны. Разбудил стук молотка соседей, спросони подумал, что в дверь стук. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, поужинал, сижу пью чай и пишу эти строки. Пожалуй, абстиненция наложилась на душное помещение, 35 градусную жару + действие кофеина (пил кофе и пару таблеток по 100 миллиграмм). Пожалуй, завтра исключу кофеин совсем и понаблюдаю за собой. Ноотропы, табекс и витамин B оставлю. Настойка левзеи пока закончилась. А в целом, очень рад и горд, что снова не курю :) Спасибо за поддержку ;)
 
Последнее редактирование:

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Владимир Файб кое-какие фоики с Южного Урала, как договаривались:
1629744480788.png


1629744555918.png


1629744601683.png


1629744871398.png


1629744957497.png

1629745009994.png
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Второй день подходит к концу - полет нормальный. Всем мира, любви, добра и процветания. До свидания :)
 

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
первое время мне помог форум, хотя бы тем, что я очень активно высказывался на наши "некурительные" темы, и с каждым таким высказыванием мои "трезвые" убеждения укреплялись, а "никотинывые" убеждения уменьшались, отсеиваивались.

Я поэтому и вернулась на форум.

Мало того, что я убеждаю себя в голове. Вот пишешь и как будто происходит закрепление материала.

Мы в 2013 бросали курить вместе. Вот только чет я наступила снова на те же грабли(((
 

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Второй день подходит к концу - полет нормальный. Всем мира, любви, добра и процветания. До свидания :)
Чутка надо потерпеть.
Третий день будет самый сложный. Зависимость уже понимает, что проигрывает в этой борьбе, и в третий день сделает самый сильный рывок.

У меня еще так совпало, что третий день выпал на пятницу, а по пятницам мы с девочками пьем просекко. Блин, это было непросто

Держись!
Скоро отпустит.

Мне вот очень помогает схомячить что-нибудь вкусное. Ты грешишь едой?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чутка надо потерпеть.
Третий день будет самый сложный. Зависимость уже понимает, что проигрывает в этой борьбе, и в третий день сделает самый сильный рывок.

У меня еще так совпало, что третий день выпал на пятницу, а по пятницам мы с девочками пьем просекко. Блин, это было непросто

Держись!
Скоро отпустит.

Мне вот очень помогает схомячить что-нибудь вкусное. Ты грешишь едой?
Спасибо за поддержку! Пока утро, чувствую себя замечательно. во всяком случае гораздо лучше, чем вчера вечером ;) Голова немного кружится, но гораздо меньше. Не тошнит - уже многое. Порывы покурить иногда случаются по старой привычке, когда срабатывает какой-нибудь якорь, но они мимолетные: включается сразу самосознание, отмечает этот факт и отпускает ситуацию со всеми вытекающими. А потом наступает чувство радости и гордости, что очередной микронакат позади :cool:

Алкоголь я почти не пью: изредка с тестем или отцом по особым событиям. иногда могу взять бутылочку крафтового пива, чтобы дать пищу для размышления своим рецепторам. В последнее время он мне стал нравится все меньше и меньше, не нравится эффект, так что пока этот фактор не очень актуален. Другое дело ноотропные препараты, витамины, настойки на травах и легкие стимуляторы :D Правда есть побочки - большинство людей вокруг кажутся тормозами :facepalm:

Мне смягчить симптомы в этот раз очень помогает табекс. Один раз я с ним бросил, потом один или два раза продул, но сейчас я настроен на победу, думаю уверен все будет замечательно. поесть - это про меня. В этот раз заменяю сиги ирисками. за вес не переживаю: за месяц работы в доставке я потерял 6 кг не смотря на то, что хомячил все, что попадется на ночь после смены. А вообще я всеядный, кушаю больше среднего человека. Обмен веществ пока позволяет :)
 
Последнее редактирование:

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Пока утро, чувствую себя замечательно. во всяком случае гораздо лучше, чем вчера вечером ;) Голова немного кружится, но гораздо меньше. Не тошнит - уже многое. Порывы покурить иногда случаются по старой привычке, когда срабатывает какой-нибудь якорь, но они мимолетные: включается сразу самосознание, отмечает этот факт и отпускает ситуацию со всеми вытекающими. А потом наступает чувство радости и гордости, что очередной микронакат позади :cool:

Алкоголь я почти не пью: изредка с тестем или отцом по особым событиям. иногда могу взять бутылочку крафтового пива, чтобы дать пищу для размышления своим рецепторам. В последнее время он мне стал нравится все меньше и меньше, не нравится эффект, так что пока этот фактор не очень актуален. Другое дело ноотропные препараты, витамины, настойки на травах и легкие стимуляторы :D Правда есть побочки - большинство людей вокруг кажутся тормозами :facepalm:

Мне смягчить симптомы в этот раз очень помогает табекс. Один раз я с ним бросил, потом один или два раза продул, но сейчас я настроен на победу, думаю уверен все будет замечательно. поесть - это про меня. В этот раз заменяю сиги ирисками. за вес не переживаю: за месяц работы в доставке я потерял 6 кг не смотря на то, что хомячил все, что попадется на ночь после смены. А вообще я всеядный, кушаю больше среднего человека. Обмен веществ пока позволяет :)

Начинаю завидовать.

Мало того, что алкоголь не нравится, так еще и обмен веществ позволяет.

Я лично поправляюсь только от одного запаха шоколадки. Понюхала и сразу плюс 3.

Про табекс- это тема. Со мной он работает 100% и больше всего мне в нём понравилось, что бросаешь плавно. На 3-5 день это происходит прям естественно и легко.

Расскажи, как тебя занесло работать в доставку?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Начинаю завидовать. Мало того, что алкоголь не нравится, так еще и обмен веществ позволяет. Я лично поправляюсь только от одного запаха шоколадки. Понюхала и сразу плюс 3.
Я немного лукавлю, наверное. Это я считаю, что все норм, но жена говорит, что вот и животик появляться начал. Все-таки мне 31 уже, тормозит немного обмен веществ, а старые пищевые пристрастия остаются. Я обожаю сладкое! Плавненько, но вес набирается. До работы в доставке был где-то 86, хотя года 4 назад 82. А до армии (лет 8 назад) весил 76. Но в целом я пока не парюсь, только немного жена. а мама с бабушкой охают, если я минус кг сделал :D
Про табекс- это тема. Со мной он работает 100% и больше всего мне в нём понравилось, что бросаешь плавно. На 3-5 день это происходит прям естественно и легко.
Я пробовал плавненько - не получилось. Со мной сработало ранее резко: закидываешь первую таблетку и забываешь о сигаретах, как о страшном сне. Психика у всех разная - главное результат :) Легче с ним, конечно, но в голове кавардак и абстиненция все равно присутствует: физиологические разные проявления, кашель там, головокружение, нервозность небольшая и т.д. Но наравне с этим и радость, улучшенное мировосприятие, ясность ума и т.д. :rolleyes:
Расскажи, как тебя занесло работать в доставку?
Во всем виноваты сигареты :D:facepalm: На курилке познакомился с менеджером по набору персонала деливери клаб. Месяц мне капал попробуй да попробуй. Деньги еще нужны были, вот и попробовал. Больше, чем на месяц затянуло. Получается уходил я в понедельник рано утром и в офисе на основной работе был уже в 7:00 - 7:30, чтобы вечером успеть на доставку. С 17:00 или с 18:00 до 22:00 или до 23:00 я катал на велике с сумкой-термосом. Если бы не большая любовь к велосипеду, то проработал бы, наверное, гораздо меньше. Для жены до работы в доставке я уходил покататься, а так зарабатывать денег :thumbsup: Еще в тот момент жизни у меня были эмоциональные качели и практически ежедневная конская физическая нагрузка (50-90 км за вечер) помогла мне с ними справиться. Побочка - я вымотался как лошадь после скачек и чуть не поехал кукухой, так как спать получалось по 3-4 часа всего лишь. В таком режиме на стимуляторах я прожил чуть больше месяца, пока не понял, что уже финиш и пора завязывать. Сегодня четвертый день без доставки и третий без сигарет и мне это, черт побери, нравится. Не бывает добра без худа :cool:

PS: ты просто обязана сходить в редакцию Космополитен, а то я слышал им ни как не найти модель для главной страницы. Классная аватарка :rolleyes:
 

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я немного лукавлю, наверное. Это я считаю, что все норм, но жена говорит, что вот и животик появляться начал. Все-таки мне 31 уже, тормозит немного обмен веществ, а старые пищевые пристрастия остаются. Я обожаю сладкое! Плавненько, но вес набирается. До работы в доставке был где-то 86, хотя года 4 назад 82. А до армии (лет 8 назад) весил 76. Но в целом я пока не парюсь, только немного жена. а мама с бабушкой охают, если я минус кг сделал :D

Я пробовал плавненько - не получилось. Со мной сработало ранее резко: закидываешь первую таблетку и забываешь о сигаретах, как о страшном сне. Психика у всех разная - главное результат :) Легче с ним, конечно, но в голове кавардак и абстиненция все равно присутствует: физиологические разные проявления, кашель там, головокружение, нервозность небольшая и т.д. Но наравне с этим и радость, улучшенное мировосприятие, ясность ума и т.д. :rolleyes:

Во всем виноваты сигареты :D:facepalm: На курилке познакомился с менеджером по набору персонала деливери клаб. Месяц мне капал попробуй да попробуй. Деньги еще нужны были, вот и попробовал. Больше, чем на месяц затянуло. Получается уходил я в понедельник рано утром и в офисе на основной работе был уже в 7:00 - 7:30, чтобы вечером успеть на доставку. С 17:00 или с 18:00 до 22:00 или до 23:00 я катал на велике с сумкой-термосом. Если бы не большая любовь к велосипеду, то проработал бы, наверное, гораздо меньше. Для жены до работы в доставке я уходил покататься, а так зарабатывать денег :thumbsup: Еще в тот момент жизни у меня были эмоциональные качели и практически ежедневная конская физическая нагрузка (50-90 км за вечер) помогла мне с ними справиться. Побочка - я вымотался как лошадь после скачек и чуть не поехал кукухой, так как спать получалось по 3-4 часа всего лишь. В таком режиме на стимуляторах я прожил чуть больше месяца, пока не понял, что уже финиш и пора завязывать. Сегодня четвертый день без доставки и третий без сигарет и мне это, черт побери, нравится. Не бывает добра без худа :cool:

PS: ты просто обязана сходить в редакцию Космополитен, а то я слышал им ни как не найти модель для главной страницы. Классная аватарка :rolleyes:
Не знаю прям за что Вам мужчинам такие бонусы 🤷‍♀️

Мой муж тоже когда решает подхуднуть, просто вместо 3 ложек майонеза, добавляет 2 и через пару недель он снова 82 кг😬бесит до ужаса

Мне бы тоже полюбить велики, но чёт вот не ладится.
Тем более, что у моего мужа свой магазин как раз с велосипедами и он много катает, летом на работу с работы именно на велосипеде. А вот я боюсь, только в парках могу, где машин нет, и людей немного, да желательно дороги без ям
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я поэтому и вернулась на форум.

Мало того, что я убеждаю себя в голове. Вот пишешь и как будто происходит закрепление материала.

Мы в 2013 бросали курить вместе. Вот только чет я наступила снова на те же грабли(((

Привет! В последние годы я подсел на аудиокнигу "Ален Карра", днем слушаешь ее между делом, вечером пытаешься поймать настрой, докурить свою очередную последнюю пачку... и с утра уже бежишь за сигаретам... :)

Так вот, он там переспрашивал своих клиентов "А действительно ли вы хотите бросить курить?", не помню как дословно, но а как еще, конечно хочу... причем искренне хотел... Но стартануть мне это не помогло, не мог пережить первый день.

Я бросил курить 27 ноября, а через 35 дней пошел, как зомби в ларек за сигаретами, не мог остановиться 10 дней, вылезал с помощью табекса. Тогда я барахтался изо всех сил, как утопающих хватался за любую соломинку. У меня был настрой, что даже если к стенке меня поставят, я бы не закурил, хоть пожар, хоть потоп, хоть расстрел - курить не буду.

я бы не сказал что я сильный и твердый человек, но тогда мне удалось быть твердым, каким то чудом уперся упрямо и не закурил ни через месяц, ни через два.

Легкий способ бросить курить это ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.

От всего сердца желаю и вам твердо зацепиться!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вместо 3 ложек майонеза, добавляет 2 и через пару недель он снова 82 кг
Жиза :D
он много катает, летом на работу с работы именно на велосипеде
наверное дело не только в майонезе, подруга :)
А вот я боюсь, только в парках могу, где машин нет, и людей немного, да желательно дороги без ям
Если душа не лежит к велосипедам, можно подыскать другое занятие по нраву. Моя, например, на аэрострейчинг ходит. Кроме растяжки там много силовых, реально лучше выглядит.
Легкий способ бросить курить это ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.

От всего сердца желаю и вам твердо зацепиться!
Спасибо, о гуру :)
Да, горы красивые! В юности часто ходили. Все кажется, вот она вершина, поднимаешься, а оказывается что за этим холмом еще вершина:)
Да, все как в жизни, так и в восхождении :rolleyes:
 

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Конечно помню и переживал и тогда и сейчас за тебя.
Тогда это была первая попытка и я верила, что бросаю навсегда...
А, если не получится, буду курить без зазрения совести. Без зазрения совести не получилось.

Владимир, Вы столько лет на форуме. Вызывает восхищение! Как Вы находите мотивацию для этого?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир, Вы столько лет на форуме. Вызывает восхищение! Как Вы находите мотивацию для этого?
Я очень долго хотел бросить, но не мог. А на форуме у меня получилось. И я верю, что форум может помочь и другим бросить.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир, Вы столько лет на форуме. Вызывает восхищение!
Первое о чем я думаю, когда собираюсь бросать, это не о здоровье, форуме, а о Файбе :D

Я очень долго хотел бросить, но не мог. А на форуме у меня получилось. И я верю, что форум может помочь и другим бросить.
И это заражает и заряжает, черт побери. Очень хочу, чтобы тема про сигареты была закрыта раз и навсегда. Чтобы можно было говорить просто за жизнь и про IT :rolleyes: Я вообще не представляю этого форума без того самого Файба :D Дай бог тебе долгих и счастливых лет жизни, Вова, любви, добра и процветания :cool: Не курим :thumbup:

1629870456688.png
 

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я очень долго хотел бросить, но не мог. А на форуме у меня получилось. И я верю, что форум может помочь и другим бросить.
Это здорово, что Вы до сих пор помогаете другим.

Но я бы хотела, как и в прошлый раз, забыть обо всём.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но я бы хотела, как и в прошлый раз, забыть обо всём.
Предполагаю, что это возможно, но придется сначала потрудится несколько лет, прежде чем забыть окончательно. @Владимир Файб а это вообще возможно забыть? И целесообразно ли? Лично я думаю, что память типо мешает только в период отказа. Потом, когда более-менее освободишься наверное не так критично: ну курил и курил, никто не идеален ;) Прав ли я или не совсем?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу