Стратегия отказа от курения

vl.kalinina

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
370
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Друзья, приветствую!

Запускаем новый продукт – «Стратегия отказа от курения». Точнее разработку личной стратегии отказа от курения. Автор продукта - я.

Как всегда самым первым – самые лучшие условия и цены.

Суть продукта простая. С его помощью вы сможете разработать свой собственный путь к отказу от сигарет. Легкий путь. Учитывающий большинство ваших особенностей, темп и ритм жизни.

Ключевым в стратегии будет определение причин, которые не дают вам бросить курить. Речь здесь не про страхи, ломку, стрессы или алкоголь.

Одного осознания этих причин в большинстве случае достаточно для того, чтобы курение ушло само.

Как будет проходить мероприятие

На протяжении 7 дней в закрытом чате в Telegram будут выкладываться задания + пояснительное видео. Там же будет проходить все общение.

В течении этих 7 дней пройдут 3 прямых эфира с разборами заданий и обратной связью.

Стоимость участия – 700 рублей. По кол-ву дней. Цена, думаю, достаточна для того, чтобы участники не забили, и дошли до конца. Со следующего потока цена повышается.

Оплатить участие можно по этой ссылке. Для этого нужно выбрать "Стратегию отказа"

Стартуем 17 июня 2019 года.

Записано 9 человек. 2 форумчанина и с 7 группы VK.
Друзья, приветствую!

Запускаем новый продукт – «Стратегия отказа от курения». Точнее разработку личной стратегии отказа от курения. Автор продукта - я.

Как всегда самым первым – самые лучшие условия и цены.

Суть продукта простая. С его помощью вы сможете разработать свой собственный путь к отказу от сигарет. Легкий путь. Учитывающий большинство ваших особенностей, темп и ритм жизни.

Ключевым в стратегии будет определение причин, которые не дают вам бросить курить. Речь здесь не про страхи, ломку, стрессы или алкоголь.

Одного осознания этих причин в большинстве случае достаточно для того, чтобы курение ушло само.

Как будет проходить мероприятие

На протяжении 7 дней в закрытом чате в Telegram будут выкладываться задания + пояснительное видео. Там же будет проходить все общение.

В течении этих 7 дней пройдут 3 прямых эфира с разборами заданий и обратной связью.

Стоимость участия – 700 рублей. По кол-ву дней. Цена, думаю, достаточна для того, чтобы участники не забили, и дошли до конца. Со следующего потока цена повышается.

Оплатить участие можно по этой ссылке. Для этого нужно выбрать "Стратегию отказа"

Стартуем 17 июня 2019 года.

Записано 15 человек. 5 с форума и с 10 группы VK.

Всем привет
Я участвую, оплатила
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Друзья, приветствую!

Запускаем новый продукт – «Стратегия отказа от курения». Точнее разработку личной стратегии отказа от курения. Автор продукта - я.

Как всегда самым первым – самые лучшие условия и цены.

Суть продукта простая. С его помощью вы сможете разработать свой собственный путь к отказу от сигарет. Легкий путь. Учитывающий большинство ваших особенностей, темп и ритм жизни.

Ключевым в стратегии будет определение причин, которые не дают вам бросить курить. Речь здесь не про страхи, ломку, стрессы или алкоголь.

Одного осознания этих причин в большинстве случае достаточно для того, чтобы курение ушло само.

Как будет проходить мероприятие

На протяжении 7 дней в закрытом чате в Telegram будут выкладываться задания + пояснительное видео. Там же будет проходить все общение.

В течении этих 7 дней пройдут 3 прямых эфира с разборами заданий и обратной связью.

Стоимость участия – 700 рублей. По кол-ву дней. Цена, думаю, достаточна для того, чтобы участники не забили, и дошли до конца. Со следующего потока цена повышается.

Оплатить участие можно по этой ссылке. Для этого нужно выбрать "Стратегию отказа"

Стартуем 17 июня 2019 года.

Записано 19 человек. 5 с форума и с 10 группы VK, 4 с IG

С форума:
@Svitlana, @Bombus, @Dmitry Chistostupov, @Olivka516, @vl.kalinina
Обожаю твою скромность!!!
Подписался!!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Солидная команда у нас уже.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что-то пропустила :eek: в следующий раз зовите громче, пожалуйста, я попробую.
2 месяца не курю, но 2 раза до этого на сроке после 6 месяцев закуривала. поэтому, на всякий случай, проработала бы вопрос с курением дополнительно.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что-то пропустила :eek: в следующий раз зовите громче, пожалуйста, я попробую.
2 месяца не курю, но 2 раза до этого на сроке после 6 месяцев закуривала. поэтому, на всякий случай, проработала бы вопрос с курением дополнительно.
Договорились :)
 

Irene

Самозабаненные
Сообщения
5.432
Реакции
7.429
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Cергей Князев
Как не сорваться и не закурить на длительных сроках?

Выложил модуль по срывам в открытый доступ. В нем вы найдете:

⃣
Модель управления срывами.
⃣
Видео-объяснение, как пользоваться моделью.

Этот модуль появился благодаря вашим предложениям. Он будет включен в 5 поток «Стратегии отказа от курения», которая стартует 12 октября. Но записаться можно уже сейчас.

Как всегда, самым быстрым - лучшие условия. Но об этом ниже.

Давайте немного про саму «Стратегию».

Это мой авторский курс, на котором вы можете не только разработать свою стратегию отказа от сигарет, но и найти личную причину, которая держит вас в зависимости. Благодаря которой вы и срываетесь на длительных сроках.

Личная причина - она не про никотин, стрессы или страхи. Она про нечто другое. Найдете ее, и курение вам станет не нужным.

Кроме всего этого вы в течение всего курса:

🔸
Проработаете страхи отказа.
🔸
Разберетесь с психологическими защитами, мешающими вам бросить курить.
🔸
Усилите мотивацию к жизни без сигарет.
🔸
Получите четкую систему отказа.
🔸
Приобретете колоссальное кол-во дополнительных материалов, которые закрывают большинство вопросов бросающих курить.

Материалы курса прорабатываются и дополняются от потока к потоку, усиливаются новыми ситуациями и кейсами. Все предоставляемые материалы составляются на основе реальных историй и событий, происходящих с моими клиентами. Я ничего не придумываю. Все разработки - мой опыт.

В отличие от самостоятельного отказа, длящегося годами, на «Стратегии» вы получаете готовую систему и обратную связь от специалиста.

✔
КОГДА И ГДЕ
🔅
Старт стратегии: 12 октября
🔅
Длительность: 2 недели
🔅
Проходит: Telegram

✔
ПАКЕТЫ
🔅
Самостоятельное прохождение: 4000 руб, в день старта 4800.
🔅
Прохождение с куратором: 8000 руб, в день старта 8800.
🔅
Прохождение со мной: 15000. Пакет включает в себя консультацию со мной.

Цены будут повышаться каждый день. В день старта (12 окт) цена будет максимальной.

❗
Первые 5 человек, оплативших пакет с «куратором» или «со мной», получают еще одну консультацию с автором в подарок.

Записаться на стратегию https://vk.cc/9T2AYm

Скачать модуль по срывам https://vk.cc/9T2Bze

Вы с нами?
Остались еще вопросы? Задавайте, всем ответим.
MJwREIvLBFo.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу