Стратегия отказа от курения

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, приветствую!

Запускаем новый продукт – «Стратегия отказа от курения». Точнее разработку личной стратегии отказа от курения. Автор продукта - я.

Как всегда самым первым – самые лучшие условия и цены.

Суть продукта простая. С его помощью вы сможете разработать свой собственный путь к отказу от сигарет. Легкий путь. Учитывающий большинство ваших особенностей, темп и ритм жизни.

Ключевым в стратегии будет определение причин, которые не дают вам бросить курить. Речь здесь не про страхи, ломку, стрессы или алкоголь.

Одного осознания этих причин в большинстве случае достаточно для того, чтобы курение ушло само.

Как будет проходить мероприятие

На протяжении 7 дней в закрытом чате в Telegram будут выкладываться задания + пояснительное видео. Там же будет проходить все общение.

В течении этих 7 дней пройдут 3 прямых эфира с разборами заданий и обратной связью.

Стоимость участия – 700 рублей. По кол-ву дней. Цена, думаю, достаточна для того, чтобы участники не забили, и дошли до конца. Со следующего потока цена повышается.

Оплатить участие можно по этой ссылке. Для этого нужно выбрать "Стратегию отказа"

Стартуем 17 июня 2019 года.

Записано 41 человек:

Instagram20
VK11
Email5
Forum5

С форума:
@Svitlana, @Bombus, @Dmitry Chistostupov, @Olivka516, @vl.kalinina
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey, спасибо и Доброго дня!
А на участие в июльской взлётке это не накладывает ограничений?
Приветствую! Нет, это все отдельная тема. Стратегия – это предварительно будущий флагманский продукт. Сначала ее запустим отдельно от форума, потом уже интегрировать будем :)
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Друзья, приветствую!

Запускаем новый продукт – «Стратегия отказа от курения». Точнее разработку личной стратегии отказа от курения. Автор продукта - я.

Как всегда самым первым – самые лучшие условия и цены.

Суть продукта простая. С его помощью вы сможете разработать свой собственный путь к отказу от сигарет. Легкий путь. Учитывающий большинство ваших особенностей, темп и ритм жизни.

Ключевым в стратегии будет определение причин, которые не дают вам бросить курить. Речь здесь не про страхи, ломку, стрессы или алкоголь.

Одного осознания этих причин в большинстве случае достаточно для того, чтобы курение ушло само.

Как будет проходить мероприятие

На протяжении 7 дней в закрытом чате в Telegram будут выкладываться задания + пояснительное видео. Там же будет проходить все общение.

В течении этих 7 дней пройдут 3 прямых эфира с разборами заданий и обратной связью.

Стоимость участия – 700 рублей. По кол-ву дней. Цена, думаю, достаточна для того, чтобы участники не забили, и дошли до конца. Со следующего потока цена повышается.

Оплатить участие можно по этой ссылке. Для этого нужно выбрать "Стратегию отказа"

Стартуем 17 июня 2019 года.
@Sergey
Подскажи, Telegram доступен в других государствах? И будут ли доступны задания/чат в любое время? Я имею ввиду разницу во времени, плюс там работа-заботы.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера "Telegram" на компы и смартфон накатил - больше всех обрадовались дети. Мало им меня... в прямом эфире...
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вчера "Telegram" на компы и смартфон накатил - больше всех обрадовались дети. Мало им меня... в прямом эфире...
Тоже поставила. Оказывается куча моих контактов там сидят. Этих прог уже столько, что фиг уследишь за всем. А помню было: аська и MSN и у всех все было.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стратегия отказа от курения всего одна — не засовывать сигареты в рот. Хватит наживаться на зависимостях людей.
Стратегия отказа от алкоголя всего одна - перестать пить.

Стратегия отказа от наркотиков всего одна - перестать колоться.

Стратегия отказа от переедания и пищевых зависимостей - перестать "жрать".

А все специалисты и клиники просто наживаются на боли людей. Обманывают и вешают лапшу на уши. Негодяи такие.

Можно и форум закрывать, повесив заглушку - просто перестаньте засовывать сигареты в рот. Все больше пользы будет :)

Каждый пишет свою стратегию... жизни, зависимостей, отказа от зависимостей. Пишет самостоятельно или с помощью специалиста. Выбор всегда за человеком. Не стоит обесценивать этот выбор.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Приветствую! Нет, это все отдельная тема. Стратегия – это предварительно будущий флагманский продукт. Сначала ее запустим отдельно от форума, потом уже интегрировать будем :)
Ух ты,здорово👏👍
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стратегия отказа от курения всего одна — не засовывать сигареты в рот. Хватит наживаться на зависимостях людей.
Даже странно , что ты так думаешь....Все люди разные , кто-то может бросить быстро и легко, это единицы , как правило это люди у которых мышление здоровое , но восновном у людей столько психологических проблем, что они решают эти психологические проблемы с помощью зависимостей , как спрятались в домик ....И всё так запутывается , что человеку всё время хочется вернуться в домик , где ему хоть немного спокойнее ....и разрушают своё здоровье и жизнь ....
Каждому нужно своё время и свой способ , чтобы навести порядок в своих мыслях , действиях , сформировать новую жизнь ..., форум это инструмент , а новое на форуме это огромный плюс , потому что всё должно развиваться , чтобы жить....
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все люди разные
и никто ни в чём не виноват. Я когда врубился в это - жить стало интересней. С тех пор могу сделать человека кем угодно - в моём мире. Но предпочитаю жить среди друзей - среди врагов и дураков неинтересно стало.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу