Страх и ужас

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
надо бросить курить

Совершенно верно!!! А так же, совершенно верно, что при большом желании это возможно сделать. Я тому пример, раньше даже представить себе не могла себя некурящую. Заканчивалась пачка, и в дождь и в снег и ночью бежала за ними на край света, если ближайший киоск был закрыт. Потом блоками стала покупать. Была в жутком тупике из-за курения и даже как-то поставила на себе крест, смирилась, что я нарик. А тут дело случая, у меня ещё присутствует небольшая интернет зависимость.:) Случайно наткнулась на этот замечательный форум, прилипла к нему, долго тупила, зато результат налицо - в день всех влюблённых буду отмечать свои первые 5 лет. То, что курила раньше, кажется плохим сном, будто не со мной было, а ведь 18 лет прокурено.
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я на седьмой раз с табексом бросил. Он хороший, это я тормоз )
В смысле, просто так бросал сто раз и на неделю хватало меня. А с табексом намного дольше. Не закурить снова -это уже другая задача )
Я так понимаю,что с табексом не так сильно плющит?
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Совершенно верно!!! А так же, совершенно верно, что при большом желании это возможно сделать. Я тому пример, раньше даже представить себе не могла себя некурящую. Заканчивалась пачка, и в дождь и в снег и ночью бежала за ними на край света, если ближайший киоск был закрыт. Потом блоками стала покупать. Была в жутком тупике из-за курения и даже как-то поставила на себе крест, смирилась, что я нарик. А тут дело случая, у меня ещё присутствует небольшая интернет зависимость.:) Случайно наткнулась на этот замечательный форум, прилипла к нему, долго тупила, зато результат налицо - в день всех влюблённых буду отмечать свои первые 5 лет. То, что курила раньше, кажется плохим сном, будто не со мной было, а ведь 18 лет прокурено.
Ух ты! Крутой результат)
ПС. У меня в последнее время тоже блоками сигареты уходят...((
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Девочка. Причем Джек Рассел терьер
Некоторые "Знатоки" путают с Джек Деньялс.:) А у меня тоже девочка с моторчиком- мин. пин., то есть карликовый пинчер.:oops:Моя любимка. Короче, на этом форуме можно найти любые руководства: и как курить бросить и как пить, как похудеть, как заботиться о домашних питомцах, ещё и вкусными рецептами можно обмениваться и анекдот-новинками, тут ещё игры есть и куча всего полезного, а главное- новые друзья. Ты попала в самое шикарное место на просторах интернета!!! Добро пожаловать на форум, терпения и веры в себя. Всё получится!!!:)
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Некоторые "Знатоки" путают с Джек Деньялс.:) А у меня тоже девочка с моторчиком- мин. пин., то есть карликовый пинчер.:oops:Моя любимка. Короче, на этом форуме можно найти любые руководства: и как курить бросить и как пить, как похудеть, как заботиться о домашних питомцах, ещё и вкусными рецептами можно обмениваться и анекдот-новинками, тут ещё игры есть и куча всего полезного, а главное- новые друзья. Ты попала в самое шикарное место на просторах интернета!!! Добро пожаловать на форум, терпения и веры в себя. Всё получится!!!:)
Спасибо) вот терпение- это то,чего мне постоянно не хватает))
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Спасибо) вот терпение- это то,чего мне постоянно не хватает))
Тут не только крепкое терпение помогает , но и лёгкий мазохизм.:D Сядь, расслабься, хорошо всё обдумай и взвесь"Зачем" и "Для чего", бросай с умом. Нужна четкая мотивация, которая поможет в трудные моменты, ещё тут есть кнопка SOS, если измена накопится, а излить некому, жми!!! В общем, желание и мотивация- главные толчковые силы в этом деле.
Stickers-Spotty21
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Задумалась о том,что надо бросить курить,ибо уже 2 пачки в день:( страх и ужас!
Вот задумалась,а четкое решение пока не пришло.... Потому я тут. Буду читать и решаться. Надеюсь успеть в стодневку)
Привет! Молодец, что решилась!
Не думай, что от чего-то отказываешься. Думай о том, что ты приобретаешь!
Приобретаешь здоровье, свежее дыхание, свежую голову...... (дальше дописывать самой)!
Вперед! У тебя всё получится.
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец, что решилась!
Не думай, что от чего-то отказываешься. Думай о том, что ты приобретаешь!
Приобретаешь здоровье, свежее дыхание, свежую голову...... (дальше дописывать самой)!
Вперед! У тебя всё получится.
Примерно так и думаю) точнее,я это ЗНАЮ! Больше пугают всякие абсцинентные синдромы,ибо колбасит страшно:cold:
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
смогешь, только долго не собирайся, я же смогла, и взлеты и падения были но самое главное постарайся бросить хотя бы на сутки , а потом еще на сутки ,итд.
А почему долго не собираться? Типа,чтоб не передумать?:giggle:
А у тебя сколько времени ушло на принятие решения?:help:
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Больше пугают всякие абсцинентные синдромы,ибо колбасит страшно
Ну думай об абсинентных синдромах и всяких бяках. Я тоже этого боялся. У меня неприрывный стаж 29 лет. Думал, что так начнёт меня колбасить, мама не горюй. Оказывается не так. Это всё у нас в голове. Что мы ждём, того и дожидаемся. Не думай, что будет хреново. Думай, что с каждым днем, каждым часом, каждой минутой твой организм становится здоровее, чище и свободнее. Настройся на победу!
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
А почему долго не собираться? Типа,чтоб не передумать?:giggle:

Я зарегистрировался в мае, долго выбирал стодневку для начала. То одно мешало, то другое, то отпуск, как же там без сигарет, то на работе какие-нибудь дела важные и волнительные совпадали с началом очередной стодневки. В общем, отговорок много было. С 4 сентября пара недель на работе снова веселенькие намечаются. Не нервные, нет. Просто, так скажем, "курительные". С большим количеством ожиданий, застолий и прочего. Если бы не записался в очередную стодневку, то точно бы опять отодвинул момент отказа от сигарет и стал бы ждать следующую. Потом бы еще повод нашел.
Поэтому и не собирайся долго. Я с последнего удачного, на мой взгляд (месяц не курил), бросания 8 лет собираюсь. Если решила, то давай бросать )
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Примерно так и думаю) точнее,я это ЗНАЮ! Больше пугают всякие абсцинентные синдромы,ибо колбасит страшно:cold:

Ну вот табекс как раз синдром отмены и облегчает. Но сначала - пачка в день, не больше ;) Две -это перебор.
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну вот табекс как раз синдром отмены и облегчает. Но сначала - пачка в день, не больше ;) Две -это перебор.
Курить- это в принципе перебор:D я думаю,что тут не надо снижать количество- лучше сразу,одним махом покончить с этим! Как больной орган удалить... Не вырезать же его по кусочкам:rolleyes:
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить- это в принципе перебор:D я думаю,что тут не надо снижать количество- лучше сразу,одним махом покончить с этим! Как больной орган удалить... Не вырезать же его по кусочкам:rolleyes:
Можно по этому поводу бесконечно спорить - постепенно или сразу!
Я решился "на сразу". Это как удалять зуб, раз и всё. Поболит и пройдёт. А можно зуб чуточку потянуть и отдохнуть, еще потянуть и отдохнуть. Мазохизм какой-то. :eek: Я где-то читал, что сразу даётся тяжелее, ломка сильнее, побочные действия выраженнее, но зато организм быстрее восстанавливается до нормы.
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу