Страх и ужас

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
GracefulAdmiredDogfish.webp
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вышло индейское жилище,фигвам называется.... Поставила себе дату 1 сентября. Посмотрим....
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ты в нашей команде! Зайди к нам.;)
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привет всем бросальщикам! Я снова с вами. И снова непонятно надолго ли.... Надоело бросать- слишком уж у меня получается затяжной процесс. Хочу бросить уже! В очередной раз собираюсь с мыслями....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Есть метод немецкий
Сам Гитлер во времена своей венской молодости курил от 25 до 40 сигарет в день, пока не осознал, как много денег он тратит впустую. И тогда он «выбросил свои сигареты в Дунай и никогда больше к ним не возвращался»



А метод Жукова хорошо помогает, когда Рокоссовский НЧ хочет отойти на Истринский рубеж, насыщенный магазинами с табаком



Клиповое мышление :thumbsup:
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем бросальщикам! Я снова с вами. И снова непонятно надолго ли.... Надоело бросать- слишком уж у меня получается затяжной процесс. Хочу бросить уже! В очередной раз собираюсь с мыслями....
Просто подумай)))
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть метод немецкий




А метод Жукова хорошо помогает, когда Рокоссовский НЧ хочет отойти на Истринский рубеж, насыщенный магазинами с табаком



Клиповое мышление :thumbsup:
Какой же Жуков был идиот... Бездарь и тупица.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем бросальщикам! Я снова с вами. И снова непонятно надолго ли.... Надоело бросать- слишком уж у меня получается затяжной процесс. Хочу бросить уже! В очередной раз собираюсь с мыслями....
Привет, соседка! Желаю удачи, все получится :)
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Перешла недели 2 назад на Айкос. Вроде гуд- не воняет. Обычные сигареты не то что курить,а даже нюхать не могу. А всё равно же отрава этот Айкос- те же яйца, только сбоку....
Вот думаю: надо наверное купить пачку обычных сигарет и скурить эти вонючки за день. И меня отвернёт
Или нет?🤔
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
И вообще тут за бугром проблема с костылями .... Табекс не знаю продают ли, семечки точно нет. И вряд ли найду наше знакомое успокоительное. А без него я зверею ....
Только жвачки остаются из доступных средств...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вообще тут за бугром проблема с костылями .... Табекс не знаю продают ли, семечки точно нет. И вряд ли найду наше знакомое успокоительное. А без него я зверею ....
Только жвачки остаются из доступных средств...
А ты просто расслабься и тупо не кури :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу