Сила воли Страх

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня бабушка донская казачка. Настоящая.
Родители из Ростова на Дону.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юра, привет! )) Ты как? Думал с тобой в музыкалке поздоровкаться, но вот решил к тебе в гости нагрянуть... ))Ты это...ты давай воюй и побеждай! )) На войне все средства хороши. Поэтому используй всё, на выкладку, чтобы задушить дымного демона. Потом отдохнешь, не долго осталось... Сломаются старые привычки образа жизни и это сучье отродье отвянет. )) Не вздумай сорваться! Лучше один раз перемучиться, чем потом бесконечно качаться. Мы же не привыкли отступать!? ))
Может тебе подойдет такой метод. Я назвал его "Добровольная собака Павлова". Все просто...Мы же когда курили, это был определенный ритм-ритуал. Так вот, можно этот ритм заменить на ритуал захода на форум. Накатило, сразу тоже ныряешь на форум. Условный рефлекс, однако... )))) Отвлекаешься и постепенно становишься нариком форума. ))))А сиги отправляются в далекое эротическое путешествие. ))))) Ты же знаешь, здесь тебе всегда помогут ну и развлечения найдешь. ))
 
Сообщения
855
Реакции
1.075
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо.Уехал с Москвы, сижу среди гор, красота.Честно- не помогает, но очень красиво
Это потому что ты так думаешь, отвлекайся, я вот вообще ради гор и есть могу бросить!!!!! Не расстраивайся сам на плохое, на то что те будет плохо и .т.д. вон хватай Ленчика за руку!!!! Эх был бы я помоложе..... яб....
 

Юрий новый

Пророк
Сообщения
4.654
Реакции
10.107
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, @Volex, @Илья Генералов, Ребята, спасибо, получается сухо, просто буковки, без вас слетел бы.Чёрт, столько благодарности вам, Я В ПОРЯДКЕ И ЭТО ВАША ЗАСЛУГА!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу