Сила воли Страх

Nattka

Старожил
Сообщения
342
Реакции
1.125
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра привет! Вот забежала проведать. Ну во первых поздравляю тебя, уже 20 дней без дыма, молодчина, так держать!
Во вторых, агрессия и раздражительность скоро обязательно пройдет, и все наладится!!! Мне на днях так хреново было, жесть просто, думала да ну все на фиг.....но спасибо мужу, удивил, повез меня на карьер достал пневматическое ружье , наставил банок и сказал стреляй ! Я стреляла, долго стреляла и ревела, и меня отпустило!!!!! А еще сильно форум помогает: читаешь все подряд, и про ,,дерьмо это" не думаешь! Так что читай, пиши! Да делай все, что хочешь, что нравится , только не кури! Самое страшное уже позади!!!!! накаты есть, но они редкие, с ними можно справиться!!! И мы справимся! Мы вылечимся обязательно, а через годик,. другой вместе посмеемся над нашей общей зависимостью, которую к тому времени мы победим окончательно и бесповоротно!
 

Юрий новый

Пророк
Сообщения
4.654
Реакции
10.107
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо.Плавал в сомнениях, дневник забросил.Около недели назад собрал разбросанные мозги из всех уголков души и-ВЕРНУЛСЯ.Тяжко, не просто, не все детальки стоят как надо, но, с вами в строю и воюю.Занялся домом и время полетело мимо меня.Увлёкся. @Nattka @nachtigal @Илья Генералов @Volex [USER=6729]@Bombus @Kira-winner [/USER]ваша поддержка, мой успех сейчас.Двигаемся дальше....
 

Nattka

Старожил
Сообщения
342
Реакции
1.125
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо.Плавал в сомнениях, дневник забросил.Около недели назад собрал разбросанные мозги из всех уголков души и-ВЕРНУЛСЯ.Тяжко, не просто, не все детальки стоят как надо, но, с вами в строю и воюю.Занялся домом и время полетело мимо меня.Увлёкся. @Nattka @nachtigal @Илья Генералов @Volex @Bombus @Kira-winner ваша поддержка, мой успех сейчас.Двигаемся дальше....
Я очень за тебя рада, ты давай детальки больше свои не раскидывай:bounce: собирай все в одну кучку и иди дальше! А то что вес ь в делах это хорошо, время и вправду быстро пролетает....и мысли плохие не лезут в голову, когда занимаешься, тем , что тебе нравится! Удачи тебе!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1465930905_2241.gif

Привет))))
 

Юрий новый

Пророк
Сообщения
4.654
Реакции
10.107
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal Привет.Я с утренним докладом спешу.Мамулечка, веду себя благопристойно, следую каждой буковке твоих наставлений, чувствую под лопатками лёгкое покалывание и появился зуд.Надеюсь это пробиваются крылышки,надеюсь не чесотка.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal Привет.Я с утренним докладом спешу.Мамулечка, веду себя благопристойно, следую каждой буковке твоих наставлений, чувствую под лопатками лёгкое покалывание и появился зуд.Надеюсь это пробиваются крылышки,надеюсь не чесотка.
959813754.gif
 

Юрий новый

Пророк
Сообщения
4.654
Реакции
10.107
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal Елена, подскажи, если афобазол, пустырник,глицин, пустырник не берёт.Сон 2.5-4 часа, рваный.Днём 20-40 мин, может аптеку поменять, мысли есть?Меня уже задолбали с вопросами( круги под глазами), сейчас для меня тема 1, усталость накопилась.Я без паники, так, может по опыту что посоветуешь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Извини, задержалась с ответом.
Я советую тебе послушать перед сном на Youtube видео Елены Вальяк. Под них хорошо спать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Извини, задержалась с ответом.
Я советую тебе послушать перед сном на Youtube видео Елены Вальяк. Под них хорошо спать
Выпей молоко с мёдом. Тёплое. Я даже пациентам даю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу