Strength of will

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! А у тебя счётчика нет. Ты специально не хочешь или просто не знаешь, что можно поставить?
Знаю. У меня счетчик стоит под аватаркой и на смартфоне. Чтобы проследить сколько я сорвусь за год после отказа раз. Спасибо за внимание.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаю. У меня счетчик стоит под аватаркой и на смартфоне. Чтобы проследить сколько я сорвусь за год после отказа раз. Спасибо за внимание.
Ну я спросила, чтобы помочь, если что, а так, каждый решает сам, как ему бутерброд есть: колбасой вверх или вниз ;)
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 85 дней без сигарет. Кроме тех двух досадных срывов. Не курится спокойно достаточно. Курить определенно не буду. Но срывы вполне еще могут быть. Потому что бросание есть процесс. И все может быть. Конечно, хотелось бы, чтобы дальше шло без срывов. Но это в целом не сильно и важно, просто с курением все понятно. Это уже решенная проблема. Срывы тут ничего не изменят.

Я с любых зависимостей слазил всегда долго. И с откатами назад. Но рано или поздно переходил на устойчивый отказ и комфортное вполне существование без агентов зависимости.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 85 дней без сигарет. Кроме тех двух досадных срывов. Не курится спокойно достаточно. Курить определенно не буду. Но срывы вполне еще могут быть. Потому что бросание есть процесс. И все может быть. Конечно, хотелось бы, чтобы дальше шло без срывов. Но это в целом не сильно и важно, просто с курением все понятно. Это уже решенная проблема. Срывы тут ничего не изменят.

Я с любых зависимостей слазил всегда долго. И с откатами назад. Но рано или поздно переходил на устойчивый отказ и комфортное вполне существование без агентов зависимости.
@Flint Евгений 85 денечков Молодец!!!
BFA95421-41FE-4366-8274-8F83B3780B65.gif
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На 31 декабря разговелся на 3 пачки сигарет. 3 января опять имел неосторожность выкурить 3 пачки. На сегодня курю 2 дня.

Итого за 100 дней отказа уже 4 срыва. Посмотрим, что будет к году отказа. Но говорить пока рано об устойчивом отказе. Буду прикладывать усилия дальше.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже 16 дней без сигарет после последнего срыва. Быстро бежит времечко. В целом курить и не думаю, но были и еще кое-какие изменения.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дней 6 назад, как и планировал, я полностью прекратил использовать спрей. И после отмены спрея -а у меня к моменту отмены его в эквиваленте сигарет это было примерно 2 пачки в сутки - я столкнулся с весьма жестким синдромом отмены. Начало плющить, ломать, боли по всему телу. Невозможность просто жить первые 4 дня была зашкаливающей. Начался резкий набор веса. Еще 4 января было 95-96 кг. А уже к утру сегодняшнему вес стал 108 кг.

Но спрей сыграл крайне важную роль. Он помог мне убить сигареты. Помог справиться с нейронными связками, которые образовались на курение. Потому что не было ломок и я мог в привычном режиме работать над психической зависимостью. Без него я бы точно курил бы до сих пор.

С апреля того года, когда я с помощью спрея в начале убрал сигареты с работы, а потом с сентября стал его юзать нон-стоп, конечно, у меня также стали образовываться связки на него. Я их отмечаю, когда ловлю тягу. Забавно, но тяга теперь не к сигаретам, а к спрею. Но она такая лайтовая, такая слабая, что я спокойно справляюсь.

Так что сегодня у меня 7 дней без капли никотина вообще. Мне стало нормально только на 5 сутки. А вчера почувствовал, что можно жить дальше.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня ровно месяц без единой сигареты. И точно также не употребляю спрей. Теперь я окончательно чистый. И набравший вес до 109 кг, но уже болтающийся в районе 106 кг, пытаюсь сопротивляться дальнейшему ожирению. Аппетит остается еще повышенным. 19 дней, как я понимаю, уже вообще без грамма никотина в крови. Буду надеяться, что со временем чувство голода ослабнет и будет лучше получаться похудеть.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас я работаю над целью ходить в районе 10000 шагов минимум 5 раз в неделю. Работаю над тем, чтобы привить себе привычку медитировать. Скачал приложение и стараюсь медитировать. Сон 8-часовой я и так поддерживаю.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 43 дня уже без папирос. Не курится спокойно и легко в целом. Вчера была еще одна проверка. Пришел бухой знакомый с пачкой папирос. Я держал эту пачку в руках. И мог спокойно покурить, но не стал. Какие-то были шевеления и легкие позывы, но я выбрал не курить дальше. Был момент сильной злости и стресса, но я даже не не подумал закурить. Так что все идет просто прекрасно. Сейчас организм в состоянии восстановления от сигарет.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я также продолжаю не курить. Меня вполне устраивает жизнь без сигарет. И я планирую отметить в конце сентября таки годовщину отказа.Хорошо не курится, мне определенно нравится такая жизнь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера случился очередной досадный срыв, после приезда на малую родину. Выкурил за 22 часа 40 сигарет. После того, как вылез из автобуса, ощутил позывы, они даже не были особо сильными. Была иллюзия, а быть может, и нет, что мог бы перебороть себя, но выбрал покурить. Все, как всегда: сливки, кофе, сахар, сигарета с кнопкой ментоловой.

После этого закура я почувствовал отравление, которое есть и сейчас. У меня стала болеть голова, ушла способность различать запах. Но это все вернется к утру понедельника, как мне кажется. Я был спокоен и невозмутим во время курения. Я все равно сильнее курения. И продолжать не буду смолить. Мне не нужны никакие настройки. Мне не нужно собираться. Я просто выкурил 40-ую сигарету и продолжил не курение. Теперь посмотрим, что будет делать мой мозг.

У меня не было никакого самоуверенного подхода. Я уже знал, что никогда курить не буду. Я уже вновь и вновь побеждая свое желание, получил четкий практический опыт, что никакие сигареты меня уже не удержат в своем плену. Я получил интересный опыт, как легко я могу поменять свое решение. Буду продолжать дальше работать против втягивания дыма внутрь, мне совсем не греет мысль ощущать себя курицей гриль. Или осетром холодного копчения. И я хочу не жалкие 17 дней без табака, а пожизненную свободу.

Мне нужно эмоциональное переосмысление. Гнев, ненависть, ярость, раздражение, злость против курения. Ну, я и в процессе работы над этим.

А в остальном все прекрасно и я наслаждаюсь жизнью на полную катушку. Кайфую и радуюсь солнцу, погоде, запахам, жизни. Все прекрасно и хорошо.
Но ты курил в октябре
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давление постоянно повышенное, практически все колеса не сбивают его. Они так и весь день практически 160, 170 - верхнее. Плюс я разжирел до 110-115 кг. Столкнулся с таким эффектом, что ем и не могу наесться. Завтра буду звонить и записываться на прием к эндокринологу. Состояние здоровья пугает определенно. Так и до 45 лет не дотяну.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу