Strength of will

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
70 дней. Очередной юбилей. Сила воли помогает мне вести борьбу мою. Борюсь с накатами уже месяц насухую. Без силы воли я бы не бросил. Приступы болезни бывают, но пока я побеждаю. Сильно хочу жить без сигарет.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне очень помогает мое решение не курить вместе с решением просто плыть по желанию курить, но не поддаваться ему. Иногда целый день это желание не отпускает. На глаза наворачиваются слезы, становится больно мучительно и в голове возникает вопрос - а зачем я начал курить только? Так работает дофамин. Он плетка, кнут, из-за этого и страдаешь, что хочешь, а нельзя.

Иногда накрывает с головой и кажется, что уже не выплывешь и лучшее решение - закурить. То есть такое бывает даже на третьем месяце.

Терпение, умение ждать, быть спокойным и упрямым. Ничего другого я не обнаружил в этой попытке отказа.

Тяга усиливается, когда я в стрессе, когда устал.

Растет количество сэкономленных денег. Они давно уже окупили Никоретте.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иногда целый день это желание не отпускает. На глаза наворачиваются слезы, становится больно мучительно и в голове возникает вопрос - а зачем я начал курить только? Так работает дофамин. Он плетка, кнут, из-за этого и страдаешь, что хочешь, а нельзя.
так работай со своими желаниями, с мозгом. Всё можно, но думай что не нужно, плохо пахнет, невкусно, противно до тошноты, каждый день долбай свой мозг, как хорошо без, какая омерзительная гадость никотин. Всё это вообще противоестественно. Думай о процессе отказа как о излечении, о том что твоё желание это тяжёлая болезнь.
 

A-Nika

Старожил
Сообщения
461
Реакции
1.505
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
24
Метод
#некурим
С таким подходом избавления от вредной привычки, у тебя все получится:thumbup:
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
так работай со своими желаниями, с мозгом. Всё можно, но думай что не нужно, плохо пахнет, невкусно, противно до тошноты, каждый день долбай свой мозг, как хорошо без, какая омерзительная гадость никотин. Всё это вообще противоестественно. Думай о процессе отказа как о излечении, о том что твоё желание это тяжёлая болезнь.
Спасибо за мнение.

Мне помогает терпение. Когда я спокойно отношусь к накатам, как к части процесса исцеления. Так может случиться, что они будут долго. У некоторых они бывают годами. Тут главное - помнить о том, что бросил, что больше не буду курить и спокойно переживать их.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда я спокойно отношусь к накатам, как к части процесса исцеления. Так может случиться, что они будут долго. У некоторых они бывают годами. Тут главное - помнить о том, что бросил, что больше не буду курить и спокойно переживать их.
Какой ты пессимист. Скажешь тоже "годами". Говорю тебе что надо делать чтоб их вообще не было, ты говоришь о терпении, а оно нужно только в том случае если не можешь изменить данность. Хотя, твоё дело.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Flint, Как дела ? Дневник уже пылью покрылся ! :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Flint, рад тебя видеть!
А за срыв не переживай, назови его позновательным перекуром, извлеки опыт, сделай выводы и не кури дальше:)
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Flint, рад тебя видеть!
А за срыв не переживай, назови его позновательным перекуром, извлеки опыт, сделай выводы и не кури дальше:)
Я потерял работу 10 дней назад. Это ослабило мою волю и возникло желание курить, с которым я не смог справиться и сорвался. Это было помутнение сознания.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Выводы сделал ? Как дальше ?
Сегодня в себя только пришел. Не курить Дальше.

На 2 день я уже курил по 60 сигарет в день, как будто и не было срока отказа.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я потерял работу 10 дней назад. Это ослабило мою волю и возникло желание курить, с которым я не смог справиться и сорвался. Это было помутнение сознания.
Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость отличить одно от другого.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас пока все хорошо. Тяги то нет, но когда появится она, то не знаю, что будет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас пока все хорошо. Тяги то нет, но когда появится она, то не знаю, что будет.
Так... для информации: https://ne-kurim.ru/forum/threads/poluchilos.5164/page-5#post-2193170

028.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня в себя только пришел. Не курить Дальше.

На 2 день я уже курил по 60 сигарет в день, как будто и не было срока отказа.
Ясно , тогда сил тебе ! Теоретическая база у тебя есть , осталось практически всё исполнить . Очень быстро набрал дозу трёх пачек :eek: .
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
}{0TТ@бь)ч, само собой оно не "разрулится", предстоит борьба. Просто я в ней проигрываю обычно. Один раз чудом удалось справиться. Скоро будет синдром отмены. Но боюсь я лишь тяги. Когда твоя часть мозга хочет убить тебя с помощью сигарет. А здоровая часть понимает, что это путь в бездну, легкие и так уже в хреновом состоянии, но тяга.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Flint, на 35 дне устроил перекур на 10 дней, сам вылезти не мог, пропил курс табекса
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу