Strength of will

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю много лет, лет 15 скоро будет. 20-30 сиг в день. Не считаю я неудачные попытки - я не мазохист). Причины срывов известны давно - слабая воля. То есть поддавался на желание покурить. Лучше бы с понедельника бросить. Ток к понедельнику можно решение уже поменять. Не знаю зачем курю. Терпения не хватает, выдержки, чтобы бросить.

Почитал сайт сей. Может, это повысит шансы на отказ. Никто за меня не бросит, самому придется. И на кой ляд я начал курить вообще-то? Был юн и глуп.

Как там? Раком не рождаются, раком - становятся!(ц). Вот меня пока делают сигареты, а хочется самому сделать их.

Не нравятся мне они, тошнит, дым противен, тьфу.

Час назад бросил. Буду стараться не курить. Терпения себе желаю. Пойду почитаю дневники.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Вэлкам ту вэ форум!
От себя добавлю - по части отказа от курева сила воли не при чем! Это отмазка для травокуров, мол, я не хочу бросать на самом деле у меня слабая воля. Хня!
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вэлкам ту вэ форум!
От себя добавлю - по части отказа от курева сила воли не при чем! Это отмазка для травокуров, мол, я не хочу бросать на самом деле у меня слабая воля. Хня!
Привет. 49 дней - вау.

Появляется желание курить, я не выдерживаю и закуриваю. Ну, это, считаю, что просто слабовольный.:nah_disagree:

Поддаешься своему желанию курить, потом закуриваешь, становится плохо, появляется гнев на себя, какое-то время спустя вновь пробуешь бросить и опять по кругу.:banghead:

Как бы такие дела. Хотелось бы перестать быть белкой, наматывающей круги до одурения.:)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
а как проявляет себя твоя сила воли под водой? в скафандре? в подлодке?
а вот слово Желание ты правильно упомянул, я вот как мыслю - я Желаю не курить( не путай с нежеланием курить) и не курю . я молодец! и не покурил и себя похвалил! :)))
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я Желаю не курить( не путай с нежеланием курить) и не курю . я молодец! и не покурил и себя похвалил! :)))
Да, ты молодец.
а как проявляет себя твоя сила воли под водой? в скафандре? в подлодке?

Да хз. Знаю точно, что во время бросания она молчит, как убитая. Прикидывается дохлой(

Волчара, привет)
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет-привет.Ну что?Бросать будем?
Бросил часа два назад. Осталось больше не возвращаться, вновь поднимать и закуривать. Сейчас вообще не хочу курить. Хочу больше вообще никогда не курить. 6 дней не курить - это круто. Для меня.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросил часа два назад. Осталось больше не возвращаться, вновь поднимать и закуривать. Сейчас вообще не хочу курить. Хочу больше вообще никогда не курить. 6 дней не курить - это круто. Для меня.

6 дней фигня))Держись.Просто мозг настрой на то ,что ты некуряка.По началу сложновато из-за симптомов-нужно тупо перетерпеть,как будто простуда или грипп,это организм от гадости очищается.Некоторые даже кайфуют от этого.:) А дальше все от мозга зависит и желания бросить.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пришел с работы, сегодня не курил, желания не было, классно, что хоть смогу сутки первые не курить. Самочувствие нормальное.
 

Анна-Мария

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
52
Не курю с
19.07.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Добро пожаловать! Ну, как успехи? Всё получится!
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
maxminus,
Анна-Мария, привет)))) Не курю. Завтра точно не сорвусь. А вот вторника боюсь. После работы часто срываюсь. Правда сегодня не сорвался. То есть трое суток не покурю практически точно. Как будет дальше - будет видно. Только что на форуме прочел, что мало кто доходит до 3 лет воздержания без сигарет.
Ох...ть. В смысле, вот какая зараза сильная((((((
 

Анна-Мария

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
52
Не курю с
19.07.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Сама боялась работы так как курение на ней- давно выработанный мною стериотип, стандарт. По этому три первых дня не работала. А сейчас третий день на работе и норм, терплю.. и тебе того же))
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сама боялась работы так как курение на ней- давно выработанный мною стериотип, стандарт. По этому три первых дня не работала. А сейчас третий день на работе и норм, терплю.. и тебе того же))
Сегодня у меня просто первый день. Попробую не курить, когда будет хотеться курить. Надеяться буду, что справлюсь и тебе тоже удачи в твоем решении не курить.

Зачем я вообще хочу курить, это же отравляет, убивает, портит самочувствие, нафиг такая отрава за свои же деньги? Хочу никогда больше не курить.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
После работы часто срываюсь.
Я, к примеру, после работы постоянно пиво пил - "стресс" же!!! Фигня! День как день. Сигареты только напрягают/усугубляют обстановку. Пробуй насладиться моментами некурения, каждым бездымным моментом.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я, к примеру, после работы постоянно пиво пил - "стресс" же!!! Фигня! День как день. Сигареты только напрягают/усугубляют обстановку. Пробуй насладиться моментами некурения, каждым бездымным моментом.
Спасибо за внимание к жизни куряки, который слазит со своей иглы никотиновой). До наслаждения еще рано, пытаюсь просто жить. Пока получается.:)
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я, к примеру, после работы постоянно пиво пил - "стресс" же!!! Фигня! День как день. Сигареты только напрягают/усугубляют обстановку. Пробуй насладиться моментами некурения, каждым бездымным моментом.
Спасибо за внимание к жизни куряки, который слазит со своей иглы никотиновой). До наслаждения еще рано, пытаюсь просто жить. Пока получается.:)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
хех! я с первого раза все понял! :))
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Flint, а ты сам не прячься в своем дневнике как улитка. Оставляй комменты везде, участвуй в дискуссиях - помогай другим - поможешь себе ! Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу