Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.
O

Oksi1

@Nastasik, можно я буду факультативно заниматься?? Я бы хотела, но вне медальных зачетов и всякого такого. Я совсем не спортивная, так что вряд ли доведу дело до конца. Но я похожа уже на мешок с жиром, это надо срочно исправлять.
Я бы хотела узнать, все ли видео выложены в стартовом топике?? Или что-то просить отдельно надо??
Обязательно ли соблюдать диету, и если да, то какую??
Ты капитан, или обращаться к кому-то иному??
Заранее спасибо. Спасешь не душу, но тело) А я за тебя свечку поставлю, если мафы вдруг убьют)
:rofl:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Nastasik, можно я буду факультативно заниматься?? Я бы хотела, но вне медальных зачетов и всякого такого. Я совсем не спортивная, так что вряд ли доведу дело до конца. Но я похожа уже на мешок с жиром, это надо срочно исправлять.
Я бы хотела узнать, все ли видео выложены в стартовом топике?? Или что-то просить отдельно надо??
Обязательно ли соблюдать диету, и если да, то какую??
Ты капитан, или обращаться к кому-то иному??
Заранее спасибо. Спасешь не душу, но тело) А я за тебя свечку поставлю, если мафы вдруг убьют)
Как капитан дружественной Группы и диетолог сразу скажу, что без правильного питания, тренировки не дадут нужного эффекта.
Скоро у вас в Группе будет Капитан, думаю, она вам расскажет.
 
O

Oksi1

Как капитан дружественной Группы и диетолог сразу скажу, что без правильного питания, тренировки не дадут нужного эффекта.
Скоро у вас в Группе будет Капитан, думаю, она вам расскажет.
Согласна на все сто если бы вы нам дали рекомендации по питанию было бы просто СУПЕР.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Согласна на все сто если бы вы нам дали рекомендации по питанию было бы просто СУПЕР.
Ждем Капитана! При необходимости помогу.
В группе много наших девочек, они уже в курсе.:)
Я их, бедных, гоняю по питанию весьма серьезно. :D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Для начала можно почитать рекомендации от самой Джиллиан.
http://aranetta.ru/diets/dzhilian-majkls.html
Но там используется информация, которую даст или сам Капитан, или я помогу.
 
Д

Дарт Вейдер

Как капитан дружественной Группы и диетолог сразу скажу, что без правильного питания, тренировки не дадут нужного эффекта.
Скоро у вас в Группе будет Капитан, думаю, она вам расскажет.
Это конечно. Сама понимаю) Здравствуйте)
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Дарт Вейдер

Для начала можно почитать рекомендации от самой Джиллиан.
http://aranetta.ru/diets/dzhilian-majkls.html
Но там используется информация, которую даст или сам Капитан, или я помогу.
Спасибо большое!! Хоть буду иметь представление о том, что есть) пойду ознакомлюсь.
 
O

Oksi1

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
O

Oksi1

Привет дорогая! Как ты? Скучаю, но как то совсем не когда стало лето.... :kiss::kiss::kiss::kiss:
Я тоже скучаю Танюша все таки первая команда на форуме это что то особенное и это никогда не забывается. Как ты моя хорошая?
 
Последнее редактирование модератором:

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже скучаю Танюша все таки первая команда на форуме это что то особенное никогда не забывается. Как ты моя хорошая?
Стараюсь вернуть потерянные в процессе борьбы с курением стройные формы. С 20 начала Джиллиан, участие в суперфигуре делает свое дело (@Алллочка :kiss:) , но с питанием не все гладко. И сбившийся эндокринный обмен увы пока без результата. Хотя наверно не совсем без результата мышцы все же приходят в тонус. )) А с Джиллиан пока все хорошо, но при моем весе прыжки сложно, но ощущение, что организм помнит вся прошлая жизнь в спорте. А тут раз и группа соответствующая думаю в компании веселей. У меня правда опыт есть в спорте и к ее урокам есть свои замечания, но раз уж взялась пройду до конца.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для начала можно почитать рекомендации от самой Джиллиан.
http://aranetta.ru/diets/dzhilian-majkls.html
Но там используется информация, которую даст или сам Капитан, или я помогу.
Спасибо прочитала и сделала пробную тренировку. :D
Поняла что руки слабые, но всё понравилось. :thumbsup:
Чувствуешь каждую мышцу особенно после тренировки. :D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Завтра Старт, а команда без Капитана.
Ну что же вы, дорогие мои, никак не определитесь?
Поймите меня правильно, я не имею права влезать вообще в другую, даже дружественную Группу, только в сотрудничестве с Капитаном и с его одобрения, тем более, что Джиллиан я не занимаюсь, у меня тренажерка.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стараюсь вернуть потерянные в процессе борьбы с курением стройные формы. С 20 начала Джиллиан, участие в суперфигуре делает свое дело (@Алллочка :kiss:) , но с питанием не все гладко. И сбившийся эндокринный обмен увы пока без результата. Хотя наверно не совсем без результата мышцы все же приходят в тонус. )) А с Джиллиан пока все хорошо, но при моем весе прыжки сложно, но ощущение, что организм помнит вся прошлая жизнь в спорте. А тут раз и группа соответствующая думаю в компании веселей. У меня правда опыт есть в спорте и к ее урокам есть свои замечания, но раз уж взялась пройду до конца.
ну это мы с тобой в Суперфигуре обсуждать будем или в Личке. Здесь другая тема.:)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу