Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так как решение мной принято только что практически, поэтому пока таблицу сделать я до завтра не успеваю. Начинайте с завтра заниматься и кидайте сюда свои отчеты. Выделяйте пож. слово отчет.
А в последствии будете в табличке сами ставить.
Правила завтра сформулирую и оглашу.
Ну с богом! Понеслась! Всем удачного начала и по аккуратнее на первых порах прыгайте. Бережем колени.
 
O

Oksi1

Так как решение мной принято только что практически, поэтому пока таблицу сделать я до завтра не успеваю. Начинайте с завтра заниматься и кидайте сюда свои отчеты. Выделяйте пож. слово отчет.
А в последствии будете в табличке сами ставить.
Правила завтра сформулирую и оглашу.
Ну с богом! Понеслась! Всем удачного начала и по аккуратнее на первых порах прыгайте. Бережем колени.
Танюш а в Гугл таблицах на хочешь сделать форму отчетную.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танюш а в Гугл таблицах на хочешь сделать форму ответную.
Я собираюсь в гугл сделать по принципу некурительной. Только сегодня я уже не успеваю, т.к. с гугл таблицами еще не работала, но думаю ничего сложного. Вот только как ее потом сюда передать. Ладно я сделаю, а в остальном подскажите :)
 
O

Oksi1

Я собираюсь в гугл сделать по принципу некурительной. Только сегодня я уже не успеваю, т.к. с гугл таблицами еще не работала, но думаю ничего сложного. Вот только как ее потом сюда передать. Ладно я сделаю, а в остальном подскажите :)
Просто мы в небухальне доступ всем в таблицу не даем, не все в них умеют работать. Капитан сам всех отмечает. А если все будут в табличке сами отмечать то у тебя там такой пердимонокль будет. Хотя решать канеш тебе.
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто мы в небухальне доступ всем в таблицу не даем, не все в них умеют работать. Капитан сам всех отмечает. А если все будут в табличке сами отмечать то у тебя там такой пердимонокль будет. Хотя решать канеш тебе.
Смотри в некурительной же отмечались. Здесь ж главное стандарт в отметке внести, ну мне так кажется. Ну попробую, если будет бардак отберу права :)
 
O

Oksi1

Смотри в некурительной же отмечались. Здесь ж главное стандарт в отметке внести, ну мне так кажется. Ну попробую, если будет бардак отберу права :)
В некурилке отметка раз в неделю поставить не курю и там частичный доступ был. Права редактировать мы не имеем только слово не курю или срыв ставить.
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В некурилке отметка раз в неделю поставить не курю и там частичный доступ был. Права редактировать мы не имеем только слово не курю или срыв ставить.
Буду подумать, но табл, все равно ведь надо :)
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
@Nastasik, можно я буду факультативно заниматься?? Я бы хотела, но вне медальных зачетов и всякого такого. Я совсем не спортивная, так что вряд ли доведу дело до конца. Но я похожа уже на мешок с жиром, это надо срочно исправлять.
Я бы хотела узнать, все ли видео выложены в стартовом топике?? Или что-то просить отдельно надо??
Обязательно ли соблюдать диету, и если да, то какую??
Ты капитан, или обращаться к кому-то иному??
Заранее спасибо. Спасешь не душу, но тело) А я за тебя свечку поставлю, если мафы вдруг убьют)

Полина, в своем репертуаре.:D
Как тебе удобно. Можешь, конечно, и факультативно заниматься, но когда в команде это дисциплинирует больше.
Все видео в первом сообщении. Больше ничего не нужно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу