Дневник питания Стройная тушка, для души отдушка!

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, дневничок! Что ж, позади 4 дня дробного питания и что же? На весах прогресса нет, но появилась лёгкость в теле и, о, чудо, живот убирается. Тушка хочет еды каждые 3 часа и радуется безмерно, получая её. Остаётся вопрос, как быть, когда я не смогу принять пищу, ну, например, когда выйду на работу, в 17.00 у меня как раз горячая пора, когда деток забирают родители, не буду же я жевать, да и детей дразнить не хочу...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ананасинка, Настюш, а где ты берёшь молочко, по моему, кокосовое для кофе? Я без кофе не могу, прям днем засыпаю, а пить его чёрный без сахара не могу, со сливками - жирно...
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка, Настюш, а где ты берёшь молочко, по моему, кокосовое для кофе? Я без кофе не могу, прям днем засыпаю, а пить его чёрный без сахара не могу, со сливками - жирно...
@Ksendria Ксюшенька, кокосовое и миндальное - можно взять в пятерочке, азбуке вкуса, перекрестке. порядка 250-350 рэ

еще есть вариант растительного молока - "не молоко", они почти везде есть - гречишное, овсяное, соевое, порядка 100 рэ
1594638958532.png
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Ksendria Ксюшенька, кокосовое и миндальное - можно взять в пятерочке, азбуке вкуса, перекрестке. порядка 250-350 рэ

еще есть вариант растительного молока - "не молоко", они почти везде есть - гречишное, овсяное, соевое, порядка 100 рэ
Посмотреть вложение 1233052

Я вобще не знаю, что это такое.
Не разу не пробывал))

Зачем это нужно в рационе?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вобще не знаю, что это такое.
Не разу не пробывал))

Зачем это нужно в рационе?
Жень, я, как оказалось, так привыкла к кофе, без него буквально засыпаю после обеда. Чёрный я не могу пить, а так, без сахара хочу попробовать и просчитать калории.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вобще не знаю, что это такое.
Не разу не пробывал))

Зачем это нужно в рационе?
Кстати, сегодня оооочень захотелось лапшички на бульоне из курогрудок, а что и вермишелька из твёрдых пород, с удовольствием схела, как кашку маленький ькую тарелочку... Ну очень захотелось горяченького
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ksendria Ксюшенька, кокосовое и миндальное - можно взять в пятерочке, азбуке вкуса, перекрестке. порядка 250-350 рэ

еще есть вариант растительного молока - "не молоко", они почти везде есть - гречишное, овсяное, соевое, порядка 100 рэ
Посмотреть вложение 1233052
Спасибо, Настюш! Пригляжусь в Пятерочке
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Жень, я, как оказалось, так привыкла к кофе, без него буквально засыпаю после обеда. Чёрный я не могу пить, а так, без сахара хочу попробовать и просчитать калории.

Так пей кофе.
Никто не запрещает.

Не можешь пить черный кофе, пей какой то другой кофе)

Вместо сахара, пару таблеток сахзама.

Калории считать целыми днями не нужно.

Планируй рацион. И следуй плану.

Кстати, сегодня оооочень захотелось лапшички на бульоне из курогрудок, а что и вермишелька из твёрдых пород, с удовольствием схела, как кашку маленький ькую тарелочку... Ну очень захотелось горяченького

Супы не ем.
Горяченькое ем. Грею))

Еще раз.
Планируй рацион. И следуй плану.
Хочется, не хочется. Нужно жрать запланированное.

Дисциплина. Режим!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вобще не знаю, что это такое.
Не разу не пробывал))

Зачем это нужно в рационе?
когда исключаешь молоко коровье (порошковое пастеризованное),
то в ход идёт растительное «молоко», я вот, например, чёрный кофе пить не люблю.
Мое любимое - миндальное молоко очень питательное и с холодным кофе - такая вкуснятина. Но это на любителя, кому-то «водичка с миндалем»🤣
С овсяным тоже вкусно, мягко и питательно.

Ещё смузи иногда делаю, когда вкусненького хочется - ягоды замороженные+банан+растительное молоко вкуснааааа
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АААА за нами следят!
нет, серьезно, я вот буквально только что с орешками переборщила, еле остановилась, но лимит превышен,так откуда ты знаешь?!

так аппетитно хрустит, аж сельдерея захотелось
1470824821-spying-gif.gif
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
орешками переборщила

Жиры лучше в первой половине дня.

лимит превышен

Вот тебе и идея для читмила.
Ореховый читмил.
Кстати себе тоже запишу)

так аппетитно хрустит, аж сельдерея захотелось

У нас режим и дисциплина.
Не нарушать строй!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жиры лучше в первой половине дня.



Вот тебе и идея для читмила.
Ореховый читмил.
Кстати себе тоже запишу)



У нас режим и дисциплина.
Не нарушать строй!
есть, сэр!
не нарушать
1594669705270.png



спасибо, будем считать, что у меня сегодня был читмил ореховый:)


пойду спать, режим сна тоже важен, с ним легче дается и режим питания

сладких снов:kiss:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
18.07.2020,ну что ж, сегодня наконец то весы меня порадовали: минус 1 кг, ну что ж, это за полторы недели, с учётом срывов. Я довольна, вес уходит тяжело, но зато постоянное ощущение легкости в организме, даже после еды, а сегодня с утра, лёжа даже живота не было. Итак, 79 кг, ура, товарищи, лёд тронулся. (вообще то у меня было почти 83, но об этом не хочется упоминать ;)) вес бился от 80 до 84,ну никак не ниже.
 
Последнее редактирование:

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утром кашка, а дальше посмотрим, есть и рыбка и говядина с гречей. Всем, доброго прекрасного утра, хотя таким до ци гун оно не было, да, волшебная вещь ци гун, главное заставить себя начать делать...
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18.07.2020,ну что ж, сегодня наконец то весы меня порадовали: минус 1 кг, ну что ж, это за полторы недели, с учётом срывов. Я довольна, вес уходит тяжело, но зато постоянное ощущение легкости в организме, даже после еды, а сегодня с утра, лёжа даже живота не было. Итак, 79 кг, ура, товарищи, лёд тронулся. (вообще то у меня было почти 83, но об этом не хочется упоминать ;)) вес бился от 80 до 84,ну никак не ниже.
урррра!!!Stickers-Erika5
Ксюша, как же ты меня вдохновляешь и как ты хорошо пишешь.

давайте все постройнем и откроем один общий курс, парням Женя будет помогать, девочкам мы :bounce:

только не забывайте делать фотки до!
1595065693195.png
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
урррра!!!Stickers-Erika5
Ксюша, как же ты меня вдохновляешь и как ты хорошо пишешь.

давайте все постройнем и откроем один общий курс, парням Женя будет помогать, девочкам мы :bounce:

только не забывайте делать фотки до!
Посмотреть вложение 1235261
Настя, я тебя обожаю! Я что, я правда неплохо пишу, ведь корром на телевидение меня взяли с лёгкой руки редактора, а так по русскому у меня одни 2 и 3 были, Химки и тамошний редакторы меня спасли, можно сказать подобрали, обогрели... Химки рулят! Ну и я порулила там и восвояси возвратилась.... Уже корром, а если бы не уехала комплекс неполноценности в написании за плинтус прлпихнул бы.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настя, я тебя обожаю! Я что, я правда неплохо пишу, ведь корром на телевидение меня взяли с лёгкой руки редактора, а так по русскому у меня одни 2 и 3 были, Химки и тамошний редакторы меня спасли, можно сказать подобрали, обогрели... Химки рулят! Ну и я порулила там и восвояси возвратилась.... Уже корром, а если бы не уехала комплекс неполноценности в написании за плинтус прлпихнул бы.
Ксюша, ведь главное не правила, а мысль и творческость(которую школа часто убивает), для того, чтобы тексты на правильность проверять корректоры есть.
а вот писать и мысли свежие подавать, да еще и людей цеплять - не каждому дано!

И я тебя обожаю!!! :676866858:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
урррра!!!Stickers-Erika5
Ксюша, как же ты меня вдохновляешь и как ты хорошо пишешь.

давайте все постройнем и откроем один общий курс, парням Женя будет помогать, девочкам мы :bounce:

только не забывайте делать фотки до!
Посмотреть вложение 1235261
Настюш, Дык Женечка помогать не согласен, а вот поддерживать, иногда даже добрым словом, он может. А я советы давать люблю, особенно те, которые по мне плачут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу