Дневник питания Стройная тушка, для души отдушка!

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
За что такие мучения для тушки? :D
Женя, привет! Я долго обдумывала, способ своего похудания. За всю свою жизнь я пробовала разные способы и теперь, могу сказать, что остановилась на этом, извини. Я как подумаю, что мясо нужно есть несколько раз в день, мне уже плохо становится, не могу я столько мяса есть. А голодание - первые раза 3 трудно, а потом привыкаешь, но это того стоит во всех смыслах, это как бы отдых и для тела и для души, буду всю субботу в постельке валяться - кайф!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жень, я сейчас кашку геркулесовую на воде с ягодами навернула - кайф. Своим питанием я буду удерживать вес, а худеть во время голодания. Я помню, как сидела на диетах (я с 16 лет сильно поправилась), под подушку прятал всю вкусняшка, что покупались в этот период, а потом все это за один присест схедалось
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
буду всю субботу в постельке валяться - кайф

Может лучше интересно по жить в субботку?)

А голодание - первые раза 3 трудно, а потом привыкаешь

Можно быстро угробить здоровье голодовкой.
Застой желчи = привет холецистит и боли до конца жизни!

И это еще цветочки, может и по хуже быть.

Голодать полезно только если ты автор книжек-курсов про голодовку и зарабатываешь на этом.
Для остальных вредно)) :D

Жень, я сейчас кашку геркулесовую на воде с ягодами навернула - кайф. Своим питанием я буду удерживать вес, а худеть во время голодания. Я помню, как сидела на диетах (я с 16 лет сильно поправилась), под подушку прятал всю вкусняшка, что покупались в этот период, а потом все это за один присест схедалось

Успехов ;)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жень, я всю жизнь голодала, начиная с 18 лет - 7 дней на дистиллированной воде, ощущения не передаваемые после. Мне нравится. В субботу я буду сама с собой плюс голодание обостряется чувства
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Жень, я всю жизнь голодала, начиная с 18 лет

Всю жизнь голодаешь, а проблемы с весом до сих пор имеются... Чет не работает по ходу голодовка :D


Если нравится прям сильно, то можно увеличить кол-во голодных дней в неделю! Прям кайфануть от души ;)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всю жизнь голодаешь, а проблемы с весом до сих пор имеются... Чет не работает по ходу голодовка :D



Если нравится прям сильно, то можно увеличить кол-во голодных дней в неделю! Прям кайфануть от души ;)
Одного дня вполне достаточно. А вес у меня начинает скакать, когда перестаю голодать - это беременность и курение, не могу голодать при курении.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Одного дня вполне достаточно. А вес у меня начинает скакать, когда перестаю голодать - это беременность и курение, не могу голодать при курении.

Береги себя!
Успехов!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Квашеная капуста помогает похудеть, у меня знакомая голодала 7 дней, потом неделю ела что хотела, похудела. Но мне кажется-это перебор.

Капуста это водорастворимая клетчатка, что бы какать хорошо :D
Не ну принципе.. в какой то степени... она же выводит шлаки с организма.. значит помогает похудеть!

Жрать 7 дней одну капусту квашенную?)

Чет как то страшно))
Желудок не разъест? :D

Монодиеты фу(

Вес уходит, жир не особо!
Сливается вода и мышцы!
Можно таких проблем со здоровьем получить, что до конца жизни будешь вспоминать эту диету))

Единственный вариант быть здоровой, стройной и красивой это изменить образ жизни.
Все остальное это временное снижение веса за счет воды и мышц.

А какае же еда вкусная после недели на капусте?))
Она теперь будет жрать за 3-их.
Режим "Жизнь у миски" активирован!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя, привет! Я долго обдумывала, способ своего похудания. За всю свою жизнь я пробовала разные способы и теперь, могу сказать, что остановилась на этом, извини. Я как подумаю, что мясо нужно есть несколько раз в день, мне уже плохо становится, не могу я столько мяса есть. А голодание - первые раза 3 трудно, а потом привыкаешь, но это того стоит во всех смыслах, это как бы отдых и для тела и для души, буду всю субботу в постельке валяться - кайф!
надо же, а мне про голодовку страшно подумать.
пару дней вынужденно голодала, вроде норм, потом через неделю меня как накрыло - как голодного края, ела все подряд, голод был булемический.
и от голодания у меня голова болит прям жуть.
это я вот только при отравлении могу.
а так чтобы по доброй воле :cold:
это каждому свое, знакомая у меня тоже раз в неделю голодает, примерно минус 700 грамм за раз, ей хорошо
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
надо же, а мне про голодовку страшно подумать.
пару дней вынужденно голодала, вроде норм, потом через неделю меня как накрыло - как голодного края, ела все подряд, голод был булемический.
и от голодания у меня голова болит прям жуть.
это я вот только при отравлении могу.
а так чтобы по доброй воле :cold:
это каждому свое, знакомая у меня тоже раз в неделю голодает, примерно минус 700 грамм за раз, ей хорошо
Я тоже голодала и мне очень нравилось, да и проблемы с сосудами решается, а у меня, похоже, они начались
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Я тоже голодала и мне очень нравилось, да и проблемы с сосудами решается, а у меня, похоже, они начались
Ксю, а у тебя при голодании не начинается безразличие ко всему? 7 дней-это же много, даже не представляю.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксю, а у тебя при голодании не начинается безразличие ко всему? 7 дней-это же много, даже не представляю.
Дин, я всего один раз в жизни голодала 7 дней. Первые 3 дня было трудно, а потом даже удивлялась: и зачем люди едят, когда прекрасно и без этого, но ровно на 7 день, как я себе изначально поставила я слезла с голодовки на 4 бланшированных помидорах.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу