Дневник питания Стройная тушка, для души отдушка!

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Безразличия не было, меня преследовал внутренний вопрос: кто я и что я
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Здравствуй, милая Ксю. С точки зрения тушки - появился живот и исчезает талия. Третий день кручу обруч.
Ириш, у тебя не такая уж тяжелая тушка) Ну ты АС, я только приседаю и планку делаю.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуй, милая Ксю. С точки зрения тушки - появился живот и исчезает талия. Третий день кручу обруч.
Привет, ну что ж, бывает, это издержки бросания курить, ничего, войдем мы с тобой в свою колею. Кстати, спасибо, что напомнила, у меня тоже обруч есть - буду крутить. А настроение как, как с работой?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что ж, приступим! Неделя прошла, а я ни грамма не схуднула - не работает, вопрос почему? Все-таки я многовато ем. Какой же кайф был вчера, после голодания, ощущения себя стройней, чище, лучше, но на весах никаких показателей, да ещё весь день хотелось жрать, я удержалась.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж, приступим! Неделя прошла, а я ни грамма не схуднула - не работает, вопрос почему? Все-таки я многовато ем. Какой же кайф был вчера, после голодания, ощущения себя стройней, чище, лучше, но на весах никаких показателей, да ещё весь день хотелось жрать, я удержалась.
Ксю, привет!

и что это даже после дня целого голодного вес не сдвинулся?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксю, привет!

и что это даже после дня целого голодного вес не сдвинулся?
Привет, Настюш! Самое обидное, что утром в аоскресенье я встала на весы и вообще показало 80 кг. А было 79. Может за неделю я набрала. Но ощущение себя худенькой, плюс пуза вообще не было, это супер. Вот я теперь в раздумьях вся, что делать. Плюс, Насть, я никак не могу себя в кучу собрать, у меня дел много, а я никак сосредоточиться не могу, начать... Сижу, как дура, тупо, либо играю ь, либо фильмы смотрю, но понимаю, что за меня никто дела не сделает.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хотя, чего я плачу ь, я уже потихонечку разработала план-стратегию. Написать сколько дел мне нужно и что бы я хотела и распределить их по степени важности, ну и сколько в день времени я хотела бы тратить на дела, обучение, чтение и на себя, ну и на спорт, хотелось бы.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксю, привет!

и что это даже после дня целого голодного вес не сдвинулся?
Представляешь, Насть, я всю жизнь была противником режима, я считала, что творческом человеку это все чуждо, но сейчас я настолько расслабилась, что не могу себя в кучу собрать. @Elen), отчасти права, в начале некуряшки упор делаешь на том чтобы бросить и забиваешь на все остальное, у меня это произошло настолько сильно, плюс ещё и карантин. Теперь себя настраивать на работу и труд прям не получается.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представляешь, Насть, я всю жизнь была противником режима, я считала, что творческом человеку это все чуждо, но сейчас я настолько расслабилась, что не могу себя в кучу собрать. @Elen), отчасти права, в начале некуряшки упор делаешь на том чтобы бросить и забиваешь на все остальное, у меня это произошло настолько сильно, плюс ещё и карантин. Теперь себя настраивать на работу и труд прям не получается.
Выше нос, гардемарины!
1lis13L
У меня, Ксю, вот прямо один в один, залипаю - себя корю - ещё больше залипаю в ничего неделании, так мне это знакомо !
Да, в начале была четкая цель - не курить
Этот этап прошёл, не курим, но магия сама по себе не произошла.
Нужны новые цели, а вот стройнение - это же прям новый образ жизни, хочется раз раз. на самом деле во всех этих пробах уже фундамент закладывается. Лучше медленно, но верно :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Выше нос, гардемарины!
1lis13L
У меня, Ксю, вот прямо один в один, залипаю - себя корю - ещё больше залипаю в ничего неделании, так мне это знакомо !
Да, в начале была четкая цель - не курить
Этот этап прошёл, не курим, но магия сама по себе не произошла.
Нужны новые цели, а вот стройнение - это же прям новый образ жизни, хочется раз раз. на самом деле во всех этих пробах уже фундамент закладывается. Лучше медленно, но верно :)
Ты знаешь, а меня сегодня осенило, когда я перестала себя ругать и просто делала, что хочется, хочется лежать - лежу, я поймала себя на мысли, что хоч позвонить все равно кому, лишь бы ничего не делать и до меня дошло, я раньше делала все, что нужно и абсолютно не слушала себя, звонить это плохо априори и я не звонила, даже маме своей старенькой лишний раз позвонить не хотела, а тут доброе дело сделать захотелось. Вот так вот и рождается то, что хочется на самом деле, чувствование себя. А дела.... понятно, что не хочется их делать, но надо потихонечку делать, да и потом, я ругаю себя, как оказалось, даже не замечая этого, как бы привычно, что я ленивая... ну какая на хрен ленивая, просто задрюченная самой собой, не понимающая и не чувствующая себя, а только в голове одни упреки да понукания: это надо, то надо, это должна, то должна.... Вот... как-то так.....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Выше нос, гардемарины!
1lis13L
У меня, Ксю, вот прямо один в один, залипаю - себя корю - ещё больше залипаю в ничего неделании, так мне это знакомо !
Да, в начале была четкая цель - не курить
Этот этап прошёл, не курим, но магия сама по себе не произошла.
Нужны новые цели, а вот стройнение - это же прям новый образ жизни, хочется раз раз. на самом деле во всех этих пробах уже фундамент закладывается. Лучше медленно, но верно :)
Насть, я щас видео с афро джазом посмотрела и меня вдохновила на похудание светлая девушка в середине с короткой стрижкой... я такую же хочу... у меня была почти такая прошлым летом, только мне короче макушку состригли, говоря, что будет некрасиво смотрется, хотя я просила подлиннее оставить... но все мне равно шло, когда верх чуток отрос... Как думаешь, мне пойдет, только, естественно, если я похудею....

 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насть, я щас видео с афро джазом посмотрела и меня вдохновила на похудание светлая девушка в середине с короткой стрижкой... я такую же хочу... у меня была почти такая прошлым летом, только мне короче макушку состригли, говоря, что будет некрасиво смотрется, хотя я просила подлиннее оставить... но все мне равно шло, когда верх чуток отрос... Как думаешь, мне пойдет, только, естественно, если я похудею....

Какие танцы !
По моим ощущениям - очень даже подойдёт 👍
Осветлять тоже будешь или только стрижка именно ?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, а меня сегодня осенило, когда я перестала себя ругать и просто делала, что хочется, хочется лежать - лежу, я поймала себя на мысли, что хоч позвонить все равно кому, лишь бы ничего не делать и до меня дошло, я раньше делала все, что нужно и абсолютно не слушала себя, звонить это плохо априори и я не звонила, даже маме своей старенькой лишний раз позвонить не хотела, а тут доброе дело сделать захотелось. Вот так вот и рождается то, что хочется на самом деле, чувствование себя. А дела.... понятно, что не хочется их делать, но надо потихонечку делать, да и потом, я ругаю себя, как оказалось, даже не замечая этого, как бы привычно, что я ленивая... ну какая на хрен ленивая, просто задрюченная самой собой, не понимающая и не чувствующая себя, а только в голове одни упреки да понукания: это надо, то надо, это должна, то должна.... Вот... как-то так.....
Эх, да, я вот тоже пытаюсь разобраться с внутренним критиком. Главный шаг сделан - осознать и отделить :) а потом уже с нимиразбираться - договариваться, ругаться или уничтожать, зависит от того, чего он хочет.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Настюш! Самое обидное, что утром в аоскресенье я встала на весы и вообще показало 80 кг. А было 79. Может за неделю я набрала. Но ощущение себя худенькой, плюс пуза вообще не было, это супер. Вот я теперь в раздумьях вся, что делать. Плюс, Насть, я никак не могу себя в кучу собрать, у меня дел много, а я никак сосредоточиться не могу, начать... Сижу, как дура, тупо, либо играю ь, либо фильмы смотрю, но понимаю, что за меня никто дела не сделает.
И вот тут должен был появится наш Женя @Счастливый Евгений куда он, кстати, пропал ???:eek:😔
И сказать - я же говорил ! 😄
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
И вот тут должен был появится наш Женя @Счастливый Евгений куда он, кстати, пропал ???:eek:😔
И сказать - я же говорил ! 😄

А я что?

Меня отметили в первом посту.
Я пришел и скинул видео, что-кого смотреть. Дальше Добби свободен))

Хочет вкусно жрать? Я не против. Пусть жрет и танцует с бубном афротанцы :D
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я что?

Меня отметили в первом посту.
Я пришел и скинул видео, что-кого смотреть. Дальше Добби свободен))

Хочет вкусно жрать? Я не против. Пусть жрет и танцует с бубном афротанцы :D
Блин, главное, чтоб я похудела, а с бубном или без, какая на хрен разница. Жень, я просто как представлю 5 раз в день есть мясо, мне уже плохо становится, я 3 раза на Метаболизм еле-еле впихивала, с голодухи, а тут как представлю, сколько его за день схедать придётся, мне уже плохо
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх, да, я вот тоже пытаюсь разобраться с внутренним критиком. Главный шаг сделан - осознать и отделить :) а потом уже с нимиразбираться - договариваться, ругаться или уничтожать, зависит от того, чего он хочет.
Точно.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я что?

Меня отметили в первом посту.
Я пришел и скинул видео, что-кого смотреть. Дальше Добби свободен))

Хочет вкусно жрать? Я не против. Пусть жрет и танцует с бубном афротанцы :D
И почему же сразу Добби? Твоё видео меня вдохновило, сил и энергии придал на похудания. Я к себе попросила, потому, что боялась не найду Настин дневник. Это я сейчас разобралась и поняла где что искать. Спасибо тебе, Женечка.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу