Дневник питания Стройная тушка, для души отдушка!

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1) запланировать себе меню питания
2) жрать запланированное меню
Так, Жень, давай сначала. Мне нужно весить 70 кг, все таки я ужо не девочка, чтоб 65 весить, ну и хотя бы для начала. Сколько бжу мне нужно ежедневно? Я весы купила.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Так, Жень, давай сначала. Мне нужно весить 70 кг, все таки я ужо не девочка, чтоб 65 весить, ну и хотя бы для начала. Сколько бжу мне нужно ежедневно? Я весы купила.

Там же видео прислал. Вопросов быть не можем после просмотра видео. Там все понятно. Смотри видео еще раз.

Ты ждешь готового решения.
Его не будет.

Включаешься, напрягаешься и думаешь.

УЖЕ расписали белки-жиры!

Выше в дневнике

1) Список продуктов себе написала. Возле каждого БЖУ
2) Белки растолкала на 5 приемов пищи примерно одинаково. По сколько то примерно на каждый прием. Расписала себе. Нужно сожрать допустим 100 гр белка. Каждый прием по 20 гр белка. 20 гр белка = столько то яиц или столько то мяса, или столько то творога и так далее. С утра с яиц сожру 3, потом по 100 гр грудки три приема, 5-ый прием столько то творога.

3) Жиры тоже самое, но лучше в первой половине дне. Если в салат добавлять, то кроме последнего. Тоже растолкала по дню жиры. С мяса тоже сюда плюсуем.

То есть белкам по жирам день готов.

Ты посчитала сколько тебе нужно калорий.
От той суммы минусуешь калорийность жиров, белков и у тебя остается цифра на углеводы и клетчатку.

4) Расталкиваешь углеводы по дню. Кроме 5-го приема. С утра съем 100 гр овсянки, потом 100 гр гречки 3 приема

5) Клетчатку по дню расталкиваешь.
С утра отрубей добавлю в кашу, потом салатики 2-3-4 прием, потом на 5-ый сьем яблочко.

И вот у тебя собственная табличка/схема/рисунок в зависимости где ты и как будешь считать... готовое меню на неделю на 5 приемов пищи. Где все посчитано, сбаланасировано (мы по дню размазываем норму) и в рамках той калорийности которую ты выбрала.

У меня все.

Смотри видео.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Счастливый Евгений, Жень, я начинаю с завтрашнего дня. Итак, я беру 105 белка, 30 жира и 710 углеводов, т к я хочу вес 70 кг. Я правильно рассчитала: утро кашу овсянку 100 гр, сливочное масло и ягоды. 2 и 3 приём рис по 100 гр + курогрудка (у меня 950 гр её, на сколько приёмов мне её раскидать?) + салат свежий. 4 приём грудка и отварные овощи брокколи и цветная капуста. 5 приём творог и банан, можно и сколько творога?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Счастливый Евгений, Жень, я начинаю с завтрашнего дня. Итак, я беру 105 белка, 30 жира и 710 углеводов, т к я хочу вес 70 кг. Я правильно рассчитала: утро кашу овсянку 100 гр, сливочное масло и ягоды. 2 и 3 приём рис по 100 гр + курогрудка (у меня 950 гр её, на сколько приёмов мне её раскидать?) + салат свежий. 4 приём грудка и отварные овощи брокколи и цветная капуста. 5 приём творог и банан, можно и сколько творога?

1) Я не диетолог, врач, за чужое здоровье ответственности не несу. Я чего то посмотрел в интернете и из посмотренного чего то рассказываю))

2) 105 гр белка похоже на правду

3) 30 гр жира не похоже на правду. Маловато как то ( Как я понял. Антон Петряков говорит пейте жидкие масла, а животные жиры не считайте, если вы жрёте не жирные блюда. Если жрете что то с жирами, то считайте.

1 гр жира на 1 кг веса (Это я в интернете посмотрел).
Ну 30 гр это очень мало и чревато проблемами со здоровьем, как мне кажется)

3) 710гр углеводов не похоже на правду. Многовато, как то.

В 100 гр сырой гречки = 70 гр углеводов(нужно смотреть точнную цифру на упаковке.

То есть 710 гр углеводов = 1 кг сырой гречки.

Я не знаю, как такое ведро гречки сожрать можно за 1 день))

4) Я не знаю правильно рассчитала или нет. Как я так посмотрю всего по 100 гр и должен сказать правильно или не правильно)) Хрен знает. Я не знаю.

5) 950 гр грудки точно не правильно.

В 100 гр = 20 гр белка. В 950 гр = почти 200 белка, еще и творог хочет добавит.

Очень много белка = очень плохо для тушки = проблемы для почек

6) Сколько творога… 105 гр минус утренний белок, 2-3-4 прием белка, и сколько осталось.. столько и творога)) Но мы же по равно как то белок по дню делаем. Значит 20 гр белка. Сколько там у тебя твороге белка на 100 гр я же не знаю. Где то от 100 гр творога на ужин)

7) На упаковке продукта пишут сколько там белков, жиров, углеводов

Разные производители, разные показатели)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Может тебе на обучение сходить к Петрякову?
Курс у него кстати начинается 20 июля. 5000 рублей ценник. 4 недели будет учить что жрать, что бы худеть)

Потому что как то не движется особо, а кто как не он тебе объяснит. Я точно на миссию спасителя не подхожу)) Я видосы скинул и ушел свои дела делать, а у тебя вопросы сложные. У меня ответов нет. Я же не диетолог. Не знаю не фига)

Я тебе что то сейчас скажу, а потом виноват буду.
Страшно))

Питание все таки это про здоровье больше, а не про похудение.

Насте видосы скинул, она как то сама все там по решала. Как и я в принципе. И все. А у тебя не понимание сплошное. Смотрю в книгу, вижу фигу)) Смотрели мы одно и тоже, но мы с Настей как то что то разобрались, а ты нет)) И я такой пересказываю, то что ты сама посмотрела в видосе)) Бред же.

Короче это будет хорошие инвестиции о которых не пожалеешь. Потому что питание это на всю жизнь, а не на месяц. Спасешь много годов жизни и здоровья, если разберешься в этом вопросе. Чеши на курс учится.
 
Последнее редактирование:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Фиалка 777 Чего за ха-ха?) Я из лучших побуждений. Есть канал можно смотреть бесплатно. Не хочешь тратить время на просмотр всего канала чешишь учится по интересующей теме. Я же не учитель)) Че от меня хотите?

Сейчас Ксения 1 кг грудки жрать начнет в день, у нее завтра почки откажут, а потом мне предъявят будут или 30 гр жиров жрать будет только и волосы повыпадают все))

Я только по рекомендовал, что смотреть, а никому ничего расписывать не планировал. Потому что я не диетолог, и не врач, и если бы занимался таким подробным вниканием в чужие меню питания, то делал бы это платно, потому что это времязатратная нервнозатратная хрень.

Советом могу подсказать, поддержать морально, но брать ответственность за чужое здоровье-жизнь я точно пасс))

Ксения тяжелый ученик конечно)) Смотрю в книгу, вижу фигу :D

Просмотр видосов не помогает, нужно подробное разжевывания.
Пусть платит бабло и ей будут разжевывать автор канала, если сама не хочет вникать подробно.
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
@Фиалка 777 Чего за ха-ха?) Я из лучших побуждений. Есть канал можно смотреть бесплатно. Не хочешь тратить время на просмотр всего канала чешишь учится по интересующей теме. Я же не учитель)) Че от меня хотите?

Сейчас Ксения 1 кг грудки жрать начнет в день, у нее завтра почки откажут, а потом мне предъявят будут или 30 гр жиров жрать будет только и волосы повыпадают все))

Я только по рекомендовал, что смотреть, а никому ничего расписывать не планировал. Потому что я не диетолог, и не врач, и если бы занимался таким подробным вниканием в чужие меню питания, то делал бы это платно, потому что это времязатратная нервнозатратная хрень.

Советом могу подсказать, поддержать морально, но брать ответственность за чужое здоровье-жизнь я точно пасс))

Ксения тяжелый ученик конечно)) Смотрю в книгу, вижу фигу :D

Просмотр видосов не помогает, нужно подробное разжевывания.
Пусть платит бабло и ей будут разжевывать автор канала, если сама не хочет вникать подробно.
Не обижайся Жень, ну вижу прямо брата мужа, вот и ржу)
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да он качается, тоже долго на ПП сидел) Грудка, каши, овощи. Было дело худел, жир убирал хлеб и сладкое исключал, даже талию замерял каждый день.
Женя талию не замеряет.
@Счастливый Евгений, Жень, я начинаю с завтрашнего дня. Итак, я беру 105 белка, 30 жира и 710 углеводов, т к я хочу вес 70 кг. Я правильно рассчитала: утро кашу овсянку 100 гр, сливочное масло и ягоды. 2 и 3 приём рис по 100 гр + курогрудка (у меня 950 гр её, на сколько приёмов мне её раскидать?) + салат свежий. 4 приём грудка и отварные овощи брокколи и цветная капуста. 5 приём творог и банан, можно и сколько творога?
Ксюня, привет, здорово, что ты не оставляешь идею заняться телом, хотя создается ощущение, что тебе не очень-то хочется и ответственность пытаешься частично перевалить на Женю:)
из того, что написала увдела вот что:
1. надо считать калораж не от того веса, который ты хочешь, а от того, который сейчас, 26-29 ККАл на 1 кг веса текущего(!)если хочешь стройнеть.
2. пропорции потерялись, где-то ошибка, у тебя одних углей на 2840 ККАл, их должно быть в два раза больше белков, не в 6:)
в видео от Жени подробно схема показана и там даже пример на 2600ККал - это
Белки 30% - 190 гр
Жиры 10% - 30 гр
Углеводы 60% - 400 гр.
Посмотри еще разок, чтобы еще раз пересчитать, и от веса своего текущего бери.
Давай, уже весы куплены, бац бац и начинай.
вот у меня минус 2 кг легко и на душе уже хорошо, дальше больше:) подтягивайся поскорее :kiss:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка Эксперт Анастасия, что скажите?) Впариваю курсы :D и даже комиссионные не получаю :cry:
Гуру @Счастливый Евгений а что делать, надо как-то людей двигать к прекрасным целям, не нытьем так катаньем :rolleyes:
а Ксюше тем более, она же своя, давно пытается, и зная @Ksendria найдет свой способ и попрет в гору,бросала ведь самым странным для меня способом - курила ручку, я тогда подумала ну шляпа, а ведь нет, сделала, смогла, и с системой разберется!

Женя, а если честно, тебе медаль за терпение и веру в людей надо дать!

а вот с комиссионными обидно! :frantics:
надо уже свой курс по-тихоньку собирать или пусть промо-код выдадут:)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Женя, а если честно, тебе медаль за терпение и веру в людей надо дать!

Я уже думаю о том.. нафига я вобще в это влез. Эксперт нашелся блин))
Да я и не помню не фига уже толкм. Я активно изучал год назад, а сейчас просто по наезжанной тропинке качусь и не заморачиваюсь особо. Привык просто. Ксения как что то спросит, а я вобще не помню что и почему, и зачем))

Женя, а если честно, тебе медаль за терпение и веру в людей надо дать!
надо уже свой курс по-тихоньку собирать или пусть промо-код выдадут:)

Мне нельзя преподавать, а то я буду людей лупить палками, что бы не тупили))
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Гуру @Счастливый Евгений а что делать, надо как-то людей двигать к прекрасным целям, не нытьем так катаньем :rolleyes:
а Ксюше тем более, она же своя, давно пытается, и зная @Ksendria найдет свой способ и попрет в гору,бросала ведь самым странным для меня способом - курила ручку, я тогда подумала ну шляпа, а ведь нет, сделала, смогла, и с системой разберется!

Женя, а если честно, тебе медаль за терпение и веру в людей надо дать!

а вот с комиссионными обидно! :frantics:
надо уже свой курс по-тихоньку собирать или пусть промо-код выдадут:)
А в какой вы взлетке были, почитать бы.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А в какой вы взлетке были, почитать бы.
Привет, Дин! У меня почему то такое чувство, что ты прям радуешься моим неудача, не знаю, может я и не права. А Взлетки, смотри у меня под Спойлер ом, они там все есть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу