Дневник питания Стройная тушка, для души отдушка!

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюш, Дык Женечка помогать не согласен, а вот поддерживать, иногда даже добрым словом, он может. А я советы давать люблю, особенно те, которые по мне плачут.
самое то! ведь всем разный подход нужен, кому-то чтобы время от времени направление давали, с кем-то надо вместе протопать через этапы, а кому-то один раз рассказать и через периоды проверять
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, мой стройняшный дневничок! Что то у меня больше нет сдвигов, я застряла на 79 кг. Надо уменьшать порции (калораж) углей. Попробую. Сейчас арбузики пошли, уже можно их лопать, как же я их обожаю. Надеюсь, Женечка Счастливый мне попку крапивой не надерет за это...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересно какая штукенция получается, я сегодня общалась почти целый день в болтологии и совершенно забыла про еду, правда я по ходу ещё и обои клеяла. Со мной такого не было, даже и не помню ваще когда нибудь было, чтобы я про еду забыла, ну не считая когда пиво пила, да курила. Интересно, чтобы это значило? Сейчас поела супчик а и чай, вот интересно, сколько завтра на весах будет. Да уж.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Сейчас арбузики пошли, уже можно их лопать, как же я их обожаю. Надеюсь, Женечка Счастливый мне попку крапивой не надерет за это...

1595535524815.jpeg




и совершенно забыла про еду

images
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Жень, что это было, как думаешь, чтобы человек за время некуряшки набравший почти 20 кг и плотненько так подсевший на еду забыл о ней, чтобы это значило

Ты нарушила режим.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ksendria
Ксюшенька, привет!
Рассказывай какие дела-результаты к 1 августа?:bounce:
Настюша, привет! Рада тебе, если честно, то думала, что уже не придёшь на форум, после того диалога. Я Чувствовала свою вину, как будто я тебя втянула. Но раз ты тут, значит все в порядке и я выдохнул... Фух. Я вышла на работу, попала как раз на подготовку сада к приёмке. Мало того, что меня поставили на смену воспитателей в группу, нужно было ещё музыкальный зал приводить в порядок. Так что неделька выдалась та ещё. Режим питания не соблюдала, ци гун тоже не могла осилить в 5.30... На весы страшно залезать. И, похоже, я заболеваю, причём у нас многие болеют от детей до воспитателей, кстати, как и в мае, тогда троих госпитализировали с ковидом...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюша, привет! Рада тебе, если честно, то думала, что уже не придёшь на форум, после того диалога. Я Чувствовала свою вину, как будто я тебя втянула. Но раз ты тут, значит все в порядке и я выдохнул... Фух. Я вышла на работу, попала как раз на подготовку сада к приёмке. Мало того, что меня поставили на смену воспитателей в группу, нужно было ещё музыкальный зал приводить в порядок. Так что неделька выдалась та ещё. Режим питания не соблюдала, ци гун тоже не могла осилить в 5.30... На весы страшно залезать. И, похоже, я заболеваю, причём у нас многие болеют от детей до воспитателей, кстати, как и в мае, тогда троих госпитализировали с ковидом...
Ксюшенька, привет :676866858: прости я в тот день эмоционально очень на все отреагировала, но не на тебя и тебе совершенно не за что чувствовать себя виноватой, ты супер и я тебя люблю :kiss:
а так дело житейское, форум, не стоит воспринимать слишком серьезно.

если страшно и не залезай на весы, в 5.30 это прям жестко!

надо отдохнуть от души, сегодня воскресенье, отваляться, витаминчики попить, чаи там всякие.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот, 80 кг с утра. Блин, надо на курсы к Базилио записываться все таки, я тот раз не успела.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, 80 кг с утра. Блин, надо на курсы к Базилио записываться все таки, я тот раз не успела.
ну 80 не 83-84, один килограм гульнул, это может быть и отек.
так что 2 августа отличный день, чтобы отдохнуть, встряхнуться и продолжить путь самосовершенствования!
1596354255774.png
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксюшенька, привет :676866858: прости я в тот день эмоционально очень на все отреагировала, но не на тебя и тебе совершенно не за что чувствовать себя виноватой, ты супер и я тебя люблю :kiss:
а так дело житейское, форум, не стоит воспринимать слишком серьезно.

если страшно и не залезай на весы, в 5.30 это прям жестко!

надо отдохнуть от души, сегодня воскресенье, отваляться, витаминчики попить, чаи там всякие.
Я тоже тебя люблю, Настюш! Все таки да, я заболела, блин, температуры нет, но горло болит и течёт из носа и глаз. Да, буду пить чаи и витаминчики и ещё противовирусных мужу заказала в аптеке купить. А в 5.30 я встаю через день, когда в первую смену, прям жесть для меня с непривычки
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну 80 не 83-84, один килограм гульнул, это может быть и отек.
так что 2 августа отличный день, чтобы отдохнуть, встряхнуться и продолжить путь самосовершенствования!
Посмотреть вложение 1243522
Точно! Спасибо, я так и сделаю. Слушай записалась на бесплатные курсы по копирайтингу, уже 2 занятия прошли, а я ни хрена не поняла, это ж надо так обхяснить, что ваще ничего не понятно. Домашку, как попка, копирую с образца своими словами, может в рерайтинг податься ;)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже тебя люблю, Настюш! Все таки да, я заболела, блин, температуры нет, но горло болит и течёт из носа и глаз. Да, буду пить чаи и витаминчики и ещё противовирусных мужу заказала в аптеке купить. А в 5.30 я встаю через день, когда в первую смену, прям жесть для меня с непривычки
отдыхай, Ксюшенька, и не болей :676866858:
еще и на курсы, как ты все успеваешь, восхищаюсь:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу