Вопрос дня Студенческие деньки.

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Вот этот препод, про которого я говорила, точно ЗОЖ не придерживается. Там бывший гаишник, образ жизни тот еще, но студенток пугает😂
И такие встречались. Противные типы. Таких видно, что там померло все. Но видно дергается иногда, и они любят смотреть противным взглядом тип я секс король, или нечаянно задевать ,когда мимо проходит. Или по плечу гладить,минут пять.По отцовски так, а потом понимаешь, что то не так 😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И такие встречались. Противные типы. Таких видно, что там померло все. Но видно дергается иногда, и они любят смотреть противным взглядом тип я секс король, или нечаянно задевать ,когда мимо проходит. Или по плечу гладить,минут пять.По отцовски так, а потом понимаешь, что то не так 😂
Противные до омерзения. А ещё всё он знает, во всех областях разбирается. В общем спорила с ним я почти по всем темам. Удивляюсь, что вообще зачёт сдала😂
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Противные до омерзения. А ещё всё он знает, во всех областях разбирается. В общем спорила с ним я почти по всем темам. Удивляюсь, что вообще зачёт сдала😂
А что он преподает? Или преподавал.
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
А теперь традиционный вопрос: "Работать вообще кто-то собирается?" 🤣🤣
И да, экзамен я сдала:smug:
Я завтра на работу 😂А домашние дела ждут когда закончился профилактика по отключению горячей воды. ЖКХ работают на мою лень)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что он преподает? Или преподавал.
Безопасность жизнедеятельности. Но в моей профессии этого почти не нужно, тем более с учётом подобранной программы.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я завтра на работу 😂А домашние дела ждут когда закончился профилактика по отключению горячей воды. ЖКХ работают на мою лень)
А у меня завтра ещё один экзамен и дети меня съедят, А я на форуме залипла🤣
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Противные до омерзения. А ещё всё он знает, во всех областях разбирается. В общем спорила с ним я почти по всем темам. Удивляюсь, что вообще зачёт сдала😂
Жесть. У меня на работе такой ходит. Технолог с ним сталкивается часто, по рабочим вопросам.
А он ей :ты если тебе нужно помочь как женщине, обращайся)))
Фу.

Тут вспомнила на прошлой неделе инцидент с технологом.Не так давно работает у нас варщиком щуплый мужик, молодой, похож на...ну совсем не мое.)))
Технолог Светка говорит :"ты варишь сироп, а рукава грязные, возьми постирай ",он отвечает, что стиральная машинка сломалась дома.
Светка ему, в пятницу сними, дай, уборщицы забросят в рабочую машинку ".
Работает он до 17.
В 16.00директор проходил по раздевалке мужской, и видит стоит Толик в трусах. Директор спрашивает, что ты Толик, делаешь в трусах в 16.00в раздевалке.
Ответ :Мне Света сказала раздеться.
😂
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Я бы блеванула
Он рыжий, большой и казалось добрый, по возрасту мне в отцы. Я тупила и наивно думала что все в порядке.
Потом разозлилась, и сказала, что еще раз он проходя по коридору "нечаянно "заденет мое бедро или руку,то об этом будут слышать не только женщины которые стоят рядом, но и начальство. И меня не трогает. Со своим "как дела " лезет теперь к другим.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жесть. У меня на работе такой ходит. Технолог с ним сталкивается часто, по рабочим вопросам.
А он ей :ты если тебе нужно помочь как женщине, обращайся)))
Фу.

Тут вспомнила на прошлой неделе инцидент с технологом.Не так давно работает у нас варщиком щуплый мужик, молодой, похож на...ну совсем не мое.)))
Технолог Светка говорит :"ты варишь сироп, а рукава грязные, возьми постирай ",он отвечает, что стиральная машинка сломалась дома.
Светка ему, в пятницу сними, дай, уборщицы забросят в рабочую машинку ".
Работает он до 17.
В 16.00директор проходил по раздевалке мужской, и видит стоит Толик в трусах. Директор спрашивает, что ты Толик, делаешь в трусах в 16.00в раздевалке.
Ответ :Мне Света сказала раздеться.
😂
Хорошо, что крайняя сразу нашлась🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Так можно, я видела🤣
В тему)
Лекция в мединституте.
Профессор выходит к аудитории и говорит:
- Перед началом лекции я расскажу вам одну историю. В молодости у меня был друг. Нам с ним нравилась одна и та же девушка. Мы оба хотели на ней жениться. Она выбрала его.
я остался с носом, а мой друг - без...
Итак, тема нашей сегодняшней лекции - сифилис и его последствия.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу