Вопрос дня Студенческие деньки.

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы там чудеса творили шо пипец)))
Заочники.
Планы соблазнов были провалены)))
Блин, а мне чудес не хватило. В колледже, как в женском монастыре было, а сейчас вроде немного научилась дурь сдерживать😂
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, а мне чудес не хватило. В колледже, как в женском монастыре было, а сейчас вроде немного научилась дурь сдерживать😂
Да чудеса в платоническом плане- всякие планы разрабатывали, как соблазнить препода)) дети))
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.554
Лет курения
0
Прикол был ещё, уже работала в вузе. День студента значит, 25 января. У группы зачёт. Они в свои зачетки вклеили каким-то лёгким клеем фотки , простиоспади, афроамериканцев))) открываешь зачётку фотку сравнить, а там негр)) всем зачёт автоматом выставили))
Screenshot_20221017-172147_Gallery.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да чудеса в платоническом плане- всякие планы разрабатывали, как соблазнить препода)) дети))
Я ж о том и говорю, что училась в пед. Там даже соблазнять некого было. А счас преподов много, но тот не такой, этот тоже и всё в этом духе)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.554
Лет курения
0
Из моего студенчества веселого много было. Но почему-то запомнились пьянки) практика в Беларуси, 2 недели по всей стране, живём в студ общагах вузов, с которыми договор есть. А в Беларуси пивооооо, огонь, а не пиво. Нектар, текущий в желудок, ударяющий по всем нейросвязям. Отказаться никак нельзя. Но вот так получилось, что из смешанной группы 26 человек алкашей, готовых оценить эту прелесть, было трое: я и две мои одногруппницы. (до сих пор дружим, кстати).
Короче, приехали мы кажется в Гомель. Все разгружаются, заносят вещи, получают пропуска. Мы в соседней пивнухе. Все распределяют дежурства, ищут местные магазины с едой, мы в пивнухе. Ровно в 22:00 заходит наш руководитель практики, говорит, дамы, общежитие закрывается, пойдёмте. Мы ему - а как вы нашли? Мы никому не говорили где мы.
Он - а что вас искать, в ближайшей пивнушке вы, никто и не волновался даже.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.554
Лет курения
0
А ещё, мы одолжили в общаге в Могилеве сковородку, потому что у нас не было, одни кастрюли. Приехали в Курск и отправили обратно, ещё и ништяков в посылку положили.
Вообще, наша троица хоть и бухала бесконечно, но и жрать готовили вкуснее всех, и учились на 5. Как-то все успевали, головы не болели)) молодость
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.554
Лет курения
0
Девчонки ещё учились, близняшки, на заочке. Там преподаватели не так близко общаются со студентами, так они друг за друга сдавали зачёты/экзамены. Когда одна замуж вышла, она вплоть до госов не меняла фамилию.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девчонки ещё учились, близняшки, на заочке. Там преподаватели не так близко общаются со студентами, так они друг за друга сдавали зачёты/экзамены. Когда одна замуж вышла, она вплоть до госов не меняла фамилию.
Так гораздо удобнее)) Можно только половину предметов выучить)))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да чудеса в платоническом плане- всякие планы разрабатывали, как соблазнить препода)) дети))
У нас никаких чудес тоже не было. Я работала и училась параллельно пожизненно. Сплошной бесперспективняк, все блять злые какие-то. Помню только хроническую усталость.
Какие соблазнения, какие дети. Выжить бы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу