Ступени

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой дневник, ступени, к здоровому образу жизни! В минуты отчаяния и радости, я буду делиться своими победами и поражениями. 20 января, это новый отсчет, уход из дымного мрака сорокалетнего блуждания, я живу и дышу полной грудью. Без потерь ничего не бывает, но это стоит того, чтобы отказаться от вонючего смрада никотина.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.689
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@мария комиссарова, Мария, поздравляю тебя с созданием дневника))
Пять месяцев это огромный срок, респект))
Желаю тебе удачи!
gifki-cveti-25.gif
 

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно сверлила мысль, пора бросать, пора старушка, браться за ум, твои престарелые подруги завязали, а ты все смолишь.... пенсии не хватит. Посчитала я деньжата переведенные в сизый дым, так и стыдно стало, за год 36 тыс., а кто же тебя клюшка старая кормить то будет, муж золотой, но наглеть хватит. Выкурила последнюю сигарету 19 января в 23.50 и пошла спать, так началась моя эпопея к здоровому образу жизни.
 

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой дневник, ступени, к здоровому образу жизни! В минуты отчаяния и радости, я буду делиться своими победами и поражениями. 20 января, это новый отсчет, уход из дымного мрака сорокалетнего блуждания, я живу и дышу полной грудью. Без потерь ничего не бывает, но это стоит того, чтобы отказаться от вонючего смрада никотина.
Поздравляю с домиком)
 

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@мария комиссарова, Мариечка, напиши пожалуйста сколько ты курила.
И почему бросаешь...
Курила по силе привычки, оно мне не мешало, потом все чаще и чаще задумывалась над тем, что надо бросать это дело, становилось стыдно, возраст солидный, привычка отвратительная, да и вместо дыхания сплошной свист, ну и решила стать положительной старушкой )))) хотя по характеру этого никогда не скажешь. Курила последние года четыре по пачке в день, надоело, очень надоело.
 

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему искали информацию по бросанию курить через 5 месяц некурения.. Есть еще какие психологические моменты которые держат?
Есть желание выговориться, есть желание снискать поддержку и быть в команде, бывает нахлынет тоска, а курить не хочу, ну и есть еще ломка, огромный стаж курения и возраст.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • IMG_20190619_161050.jpg
    IMG_20190619_161050.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 143

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Давно сверлила мысль, пора бросать, пора старушка, браться за ум, твои престарелые подруги завязали, а ты все смолишь.... пенсии не хватит. Посчитала я деньжата переведенные в сизый дым, так и стыдно стало, за год 36 тыс., а кто же тебя клюшка старая кормить то будет, муж золотой, но наглеть хватит. Выкурила последнюю сигарету 19 января в 23.50 и пошла спать, так началась моя эпопея к здоровому образу жизни.
Где ты видеш старух Мария вот ты бросила 19 января и что нет ни какие изменение в организм или просто думаеш как бы закурить конечно это как ты говориш будет,нет воплем что мне говорить, не обежай себе.
 

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я буду вашей веселой старушкой, всех обнимаю и люблю, чистого вам дыхания, пьянящих запахов, умопомрачительных ароматов.
 

Вложения

  • A0aXG8LVLGY.jpg
    A0aXG8LVLGY.jpg
    60,8 KB · Просмотры: 157

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где ты видеш старух Мария вот ты бросила 19 января и что нет ни какие изменение в организм или просто думаеш как бы закурить конечно это как ты говориш будет,нет воплем что мне говорить, не обежай себе.
Конечно о себе говорю, соблазн был после двух месяцев не курения, но сила воли взяла меня за горло и сказала ВСЕ.Изменения в организме огромные и плюсы и минусы, прибавка в весе, мышцы сводит, сосуды пляшут, нервы никуда, но все можно пережить, зато стала спать как дитя, дышать , как меха кузнечного горна, ощущать ароматы, аппетит ушел, по началу ела все, что не приколочено, сейчас в разы меньше.
 

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, Маша! Ура! Теперь ты наша!
Я очень рада, дорогие мои друзья, вот сегодня, с вами, я получила настоящую психологическую разгрузку, именно этого мне и не хватало! Спрашивайте и пишите, отвечу на все вопросы, которые мне под силу, а вам всем низкий поклон за теплые слова и поддержку, кто, как не команда почувствует нашу с вами общую радость и боль, спасибо всем !
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.613
Реакции
35.711
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте Маша!!!У меня стаж ещё больше.Я сразу пришла на форум бросать курить.Без поддержки форума у меня вряд ли что нибудь получилось.Мне до сих пор тяжело(стаж такой не шутки),но форум всегда помогает.Правильно сделали,что пришли.
 

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте Маша!!!У меня стаж ещё больше.Я сразу пришла на форум бросать курить.Без поддержки форума у меня вряд ли что нибудь получилось.Мне до сих пор тяжело(стаж такой не шутки),но форум всегда помогает.Правильно сделали,что пришли.
Очень понимаю, как тяжело, наверное еще и это является причиной прихода на форум, здорово, что мы можем поддержать друг друга и поделиться своим состоянием здоровья, я перелопатила кучу статей и много перечитала, а вот общение лучшее лекарство. Олечка, буду рада общению, вместе все получится, все болячки преодолеем.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Конечно о себе говорю, соблазн был после двух месяцев не курения, но сила воли взяла меня за горло и сказала ВСЕ.Изменения в организме огромные и плюсы и минусы, прибавка в весе, мышцы сводит, сосуды пляшут, нервы никуда, но все можно пережить, зато стала спать как дитя, дышать , как меха кузнечного горна, ощущать ароматы, аппетит ушел, по началу ела все, что не приколочено, сейчас в разы меньше.
Ты бросила 19.01.19 а я 28.01.19.так что здесь не старух и стариков ,если заметила Ирина Яковлева что царство ей небесное позавчера умерла но она бросила курить в возрасте 67 лет в 2005 году 14 лет прожила земля ей пухом,вчера встретил одного куряшего человека ну и пригласил меня к себе решать какие-то вопросы ну и вышел на балкон покурить я его спрашиваю чего не бросает курить он мне говорит что врачи запретили бросить курить мол это связано с инфаркта что у него уже 7 инфарктов я не стал обижать но думаю что он до сих пор жив но я не врю это и не люблю когда врат и считает тебя тупым у меня было прединфарктное состояние и сердечка шалила раньше чаще а теперь научил ходбой заниматься ну от 5 км.до 10км в день тогда я чувствую что то прекрашяеться отдышка и больв области сердце после 2 км.дальше легко правда с меньшей скорости ну в итоги примерно 8 км.со средней скорости5,5 км/ч.это у меня вечером каждый день я без этого не могу ише утром когда стаю есть упражнение ,дыхательное 8 упражнение цигун каждое утро это классное упражнения. Так что у нас нет старух.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу