Стыдно курить

Планирую бросить курить
3 Июн 2020
Способ отказа
Сила воли

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
1.046
Реакции
1.597
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
првиетик.у тебя все получится
не поверишь мне 30, живу с мамой- и тоже шифруюсь везде даже на раб
постоянная мания преследования жесть
 

Moonflower

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
387
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
првиетик.у тебя все получится
не поверишь мне 30, живу с мамой- и тоже шифруюсь везде даже на раб
постоянная мания преследования жесть

Привет :) Я думала, я одна такая. Мне кажется, когда я уже не буду курить несколько лет, все равно буду переживать, если мама узнает, что я курила когда-то. На работе курила только во время обеда и то не в курилке. Было так неудобно, когда руководитель отдела увидел меня с сигаретой. Ну и во время корпоратива генеральный запалил. Отчитал меня слова, что я молодая и мне ещё рожать :)
 

Moonflower

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
387
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Получила приглашение на бокал вина. Согласилась. Рискованно это конечно. Лишь бы рука не потянулась за сигаретой.
 
Сообщения
1.046
Реакции
1.597
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :) Я думала, я одна такая. Мне кажется, когда я уже не буду курить несколько лет, все равно буду переживать, если мама узнает, что я курила когда-то. На работе курила только во время обеда и то не в курилке. Было так неудобно, когда руководитель отдела увидел меня с сигаретой. Ну и во время корпоратива генеральный запалил. Отчитал меня слова, что я молодая и мне ещё рожать :)
ооо на корпоротиве я тож)))
а я на обеде тоже в кусты бегала всегда
фу как надоело
взрослая баба 30 лет бегает шифруется
 

Дюк Бубумс

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
2.717
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Получила приглашение на бокал вина. Согласилась. Рискованно это конечно. Лишь бы рука не потянулась за сигаретой.
Как красиво звучит))) Получила приглашение на бокал вина)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.681
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Moonflower Главное есть желание) Желаю удачи тебе) image - 2020-06-05T135910.759.JPG
 

Moonflower

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
387
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выпала из жизни на несколько дней. Кто помнит, меня в пятницу пригласили на бокал вина. Так вот, вина не было, потому что мы не нашли штопор. Могли бы открыть и без него, но мы не стали. В итоге мы испекли пиццу, заварили ароматный чай и принялись делиться новостями. Все бы ничего, но не обошлось без сигарет. Я морально была к этому готова, знала, что я не смогу устоять. Мы проговорили до 7 утра. К этому времени было скурено достаточно много сигарет, что разболелась голова. Я уехала домой, проспала целый день. В семь часов вечера покурила ещё одну сигарету, от которой меня просто затошнило. И вот тут я поняла, что больше не хочу ощущать вкус и запах сигарет. Выбросила все, что напоминало о курении: сами сигареты, зажигалку, пепельницу. Проветрила квартиру, кинула в стирку одежду, приняла ванну и решила, что с этого момента начинается новая жизнь...
 

Дюк Бубумс

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
2.717
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выпала из жизни на несколько дней. Кто помнит, меня в пятницу пригласили на бокал вина. Так вот, вина не было, потому что мы не нашли штопор. Могли бы открыть и без него, но мы не стали. В итоге мы испекли пиццу, заварили ароматный чай и принялись делиться новостями. Все бы ничего, но не обошлось без сигарет. Я морально была к этому готова, знала, что я не смогу устоять. Мы проговорили до 7 утра.
Не поддавайся больше таким приглашениям))) Ох уж, эти чаи.... да вина.... и разговоры до утра)))
Против пиццы ничего против не имею))) Но на неё, как правило и не приглашают;)
 

Moonflower

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
387
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поддавайся больше таким приглашениям))) Ох уж, эти чаи.... да вина.... и разговоры до утра)))
Против пиццы ничего против не имею))) Но на неё, как правило и не приглашают;)

Я тоже подумала, раз уж я такая слабовольная, то лучше отказываться от приглашений.
 

Дюк Бубумс

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
2.717
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Moonflower

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
387
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не успев по настоящему начать закончили? :eek:

Да, но не думаю, что случилась катастрофа. Было бы обидно, если бы я после месяца, двух, трёх, года закурила. Зато сейчас я отчётливее понимаю необходимость бросить курить. Желание более осознанное, чем было. Как только бросила последнюю сигарету, я не позволяю, чтобы мысль о сигарете проникала в мой мозг. Но я не насилую свой мозг и организм, это происходит вполне естественно. Так мне нравится больше, чем, когда я бросала с мыслями, что я лишаюсь чего-то важного. Наверно, я просто была не готова.
 

Moonflower

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
387
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жизнь - не всегда погоня за фастфудным дофамином с нарушением правил карантина, иногда это - серьезная борьба :)

Хм, по вашему получается, что я съездила в гости, чтобы пиццу поесть. Ну, смешно просто. Нарушила я самоизоляцию, чтобы увидеть знакомую, с которой мы год не виделись и столько же бы не увиделись, если бы я не поехала.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Хм, по вашему получается, что я съездила в гости, чтобы пиццу поесть. Ну, смешно просто. Нарушила я самоизоляцию, чтобы увидеть знакомую, с которой мы год не виделись и столько же бы не увиделись, если бы я не поехала.

Получается это был спланированный срыв!
Знакомую использовала что бы по курить :D

Хитро-хитро!
 

Moonflower

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
387
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу