Стррраааашилки Субботний ужас

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Димка сидел на табуретке посреди разбросанных вещей и разбитой мебели и пытался вспомнить, что случилось... Обычная суббота, выходной день, жена с дочкой уехала к маме - веселись не хочу! Но кто же, чёрт возьми, посмел всё испортить? Так, спокойнее, спокойнее, будем искать причину методом погружения. Дмитрий сел поудобнее, закрыл глаза и начал расслабляться, отступая в воспоминания. Вот вчерашний вечер - он пришел с работы, съел большую тарелку борща, загодя сваренного заботливой женой, включил телек с футболом. Ага, точно - после первого тайма достал из холодильника бутылочку пива, потом другую. После матча "добил" запасы и решил закурить. ВОТ!!! Курить-то он как раз и бросил, целых две недели без сигарет! И дома никаких запасов не осталось. Или была заначка?
И тут Дима вспомнил, что решил эту самую заначку поискать... Это было последнее, что он вспомнил отчетливо, дальше - туман. Ну, а заначку-то нашел? Или нет? Судя по отсутствию окурков и дыма - не нашел. Ну и слава Богу! Уфф... Но почему опять захотелось курить?!? Что происходит? Нет, только не опять... НЕЕЕТ!!!!!!
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю как кто,я не одобряю про такое здесь писать.Мазохизм какой-то. :thumbdown:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу