Вопрос дня Субкультуры

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
IMG_20221124_114822.jpg

Давайте обсудим, кто кем был в далёкой юности, а кого бог миловал
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давайте обсудим, кто кем был в далёкой юности, а кого бог миловал
Странная постановка вопроса, почему миловал, интересные занятия, своя стая, схожие увлечения. Общалась со всеми представителями с которым знакомила жизнь, но кто-то не могла растворится и полностью принять мировоззрения одной группы. Нравились берцы и штаны карго скинхедов, сочетание розового-чёрного эмо, плащи готов, железные заклёпки на куртках металлистов, любовь к миру хиппи, иерархия и воля криминала :)
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Странная постановка вопроса, почему миловал, интересные занятия, своя стая, схожие увлечения. Общалась со всеми представителями с которым знакомила жизнь, но кто-то не могла растворится и полностью принять мировоззрения одной группы. Нравились берцы и штаны карго скинхедов, сочетание розового-чёрного эмо, плащи готов, железные заклёпки на куртках металлистов, любовь к миру хиппи, иерархия и воля криминала :)
У нас были только рэперы и металисты. Я не знаю можно их назвать субкультурами или нет, потому что я был среди рэперов, но я понятия не имел, что выделяет их от металлистов, внешне мы никак не обозначались)
 

free

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
566
я была рэпером :D брейк дансом занимались, граффити рисовали, веселое время было)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всегда нравились и нравятся люди, которые выделяются из серой массы)
В молодости увлеклась роком.
В зрелом возрасте несколько раз посетила панкрок фестивали)
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне кажется все субкультуры основаны на музыкальных предпочтениях. Лет с 15 до 18 была готом,с ума сходила от группы Him. Потом наткнулась на творчество Король и шут...и вдруг стала панком! Сейчас мой музыкальный вкус повергает в ужас всех домашних. В моем плейлисте есть и Мадонна с Пинк,и Мэрилин Мэнсон с Рамштайн. Но в душе я наверно всё ещё панк. Хой!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется все субкультуры основаны на музыкальных предпочтениях. Лет с 15 до 18 была готом,с ума сходила от группы Him. Потом наткнулась на творчество Король и шут...и вдруг стала панком! Сейчас мой музыкальный вкус повергает в ужас всех домашних. В моем плейлисте есть и Мадонна с Пинк,и Мэрилин Мэнсон с Рамштайн. Но в душе я наверно всё ещё панк. Хой!
giphy (39).gif
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас были только рэперы и металисты. Я не знаю можно их назвать субкультурами или нет, потому что я был среди рэперов, но я понятия не имел, что выделяет их от металлистов, внешне мы никак не обозначались)
В моем городе на севере металлисты отличались от реперов прическами и одеждой, и можно было получить в каком-нибудь дворе за то, как одет 😆
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Похоже, в бардовском движении я один участвовал..... белая ворона. Хиппи сочувствовал, но не было возможности поучаствовать ....военная кафедра в институте, в школе директор - тиран. :)
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.917
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я хиппов застал. Тогда в Екатеринбурге тусили. Волосы хайратником повяжешь и вперед. Где хипы наши джинсы брали неизвестно. Редкость тогдашняя. Но все были в джинсах, рваных. Волосы длинные, а я еще и кудрявый, здорово было. Тогда в Екатеринбурге(Свердловске) Слава Бутусов начинал. Наутилус. Чайф. Агата Кристи. Мы на концертах визжали орали, а в перерывах дурь курили, и с девчонками книги Карлоса Кастанеды обсуждали. И такие модные были. Только нас панки били. Как то так
 
Последнее редактирование:

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.917
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще вспомнил. Толклись мы тогда на Толмачева у Букашкина. Классный такой Мэн был. Картинки рисовал. У меня до сих пор где то лежит картинка на дощечкеmax_g360_c12_r4x3_pd20.jpeg
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.917
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот такие досочки рисовали, и я тоже. Фигня фигней а очень классное время были
20221127_085740.jpg
В какое то время панки появились. Страшные как смерть. С гребнями и шипами. Нас лупили, хиппов все лупили потому что мы пацифисты. А хипы все красивые были. Нам девочки плели из разноцветных ниточек хайратники и браслетики из бисера. У меня много браслетиков было. Джинсы протертые до дыр, на коленях две огромные дырины. Девочки в эти дырки фантики от конфет бросали, мне приятно было и смешно. :D
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Вот такие досочки рисовали, и я тоже. Фигня фигней а очень классное время были
Посмотреть вложение 1714392
В какое то время панки появились. Страшные как смерть. С гребнями и шипами. Нас лупили, хиппов все лупили потому что мы пацифисты. А хипы все красивые были. Нам девочки плели из разноцветных ниточек хайратники и браслетики из бисера. У меня много браслетиков было. Джинсы протертые до дыр, на коленях две огромные дырины. Девочки в эти дырки фантики от конфет бросали, мне приятно было и смешно. :D
И что я в тебя такой влюбленный 😻
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я была в субкультуре Булановой и Петлюры. Не знаю, как это называется)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу