Супер действенный способ бросить курить, который знали только генералы КГБ (СССР)!

Сарыч

Старожил
Сообщения
303
Реакции
351
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, товарищи офицеры, генералы и адмиралы, товарищи гражданские.
Ровно три дня назад, мной был создан анонс метода бросить курить генералов КГБ, сегодня я с гордостью и честью констатитую тот факт, что у нас уже есть сотня верных приверженцев, которые отважно, не колебаясь выразили нам свою поддержку. Поставив свой лайк, вы не только укрепили нас в уверенности, что наше дело правое , но и покелебали ряды наших недоброжелателей и врагов. Так победим товарищи!
Сегодня исторический день, как и было анонсировано, именно сегодня увидит свет новый метод борьбы с курением разработаный в лабораториях КГБ СССР и до сегодняшнего дня доступный только высшему военному составу КГБ.

Довольно слов товарищи, метод заключается в том, что генерал КГБ который решил бросить пагубную привычку, должен был произнести разработанную советскими психонейролингвистами клятву-отказ от курения. Слова и буквы были подобраны таким образом, что произнеся один раз и потом прослушав такую клятву, человек кодировал свое подсознание раз и навсегда на отказ от курения. Текст этой клятвы, нужно было зачитать на звукозаписывающеее устройство и прослушать всего один раз, с 70х годов как только стал известен этот метод, не было неодного случая когда бы методика не сработала.

В доказательство, мы публикуем запись клятвы из архива КГБ, генерала КГБ СССР Стрелкова Игоря Ивановича, датированную 1973 годом.
Вот она https://soundcloud.com/betmanappolo/f5rkzedc4pnt

Чтобы вам раз и навсегда бросить курить, нужно лишь прочесть клятву вслух, записав ее средствами своего компьютера «запись голоса» и прослушав всего один раз. Ни в коем случае нельзя изменять ни слова в клятве не их порядок иначе метод не саботает.
Я генерал ФИО клянусь именем всемогущего Энгельса, и именем товарища Маркса, единого, вождя нашего Ленина, и именем Сталина, конституцией СССР которую я держу в руке, что никогда в своей жизни и после смерти не буду больше заниматься курением табака. Но если я всего этого не исполню, то я подлежу страшному суду генерального секретаря ЦККПСС. И будет доля моя с предателями родины и постигнет меня справедливое возмездие от всего советского народа и подвергнусь всем наказаниям, упомянутым в уголовном кодексе РСФСР. Слава СССР!
Предлагаю товарищи, свои клятвы, выкладывать в тред, именно так вы можете помочь другим еще не решившимся людям вступить на путь окончательного отказа от такой пагубной привычки как курение.

Косячишь, однако. Слава КПСС, а не СССР. А СССР если, то служу Советскому Союзу.
Твердая двойка.
Но ничего, смешно. :)
Но не бомба,нет.:yellowcarded:
 

Сарыч

Старожил
Сообщения
303
Реакции
351
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нецензурные выражения
ОЧЕНЬ крутое заклинание 50 лвл. Теперь надо его правильно, громко произнести.
Глубоко вдохнув два раза, на третий немного не до конца, на выдохе с низов начиная,как на ринге боксеров представляют, с нажимом на последнее слово, перед ним полусекундная пауза:
"Да пошло оно все накуй!"
А теперь вставайте в очередь на селфи со мной.:cool:
 

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я генерал ФИО клянусь именем всемогущего Энгельса, и именем товарища Маркса, единого, вождя нашего Ленина, и именем Сталина, конституцией СССР которую я держу в руке, что никогда в своей жизни и после смерти не буду больше заниматься курением табака. Но если я всего этого не исполню, то я подлежу страшному суду генерального секретаря ЦККПСС. И будет доля моя с предателями родины и постигнет меня справедливое возмездие от всего советского народа и подвергнусь всем наказаниям, упомянутым в уголовном кодексе РСФСР. Слава СССР![/SPOILER]
СРОЧНО! Куплю нейтрализатор! Дорого!
Хочу забыть то, что я сейчас прочитал!

will-smith-men-in-black-3-lunettes-salt-5-1024x516.jpg
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.361
Реакции
47.079
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь вы можете распространять этот замечательный метод используя следующий тег:

Код:
[kgb]Любая текстовка[/kgb]

на выходе вы получаете любое выделенное сообщение ведущее на клятку по методу Генералов КГБ!

 
Последнее редактирование:

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
я угораю над этим писакой:D
 

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
я угораю над этим писакой:D
На самом деле, Мефистофелю нашему огромная благодарность! 100 лайков не шутка ли? Держал в напряжении больше ста человек, кто-то ему поверил, кто-то нет, но о нем говорили! За таких голосуют, коллеги! А потом уже можно сколько угодно ему кости перетирать, но дело то сделано! Даже лайк свой забирать не буду, в знак уважения)
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.361
Реакции
47.079
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
На самом деле, Мефистофелю нашему огромная благодарность! 100 лайков не шутка ли? Держал в напряжении больше ста человек, кто-то ему поверил, кто-то нет, но о нем говорили! За таких голосуют, коллеги! А потом уже можно сколько угодно ему кости перетирать, но дело то сделано! Даже лайк свой забирать не буду, в знак уважения)
Вот так у нас в стране выборы и проходят.... Пофиг что воруют, но сколько "лайков" собрали!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надо бы с алкоголем и перееданием попробовать.
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Mefistofele, спасибо за отличное, позитивное настроение в эти три дня на 21-ой странице!!!!
Лучший подарок.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу