Супер действенный способ бросить курить, который знали только генералы КГБ (СССР)!

Илья_З

Патриот
Сообщения
1.243
Реакции
2.139
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Без сомнения, метод , как и Алена Карра - НЛП. Если Вы военный в душе, и(или) гос. служащий у Вас "прокатит" с вероятностью 99,9%. К сожалению, метод не подходит ко всем на все 100, например ,научной интеллегенции, не путать с пятой колонной...
Думаю, однако его все можно "инновационно модернизировать", заменив Маркса, Энгельса и Ленина с КПСС - на "современных Ваших "идолов" - 21 века.... Но это "секрет"...
 

@lesha

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.561
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как мне в стодневку записаться? Очень надо!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Совет нужен?! Бросил. Не курил месяц. Сорвался - стыдно ужасно. Завтра опять буду пробывать.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

KrevtkOo

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
21
Лет курения
15
Бросить мы можем только сами, нет никаких чудо методов, есть только препараты поддержки и то не всегда качественные. Пока вот что то в нас не произойдет не щелкнет где надо
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30
Специально зарегился дабы сказать топикстартеру, что его место в детсаде. Надо же такую глупость придумать. Это даже не рекламный трюк, а антитрюк
 
Сообщения
3
Реакции
3
А что, неплохой метод. Наверняка, на этих словах есть Магия (в буквальном и прямом смысле этого слова). И она помогает бросить курить.
И срабатывает порядочность, наверное. Обращение к Высшей порядочности советского человека, к высшим духовным идеалам, Вершинам, твердыням. и это помогает отрешиться от боли психической и физической. Создаёт дополнительную энергию.
 

Bogdanych

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
84
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ряд косяков конечно есть - имя Сталина в 1973 году было в опале. Но повеселило. Особенно ... "и после смерти не буду больше заниматься курением табака"...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ряд косяков конечно есть - имя Сталина в 1973 году было в опале. Но повеселило. Особенно ... "и после смерти не буду больше заниматься курением табака"...
может он верит в загробную жизнь... в аду, например.
 

Вит@лик

Авторитет
Сообщения
4
Реакции
6
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Поржал от души над: "клятвой из архива КГБ, генерала КГБ СССР Стрелкова Игоря Ивановича, датированную 1973 годом" :)))) которого не существовало
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Дорогие товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, товарищи офицеры, генералы и адмиралы, товарищи гражданские.

Ровно три дня назад, мной был создан анонс метода бросить курить генералов КГБ, сегодня я с гордостью и честью констатитую тот факт, что у нас уже есть сотня верных приверженцев, которые отважно, не колебаясь выразили нам свою поддержку. Поставив свой лайк, вы не только укрепили нас в уверенности, что наше дело правое , но и покелебали ряды наших недоброжелателей и врагов. Так победим товарищи!

Сегодня исторический день, как и было анонсировано, именно сегодня увидит свет новый метод борьбы с курением разработаный в лабораториях КГБ СССР и до сегодняшнего дня доступный только высшему военному составу КГБ.

Довольно слов товарищи, метод заключается в том, что генерал КГБ который решил бросить пагубную привычку, должен был произнести разработанную советскими психонейролингвистами клятву-отказ от курения. Слова и буквы были подобраны таким образом, что произнеся один раз и потом прослушав такую клятву, человек кодировал свое подсознание раз и навсегда на отказ от курения. Текст этой клятвы, нужно было зачитать на звукозаписывающеее устройство и прослушать всего один раз, с 70х годов как только стал известен этот метод, не было неодного случая когда бы методика не сработала.

В доказательство, мы публикуем запись клятвы из архива КГБ, генерала КГБ СССР Стрелкова Игоря Ивановича, датированную 1973 годом.

Вот она
Я генерал ФИО клянусь именем всемогущего Энгельса, и именем товарища Маркса, единого, вождя нашего Ленина, и именем Сталина, конституцией СССР которую я держу в руке, что никогда в своей жизни и после смерти не буду больше заниматься курением табака. Но если я всего этого не исполню, то я подлежу страшному суду генерального секретаря ЦККПСС. И будет доля моя с предателями родины и постигнет меня справедливое возмездие от всего советского народа и подвергнусь всем наказаниям, упомянутым в уголовном кодексе РСФСР. Слава СССР!

Чтобы вам раз и навсегда бросить курить, нужно лишь прочесть клятву вслух, записав ее средствами своего компьютера «запись голоса» и прослушав всего один раз. Ни в коем случае нельзя изменять ни слова в клятве не их порядок иначе метод не саботает.

Предлагаю товарищи, свои клятвы, выкладывать в тред, именно так вы можете помочь другим еще не решившимся людям вступить на путь окончательного отказа от такой пагубной привычки как курение.
Какая-то действительно ФСБ-шная практика, основанная на том, на чем стоит и все ФСБ - на насилии и давлении.
Неужели кто-то ещё ведется?
 

Алексей34

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
348
Не курю с
26.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мат
*отредактировано модератором* зря читал когда дочитмл до 100лайков
Ах ха ха
 
Последнее редактирование модератором:

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Алексей34

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
348
Не курю с
26.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Алексей34 мат в данном разделе запрещен, даже скрытый. Предупреждение с 1 штрафным балом.
это что за бред, в другой теме отредактировано модератором пишут и не наказывают, а тут претензии?
за слово отредактировано модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Администрация:
@Алексей34 мат в данном разделе запрещен Предупреждение с 1 штрафным балом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу