Супер действенный способ бросить курить, который знали только генералы КГБ (СССР)!

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак дамы и господа, для начала, я предлагаю вам посмотреть на дату регистрации моего профиля, а это прошу заметить, 2011 год 4 сентября, это произошло уже более пяти лет назад, тогда я бросил курить всего за 1 минуту! Я бросил курить сразу как только узнал об этом чудодейственном способе генералов КГБ! Все эти долгие годы, я даже не вспоминал о сигаретах и не думал, что мне хотелось бы начать вновь, это стало реальным сразу как только я знал о методике бросания курить, созданной для генералов КГБ. Мне не снились сны что я курю, не вызывали раздражения люди которые курят, я просто забыл о том, что в моей жизни когда-то были сигареты. Люди рождались и умирали, а мое отношение к курению с тех пор как я узнал о методе генералов КГБ ни разу не изменилось, я просто не думаю о сигаретах и о курении. Все это стало возможно, благодаря методу бросания курить, который разработали советские инженеры психоневрологи на базе марксистско-ленинского учения о диалектическом материализме, специально для генералов КГБ!

Читая информацию о методе гегнералов КГБ, многие из вас наверняка усомнились, что сущестует такой простой и действительно работающий способ бросить курить, поверьте это не так, такой способ есть и он называется - способ бросить курить для генералов КГБ. Я вернулся по прошествии пяти лет, специально, чтобы рассказть вам о всех преимуществах самого простого спосба бросить курить который придумали специально для высшего командного звена КГБ СССР.

Итак, что же это за метод когда за 1 минуту можно бросить курить и никогда об этом не вспоминать, спросите вы. Как известно в КГБ СССР, работали самые ценные кадры со всего советского союза, ведь первоочередной задачей коммунистической партии было создание парадигмы которая могла бы быть противопоставлена либерально капиталистической во всех сферах и направлениях человеческой деятельности. Что же придумали советские ученые психоневрологи, для того что бы генералы КГБ могли бросать курить всего за 1 минуту и никогда больше не вспоминать о курени?

Об этом и многом другом, я рассскажу вам как только этот пост наберет 100 лайков. Подписывайтесь на этот тред о действенном способе бросить курить, разработанном для генералов КГБ и будьте в курсе самых передовых технологий, которые долгое время оставались доступны лишь элите и находились под грифом секретности.

UPDATE:

Ознакомиться со способом вы можете по ссылке.

Кроме того, теперь это официально признанный Некурим.ру способ бросить курить. Фактически, это единственный и самый эффективный способ. Других таких не существует.

Если вы хотите сослаться на него, обязательно используйте следующие теги:

Код:
[kgb]Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МЕТОД ГЕНЕРАЛОВ КГБ![/kgb]
Мой дед и отец служили в КГБ)) такого метода нет.
 
  • Haha
Реакции: gpp

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой дед и отец служили в КГБ)) такого метода нет.
У меня тоже много друзей и сослуживцев оттуда в прошлом, и генералы есть, надо у них спросить! ;)
Правда, я сам немного из другой конторы в прошлом... :D
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А, я, Игорь, оказывается, и не читал эту ветку особо! :facepalm:
Приветики! :wavespin:
Привет Гена ! :wavespin:
В своё время тема была :thumbup:
до сих пор будражит умы неокрепших некурей !:)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто) Для меня пока такие результаты кажутся недостижимыми..:facepalm:
Для меня они тоже когда-то казались недостижимыми! :facepalm:
Тем не менее, я это сделал! :thumbsup: И у тебя, Аня, все получится! :cool:
У меня прадед, кстати, у Николая II служил в казацком войске, есть награды! :)
Мама у меня училась в Ростове в меде, а отец в Новочеркасске в политехе! :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»
Камера - отстой, Лен, это фото с кнопочного телефона, я большой не брал с собой, его класть некуда! :D
А с нормального телефона лучше фото получается?
 
Реакции: gpp

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»
В том то и дело, Лен, что хуже получается с нормального телефона! :facepalm:
Бывает и такое ,не парься . Тебе ведь не на сайт знакомств фото надо:tongue:
А всего лишь на любимый форум
 
  • Haha
Реакции: gpp

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу