Супер действенный способ бросить курить, который знали только генералы КГБ (СССР)!

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Старый я уже, Лен, как ни крути камеру, рожа не молодеет! :giggle:
Нет Ген, никакие инновации не помогают это факт. А когда ещё и худеешь,так минус кг =плюс год к паспорту. Муж похудел осенью,как вся кожа на лице повисла,так думала и останется. Стала откармливать,сейчас уже лучше. Но все равно после 50 быстро годы идут вас плюсом
 
  • Sad
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет Ген, никакие инновации не помогают это факт. А когда ещё и худеешь,так минус кг =плюс год к паспорту. Муж похудел осенью,как вся кожа на лице повисла,так думала и останется. Стала откармливать,сейчас уже лучше. Но все равно после 50 быстро годы идут вас плюсом
Да уж, Лен, я тоже это заметил, вот от 40 до 50, практически, никакой разницы не было видно, сейчас с каждым годом все старее и старее! :facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Взлётка закончится и через 10 дней уже два месяца будет :witch:
Я, искренне, радуюсь твоим успехам, Леночка! :thumbsup:
У тебя Ростелеком как стабильно Интернет работает, у меня глюки начались, раньше, вообще, не было! :facepalm:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Я, искренне, радуюсь твоим успехам, Леночка! :thumbsup:
У тебя Ростелеком как стабильно Интернет работает, у меня глюки начались, раньше, вообще, не было! :facepalm:
Спасибо Ген ,спасибо за поддержку :kiss:меня в этот раз столько людей рядом,как никогда.
Ростелеком,да нормально. Чё ему будет. У нас когда скорость падает мы ремонтников вызываем,они в ящике чё нибудь подкрутят ,концы зачистят, приставку поменяют и дальше лет 10 никто некого не беспокоит
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Ген ,спасибо за поддержку :kiss:меня в этот раз столько людей рядом,как никогда.
Ростелеком,да нормально. Чё ему будет. У нас когда скорость падает мы ремонтников вызываем,они в ящике чё нибудь подкрутят ,концы зачистят, приставку поменяют и дальше лет 10 никто некого не беспокоит
Я же за тебя переживаю, Лен, чтобы у тебя все получилось в борьбе с курением! :thumbsup:
А, меня уже задолбали с предложениями перейти на быстрый Интернет! :facepalm:
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, главное, он уже больше 21 дня, я вот три раза не мог перейти эту дату 21 день! :banghead::facepalm:
Так и я не первый раз "замужем".. как это ни печально. и срывы бывали и на 5-й день, и на 14-й, и после 3-месячного срока. Но тогда у меня не было форума! А сейчас есть! вот в этом я вижу огромный жирный плюс) И людей много хороших здесь:676866858:
 
  • Love
Реакции: gpp

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Я же за тебя переживаю, Лен, чтобы у тебя все получилось в борьбе с курением! :thumbsup:
А, меня уже задолбали с предложениями перейти на быстрый Интернет! :facepalm:
Переживай Ген, переживай -чем больше людей за меня переживают,тем больше ответственность у меня. Я же почему срываюсь? Нельзя мне без пригляда, нельзя :nah_disagree:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Я же за тебя переживаю, Лен, чтобы у тебя все получилось в борьбе с курением! :thumbsup:
А, меня уже задолбали с предложениями перейти на быстрый Интернет! :facepalm:
Ростелеком предлагает?
У тебя такой дешёвый тариф-таких сейчас нет и зачем платить лишние деньги?
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и я не первый раз "замужем".. как это ни печально. и срывы бывали и на 5-й день, и на 14-й, и после 3-месячного срока. Но тогда у меня не было форума! А сейчас есть! вот в этом я вижу огромный жирный плюс) И людей много хороших здесь:676866858:
Тем более, все у тебя, обязательно, получится, Анечка! :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Переживай Ген, переживай -чем больше людей за меня переживают,тем больше ответственность у меня. Я же почему срываюсь? Нельзя мне без пригляда, нельзя :nah_disagree:
Я буду очень стараться, Лен! :oops:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ростелеком предлагает?
У тебя такой дешёвый тариф-таких сейчас нет и зачем платить лишние деньги?
Да, я не против этого тарифа, просто wi-fi медленный очень! :facepalm:
И, глюки начались, авторизация слетает... :mad:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу