Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯЯЯЯЯ!!!! Возьмите меня! В этот раз я точно дойду, не свалюсь в больницу) я Должен!!111
АНКЭТА
- Сейчас я астеник. Нормальный такой астеник, но хочу придать рельеф мышцам ез изменения веса.
- повысить тонус мышц, придать фигуре больше рельефа
- Средства: бег, скакалка, упражнения по программе "Твой тренер". По питанию - вернусь к подсчёту БЖУКов, хочу попробовать их сначала систематизировать, а потом уже чот убирать/добавлять)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Попробую и я!
У меня слабое место - питание. Очень уж люблю поесть всяких вкусняшек. прям не могу сдерживать себя. Буду стараться.
немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны - Не скажу, что прям плохо с фигурой, в принципе удовлетворительно для меня, но хочется немного схуднуть. Вес около 53 кг. Не довольна бедрами, есть что убирать. Живот надо подтянуть. Плоским он наверное не будет, т.к. есть искривление в области поясницы (типа прогиб) и от этого живот немного вперед уходит. Там есть что убирать, но на самом деле меньше, чем кажется.
- ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!) - Скинуть 2-3 кг, подтянуть живот (чтоб у меня не спрашивали не беременна ли я:rofl:) и с бедер жир убрать.
- пути их достижения, как вы их видите: Сейчас я занимаюсь шейпингом 2 раза в неделю. Этот месяц пытаюсь себя приучить еще что-то делать дома (в рамках помодоро месячника) - пока растяжку внедряю. Понимаю, что надо за питанием следить.
А сколько тебе лет? С определенного возраста сколиоз можно только скорректировать, но не вылечить, остальное возможно.
 
Последнее редактирование:

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чет меня мужик на фотке темы не мотивирует :D:rofl:
Тут как то поинтереснее
 

Вложения

  • IMG_1673.JPG
    IMG_1673.JPG
    171,1 KB · Просмотры: 127
Д

Дарт Вейдер

Скоро все поймут, что вес вообще ориентировочный показатель, важен состав тела. Я в своем идеальном весе полгода живу, но в связи с послеоперационным режимом на полгода, состав то поплыл, тренировки нельзя, и мышцы мои заместились потихоньку жировой тканью. А вес-то тот же!
Да, само собой. Я просто испугалась, что Ирина хочет вступить в ряд анорексичек) Но она все объяснила (хотя чего мне объяснять, я ж никто), и я успокоилась) Я полагаю, Вы не возьмете в команду человека, который хочет похудеть до анорексии) Так что мое волнение исключительно импульсивно)
 
P

Phoenix

Заявка на участие
- Рост - 198 см, вес - 82 кг. Жира нет, костей мало, поэтому мышцы видно. В целях всестороннего развития функционала занялся бегом на длинные дистанции. Недоволен тем, что бег много калорий жрет.
- Хочу за лето не похудеть, удержать вес, а по возможности и поднабрать немного.
- Буду в зале выполнять лифтерскую троечку плюс парочку подсобных упражнений. Увеличу количество приемов пищи.

Фотка из прошлой суперфигуры, в которой я принимал участие. Сейчас я на пару кил меньше, так что это - то, к чему я буду стремиться.
X3JY_HQb7XE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Зачем?? Худеть, я имею в виду. У Вас же отличный вес. Может, Вы балерина?? Нет, тогда бы у Вас не было проблем с похудением. Не мучайте себя. Научиться правильно питаться можно и без похудения на 10 кг.
При росте 161, а еще потом определим тип телосложения, а еще если я девушку визуально увижу на фото в Личку, тогда и цели ставить можно. Мы тут сколько лет прошли, ну не идиоты же! Вы участвуете? Нет? Тогда о чем речь?
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Phoenix
Заявка на участие
- Рост - 198 см, вес - 82 кг. Жира нет, костей мало, поэтому мышцы видно. В целях всестороннего развития функционала занялся бегом на длинные дистанции. Недоволен тем, что бег много калорий жрет.
- Хочу за лето не похудеть, удержать вес, а по возможности и поднабрать немного.
- Буду в зале выполнять лифтерскую троечку плюс парочку подсобных упражнений. Увеличу количество приемов пищи.

Фотка из прошлой суперфигуры, в которой я принимал участие. Сейчас я на пару кил меньше, так что это - то, к чему я буду стремиться.
Посмотреть вложение 393922
Красава! :thumbup:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Друзья, это обращение принято в Суперфигуре, заявки идут активно, если я отвечу с опозданием, извините, но отвечу обязательно!
Главное условие: мы здесь работаем, дисциплина серьезная, может наступить платофаза - вес стоит, не переживаем, это бывает и часто, пишем в Группу, вместе перестраиваем программу.
Но вопрос дисциплины очень жесткий в плане работы, и в плане сроков отчетности!
Зато вопрос результатов личных и группы не стоит вообще!На это мы не смотрим.
Запомните. Были случаи: рывок, платофаза. у человека крылышки сложились, не молчит, пишет, меняем что-то вместе, пошло дальше нормально.
Тем, кому кажется, я цели не достигаю, я плохой, такой, сякой.... слезки- фигня все это, наш организм может выкидывать неожиданные штуки, а потом наладим, и как попрет, а человек до этого сдался, главное, если вы работаете, если не филоните, тему читаете (иногда в постах такие бриллианты выверенной и редкой информации бывают, что я вытаскивать в Информационку не успеваю), есть возможность изменить программу еще несколько раз.
Кто не готов к этим условиям, удаляйтесь сразу.
 
Последнее редактирование:

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
DSCN5292.JPG
..вес 119 надо скинуть 29 кг...трицепс и бицепс подкачать.пресс ..а там посмотрим -питание в основном
фрукты овощи и омега 3 и витамины...а также аспирин кардио и другие .сон ходьба гимнастика с правильным дыханием...растяжка...по мере возможности...в 14 лет садился на шпагат...в мае 52...будет..с ув MASTT555.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!!!
Моя заявка:
1. На сегодня мой вес 63 кг., рост 164 см. Фигура пропорциональная, основная проблема галифе, верх ног, талию я более менее подбиваю.
2. Цель. Моя цель дойти до 60 кг. (вес не критический, уходит не моментом).
3. Пути достижения: по питанию (я на ПП- рассчитываю на 1500 ккал ), по физической активности (2 раза в неделю йога (тренировка по часу), утром по возможности обычная зарядка на 20 минут, в выходные прогулки, где-то 1-2 раза в месяц бассейн.
Записана!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Заявка
1) 73,5 вес. Рост 200см. Набор мышечной массы. Плечи, руки, кор, ноги, везде надо накидывать мясцо))
2) Если цель на стодневку, то где то хотя б 80кг. А так мне 85-87 за глаза хватит и потом тольк держать.
3) Еда, сон, тренировки. Именно в такой последовательности) Тренировки без спортзала, пока турники, брусья и работа с собственным весом, а там посмотрим. Растяжку хочу добавить, но без фанатизма и шпагатов :D
И по питанию пока без спортпита, когда еды станет много можно будет попробовать;) Натурашка в общем. Тенденцию роста глянуть.
Роман, учитывая нашу предварительную беседу в Личке, записываю. Есть будешь 6-7 раз в день, на зависть девочкам, БЖУК оценим с учетом более серьезной нагрузки. Пока активность - это не рост мышечной массы.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
На первую страницу не стала кидать, но вот фотоотчет. Первое фото - такой я пришла в Суперфигуру два или три года назад. Второе фото - такой я вышла из Суперфигуры через 100 дней. Третье фото - я долго удерживала форму. Четвертое фото - тот трэш, который есть на текущий момент. И это звиздец, товарищи, который нужно срочно приводить в порядок. Без жопы жить нельзя.

AFQ0PgxJz2g.png sjh2MFmgdcY.jpg T60wytMF0C4.jpg XHgOwRBUl90.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу