Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На первую страницу не стала кидать, но вот фотоотчет. Первое фото - такой я пришла в Суперфигуру два или три года назад. Второе фото - такой я вышла из Суперфигуры через 100 дней. Третье фото - я долго удерживала форму. Четвертое фото - тот трэш, который есть на текущий момент. И это звиздец, товарищи, который нужно срочно приводить в порядок. Без жопы жить нельзя.

Посмотреть вложение 393937 Посмотреть вложение 393938 Посмотреть вложение 393939 Посмотреть вложение 393940
Полтора-два года назад, мы пересеклись. Анечка, прежде всего, здоровье, потом чуть увеличим вес, а уж "жопочку" ты сама прекрасно умеешь приводить в порядок. Потом еще поделишься с девочками техникой тренировок!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 393934 ..вес 119 надо скинуть 29 кг...трицепс и бицепс подкачать.пресс ..а там посмотрим -питание в основном
фрукты овощи и омега 3 и витамины...а также аспирин кардио и другие .сон ходьба гимнастика с правильным дыханием...растяжка...по мере возможности...в 14 лет садился на шпагат...в мае 52...будет..с ув MASTT555.
Ура, в возрастных девочках и мальчиках прибавление!Будем кое-что корректировать! Записан!
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если можешь подтягиваться-отжиматься раз по 15 и больше, то заведи рюкзак с тяжестями, а то масса не пойдет, будешь выносливость тренировать. Или придумай другие способы интенсификации упражнений. Есть варианты.
Ну как до 10-12 повторений дойду, буду нагружать. Пока 6 раз тольк на турнике.
 
P

Phoenix

Ну как до 10-12 повторений дойду, буду нагружать. Пока 6 раз тольк на турнике.
А, ну тогда пока все отлично. Жрать много углеводов. Белки, жиры - по 1 гр на кило тельца, остальной калораж - углеводы.
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вес 65кг рост 167 см набрала 11кг за три месяца не курения и ничего неделания ((
бросила спорт -тонус спал((((везде сало:banghead:
интенсивные тренировки по 2 часа ,и ПП
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем стареньким привет! Новеньким - добро пожаловать! Все же решила вступить в новую суперфигуру)
- о себе: на данный момент вес 82,5кг, процент жира - 29,5%.
- цель: достигнуть нормы веса в 75 кг, уменьшить жировую массу.
- пути достижения: питание 40-20-40, подсчёт калорий, силовые тренировки, после хочу продолжить тренировки с Шоном Ти.
Вот как то так)
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А, ну тогда пока все отлично. Жрать много углеводов. Белки, жиры - по 1 гр на кило тельца, остальной калораж - углеводы.
Я тебе в личку скину рацион, заценишь?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
мне что ли пойти:unsure:....все равно ведь в стодневке.....по курению....., а кг набрала....хочу супер фигуру....с осиной талией....в красивом платьице....:D...
Ну времени подумать еще есть до 15-го. Потом вход будет закрыт.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Полтора-два года назад, мы пересеклись.
Я с первой Суперфигуры в теме. Я просто фотку нашла из какой-то из следующих Суперфигур. Судя по квартире на заднем плане, которую я на тот момент снимала, это не менее двух лет назад.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем стареньким привет! Новеньким - добро пожаловать! Все же решила вступить в новую суперфигуру)
- о себе: на данный момент вес 82,5кг, процент жира - 29,5%.
- цель: достигнуть нормы веса в 75 кг, уменьшить жировую массу.
- пути достижения: питание 40-20-40, подсчёт калорий, силовые тренировки, после хочу продолжить тренировки с Шоном Ти.
Вот как то так)
Мое ты Солнышко! :kiss: Я умышленно никого не звала и никого не уговаривала в этот раз. Ну мало ли, устали, жизненные обстоятельства и т.д.
Эта девушка -гордость наших последних 2-х Суперфигур, очень целеустремленная и с прекрасными результатами. Платофазу пережили? Дальше вместе достигнем желаемого. Уже не так быстро, но достигнем. Кстати, скоро будут выложены наиболее популярные тренировочные программы на ваш выбор. Гуля - эксперт в Инсанити.
Записываю!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я с первой Суперфигуры в теме. Я просто фотку нашла из какой-то из следующих Суперфигур. Судя по квартире на заднем плане, которую я на тот момент снимала, это не менее двух лет назад.
Оооо! Так ты Суперветеран, ветеранее нас всех? Сейчас еще Юнер придет, и все, остальные-то позже приходили.А я на медальки со звездочками смотрю, а там "сбитых самолетов" не хватает.
Снимаю шляпу, искренне и с большой любовью!:kiss:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вес 65кг рост 167 см набрала 11кг за три месяца не курения и ничего неделания ((
бросила спорт -тонус спал((((везде сало:banghead:
интенсивные тренировки по 2 часа ,и ПП
Понятно. А по форме заявки?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А, ну тогда пока все отлично. Жрать много углеводов. Белки, жиры - по 1 гр на кило тельца, остальной калораж - углеводы.
Упс, ты там тормозни. Давай мы с молодым человеком все просчитаем для начала. Белки 1 грамм на кг ты что, только жизнедеятельность поддерживать, минимум 0,8 чтобы вообще жить. Больше ему надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу