Суперфигура Суперфигура-9 -Скоро Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже приношу) А кто-то приносит ненужную. А еще есть магазины и кафе, куда можно метнуться кабанчиком в минуту душевного расстройства.
:rofl::rofl::rofl:я- истинный кабанчик.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да пусть ещё побуду. Пошла себя за шкирку зарядку заставлять делать. Все в наших руках как говорится.
Админитраторы общали.
Я как-то нбрела на эту тему- там таки росскошные медали:676866858:
но сейчас просто награждение тех кто прошел промежуточные, и можно и побыстрее. Или вы что-то особенное придумали. Народ спрашивает.
А я с вашего позволения поборюсь с компьютером и спать.
 
P

Phoenix_Andrey

Теперь список на Медаль. Что не успевают нам и еще какой-то группе сделать медальки и что форматы тоже сбоят, насколько.Подождем?Гарантированно ждет награда.
Летчики отчисления -полетом на метле (по выбору)-отчислеие,молодцы, они остаются в Группе дальше по систеепрограмме.
Информациия еще не полная.Можно здесь писать добавлять что-то про себя, таблицу добавьте, все ли верно по вашим параметрам
худеющие
@Наталья 1976
@Kurukaxa
@Розанна
@Any199rus
@Кисуля64
@Tata236
@Irchik
@марракеш
@ Natali100
@Застава
@Nuta

@OXANA
@ежичек

группа Улучшения -я бы оставила всех там,там другая форма отчетности, будем менятьи мне кажется непонятная всем Совомпадо будет
Не всегда они на виду, в Личке если исправить ситуацию
@Алллочка
@ТишеНа
@Nuta
@ЯНаталИЯ
@Сидинна
@/Sergei/
@Шакира
@Мусира
3-я Группа летчики - цри отсутчие 2-х отчетов
@Yoko
@Chudo_



Точно решила или еще отчислтительный билет не выдавать? Ты всделаешь хорощя. вот только забывашкаНапишм о свейм решении.
Обычно у нас одна таблица дла всех.
Хотелосб выделить, кто не худеет, а напротив -повышают показате физициеские
Лучшим вариантом осталась изначальная Таблица.
Для тех, кто занимается силовыми показателями Ну и объмы Еще полмесяца - подумиаем.
Не очень понятно что это за списки и почему меня там нет? Или так и должно быть?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это общепринято в Группах.
2--недели и вводишь свои параметры. Мы уВидим динамику.
Я даже не представляла, что ты в неведении. Все как-то сразу понимают.
Мы с тобой переписывались?
Заполни свои последние данные, и вернем на базу.
ССылка на Таблицу на 1 страничке.
 
Последнее редактирование:
P

Phoenix_Andrey

Это общепринято в Группах.
2--недели и вводишь свои параметры. Мы уВидим динамику.
Я даже не представляла, что ты в неведении. Все как-то сразу понимают.
Мы с тобой переписывались?
Заполни свои последние данные, и вернем на базу.
ССылка на Таблицу на 1 страничке.
Всё вводится без пропусков.
Что не понимаю да. Все верно.
Особенно почему был откуда-то выведен если данные были заполнены?
И разумеется со мной никто не переписывался. Я вообще смутно понимаю чем я тут месяц занимаюсь :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всё вводится без пропусков.
Что не понимаю да. Все верно.
Особенно почему был откуда-то выведен если данные были заполнены?
И разумеется со мной никто не переписывался. Я вообще смутно понимаю чем я тут месяц занимаюсь :)
:D, надо пойти и себя проверить. Что-то страшное про эти таблички пишут
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго)))) что то я раскисла(((((( устала как собака на работе,вторую неделю одна,пашу как слон.Сегодня слабость,поэтому пропуск тренировки.ноги отекли(((Аллочка,я ж пришла признаться,я безвольная свинья( Девочка приехала из Египта:oops:ну и на привозила всяких сладостей,я короче 3 шт съела((( ругаю себя,да еще расстегай с семгой,мне очень стыдно(((( опять вес стоять будет или прибавка((((( больше обещать не буду,буду показывать делом,результатом))))самое плохое после таких вот вольностей у меня с жкт проблемы(( теперь ждать пока нормализуется((( а у нас в понедельник отчет,сама себе все испортила.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем доброго)))) что то я раскисла(((((( устала как собака на работе,вторую неделю одна,пашу как слон.Сегодня слабость,поэтому пропуск тренировки.ноги отекли(((Аллочка,я ж пришла признаться,я безвольная свинья( Девочка приехала из Египта:oops:ну и на привозила всяких сладостей,я короче 3 шт съела((( ругаю себя,да еще расстегай с семгой,мне очень стыдно(((( опять вес стоять будет или прибавка((((( больше обещать не буду,буду показывать делом,результатом))))самое плохое после таких вот вольностей у меня с жкт проблемы(( теперь жать пока нормализуется((( а у нас в понедельник отчет,сама себе все испортила.
Я сама к этому отчету совсем не готова. Тоже отекла, приболела, попсиховала.
Сегодня поела за день
завтрак - овсянка без молока с сахаром, 1 карамелька малюсенькая лимончик.
о. -хлеб зерновой, куриный рулет, сыр
у - картошка тушеная 150 гр. , хлеб 1 кус., 2 простых печеньки, молоко стакан.
Я бы не сказала что это суперкритично за день, но и не гуд.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сама к этому отчету совсем не готова. Тоже отекла, приболела, попсиховала.
Сегодня поела за день
завтрак - овсянка без молока с сахаром, 1 карамелька малюсенькая лимончик.
о. -хлеб зерновой, куриный рулет, сыр
у - картошка тушеная 150 гр. , хлеб 1 кус., 2 простых печеньки, молоко стакан.
Я бы не сказала что это суперкритично за день, но и не гуд.
Картошку я не кушаю, у меня ужин солянка овощная 150 гр и все. И до 18 ч. Нажралась сладостей.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты же не много - 3 штучки всего.
Да а расстегай)для меня это ужасть на весах и запор ( извините) честно я устала от этого.:)ладно киснуть не буду что сделано то сделано обратно не выпехнишь. В пятницу отработаю а щас отдых. Релакс.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро)встала на весы, все ок)))не привеса не отвеса. Больше рисковать не буду. Всем хорошего дня и настроения)а отдых нам оочень нужен. Я так хорошо выспалась, раньше легла чем обычно.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вижу, что многие никда не собирается улетать, Таблица заполняется....Но не всеми.
Скажите, раз у нас проблемная первая 2-х неделька. Вы внесете предыдущие данные или в формулу мне ставить старенькие данные?
Замучилась с Таблицей, она расформатировалась, много ручками делать надо. Если проверете себя в Таблице, буду благодарна
Аллочка, здравствуй! Я свои данные по 09.10. заполняла, а теперь меня в таблице нет вообще :unsure: Таблица слетела? Мне заново себя занести? Я свои данные еще в дневнике записываю, они у меня сохранены :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Алллочка, у меня на этой неделе каждый день дни рождения ))))) На свой ДР съела маленький кусочек чизкейка и у меня БЖУК кааак перекосило :eek: после этого не расслаблялась больше, да ну нафиг... если так жрать сладкое, то все старания псу под хвост... Так что держусь :smug: Очень нравится методика Ярослава Брина. Слежу за ПП, тренируюсь 6 раз в неделю, из них 3 дня бег и 3 дня зал. Трудно было прошлую неделю привыкать к такому режиму, на этой неделе полегче уже. Тренируюсь пока не сильно, постепенно чтобы нагрузку увеличивать. На следующей неделе буду изучать силовой тренинг на практике, напишу о результате. У нас отчёт в таблице 25.10., а меня в таблице нет :frantics:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я безвольная свинья( Девочка приехала из Египта:oops:ну и на привозила всяких сладостей,я короче 3 шт съела((( ругаю себя,да еще расстегай с семгой,мне очень стыдно((((
А мне подруга из Мюнхена белый шоколад с миндалем привезла и еще какие-то сладости. Так я заточила на ночь в одно литсо. И мне не стыдно))) Было вкусно.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне подруга из Мюнхена белый шоколад с миндалем привезла и еще какие-то сладости. Так я заточила на ночь в одно литсо. И мне не стыдно))) Было вкусно.
мене тож уже не стыдно.))но сегодня я правильная девочка:)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Оо! теперь всегда буду в Ворде писать. А то за это дни эти доделки-переделкт, этот новый 10 win, все пароли слетели.У меня нервы не выдержат.
Здравствуйте, дорогие мои!
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оо! теперь всегда буду в Ворде писать. А то за это дни эти доделки-переделкт, этот новый 10 win, все пароли слетели.У меня нервы не выдержат.
Здравствуйте, дорогие мои!
Я не достойна даже обратной стороны:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу