Суперфигура Суперфигура-9 -Скоро Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро :)

Такая же фигня в этот раз. Думаю или на месте вес будет или совсем маленький отвес :). А вот привеса нам не надо :devil:



Я в начале июня тоже 80 весила :banghead:. Сечас 70 с небольшим. Движусь дальше :running:. Еще шагать и шагать к своей цели.


Я пятерку уже 25 лет не видела :D, а хотелось бы. Мне бы пока шестерку увидеть :)

Всем хорошего дня и удачных трень :)
Девочки, доброго утра!
Сейчас вспомнил свою 8-ку. Самый большой вес был 88 после больницы (жрешь там сплошные калории и лежишь) Потом я скинула сама (с едой начала разбираться) снизила Но цифра 82 кг за мной гонялась за мной, хватала за шкирятник и держала. До сих по во сне пытается показаться
Ну потом я потохоньку дошла до 75,5, но долго шла и знаю почему.
Как раз собралась бросать курить и Бог спускает мне сверху СУперфигуру. Почитала, понравилось, записаласьполтора года назад.

С февраля до до октября дошла увидела заветную5-ку!
Но я перла строго по плану. А так у всех организм разный, ну если еще конфетки-вкусняшки и прочие отхождения будет дольше, но будет!
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну если еще конфетки-вкусняшки и прочие отхождения будет дольше, но будет!
У меня отхождения будут точно. Я просто обязана себе иногда позволять вкусняшку иначе быстро мне это ПП надоест и все вернется назад. У меня нет цели быстро сбросить вес, я никуда не спешу. Наоборот хочу постепенно приучить свою тушку ко всему этому . А еще психологически мне важно осозновать что вкусняшки в принципе не под запретом. Если хочется, то можно, а если нет острого желания, то и не нужно.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! У меня даже тема в ленте потерялась, такой нынче никудышный суперфигурист из меня. Все никак не поправлюсь, а потому весь режим через одно место. А тут еще и отчет на носу, оказывается...
Из меня тоже. Тут и на НД все время какие-то технические поломки, а потому, не ругай себя, только разберись с вкусняшками. Надо что-то придумать.
Я тоже тяжело переболела простудой. Вчера первый раз на ЛФК сходила.
Не грусти, это какие-то зловещие ветры веют над нами.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Проехала сегодня на лисапеде 10 км. Щастлива как слон:D
я тоже хочу лисапед, только боюсь по нашим горам не получиться ездить :D. Приходится ограничиваться велотренажером под кондиционером.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
я тоже хочу лисапед, только боюсь по нашим горам не получиться ездить :D. Приходится ограничиваться велотренажером под кондиционером.
а мой и есть тренажер;)
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет
70,7 кг. Болела (простыла) дни рождения детей отмечала, и вообще как-то трудно идет все.мое похудение, еще "осеннее обострение":D: головные боли обычно в это время мучают меня. Трудно осенью, весной легче все таки.
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет
70,7 кг. Болела (простыла) дни рождения детей отмечала, и вообще как-то трудно идет все.мое похудение, еще "осеннее обострение":D: головные боли обычно в это время мучают меня. Трудно осенью, весной легче все таки.
Ой, че-то я наверное, рано...
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я тоже хочу лисапед, только боюсь по нашим горам не получиться ездить :D. Приходится ограничиваться велотренажером под кондиционером.
Напомни, где твои горы?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мусира в списках.Не нагнетайте обстановку, Все проходит, все утрясается.
Доброго вечера)ничего такого не хотела просто спросила . Три дня я буду без связи,на работе интернет не работает, а дома если получиться)это я на всякий случай, если пропаду) 25 постораюсь прислать отчет без опазданий)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброго вечера)ничего такого не хотела просто спросила . Три дня я буду без связи,на работе интернет не работает, а дома если получиться)это я на всякий случай, если пропаду) 25 постораюсь прислать отчет без опазданий)
:kiss:
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Прошу исключить меня из стодневки, т.к. последние две недели вообще не занималась и не следила за питанием. В итоге сейчас вешу даже больше, чем в самом начале. И медальку заберите. Не заслужила я ее. Надеюсь, удастся взять себя в руки, не поддаваться стрессам и войти в нужный режим. В любом случае, буду к вам заглядывать для вдохновения. Всем удачи!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Прошу исключить меня из стодневки, т.к. последние две недели вообще не занималась и не следила за питанием. В итоге сейчас вешу даже больше, чем в самом начале. И медальку заберите. Не заслужила я ее. Надеюсь, удастся взять себя в руки, не поддаваться стрессам и войти в нужный режим. В любом случае, буду к вам заглядывать для вдохновения. Всем удачи!
Эх, Калибри ты моя дорогая жалко очень. Ты посчитала, что наша работа не приносит результат для тебя? Но ты же совсем ничего не пишешь, не рассказываешь, не спрашивая.
Исключу, конечно, это твое решение и твоя фигура.... А мы сейчас во 2 треместре. Эх....
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Kalibri, а тебя и нет нашей медальки. Уже убрали до твоей просьбы.

Кто-то еще надпись мою "добрый" поменял на "уставший".
Интересненько....:rolleyes:. Отзывайтесь!
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:kiss:Всем добрый вечерок, добралась до компа))) Алллочка, лови отчетик, завтра будет некогда( сегодня взвесилась)))
1)питалась правильно, вредности не употребляю ))))
2)тренировки 2-3 раз в неделю, силовые, с гантельками по 4кг.
3)вес-68,6
жир-35,1
вода-47,2
мышцы-31,1
4)вода в норме, сна мало. Тяжело в 5 утра вставать((( ну а так вообщем я довольна)))) табличку заполню)))
Всем удачи в достижении цели!!!!!:kiss: image.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу