Суперфигура Суперфигура-9 -Скоро Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый день, дорогие Суперфигуристы!
Поздравляю вас с Новым годом, многие из вас добились отличных результатов!
Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, обалденных фигур, радости жизни!
Я вас люблю, практически всех помню, за 9 Стодневок и желаю вам только добра.
Пусть наши близкие и любимые будут живы и здоровы.
Буду рада, что была полезна вам в ваших целях.
novogodnie-otkrytki-2018-12.jpg
Спасибо Аллочка. Очень жаль твоего котика, держись.
Да не у всех корпоративы. У меня сегодня день гостей, только все разъехались. Нужно в магазин топать за продуктами и так лень...
Думаю может холодца и отбивных с пюрехой хватит
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю.
Я по традиции по окончании суперфигуры начинаю перебарщивать с питанием. Особенно с углеводами. Прям до трясучки, хоть яблоко, хурму, но на ночь нужно.
Считаю это не нормальным.
Хочу сегодня белка добавить.
Ну... и естественно вес увеличился, почти + кг.
И это ещё нг не начался :facepalm:.
Тренировки продолжаю, постараюсь наладить питание (жор какой-то не здоровый, не нравится мне такое).
Кефирчик с корицей попробуй вечером.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алллочка, привет! Как вы все? Я вас помню, хоть и ушла с головой в работу. Спортом редко получается заниматься, питание стараюсь правильно есть. В итоге вес стоит в пределах 80-80,5 кг. И это меня очень радует, так как кбжу не считаю, а уже интуитивно питаюсь. А из спорта бег полюбился, но в холод не люблю бегать, жду с нетерпением весны) так что знайте, что я вам всем очень благодарна и ждите к весне меня в свои ряды))
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, всех суперфинуристок поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю достижения всех поставленных целей, здоровья и замечательного настроения! Всех люблю целую!
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятно, все на корпоротивах.....
Не все.:Dу меня была тренировка, круть. Тяга штанги ( сначала пустой гриф потом навесил по 5 кг) а сколько кг вместе было не спрасила) лежа на скамье. Я довольна до одури. Самое главное получаю удовольствие) првда готовить лень было. сил нет поэтому был бургер кинг. Немножко:( и легкий ужин творог. Думаю привеса не будет. Осталось 8 персональных трень а потом сама.:thumbsup: ой не знаю правильно я назвала тяга. Я ж новичек. Не судите строго.
 
Последнее редактирование:

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алллочка, привет! Как вы все? Я вас помню, хоть и ушла с головой в работу. Спортом редко получается заниматься, питание стараюсь правильно есть. В итоге вес стоит в пределах 80-80,5 кг. И это меня очень радует, так как кбжу не считаю, а уже интуитивно питаюсь. А из спорта бег полюбился, но в холод не люблю бегать, жду с нетерпением весны) так что знайте, что я вам всем очень благодарна и ждите к весне меня в свои ряды))
Гулечка рада тебя видеть, давай в 10 суперфигуру если есть возможность конечно)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алллочка, привет! Как вы все? Я вас помню, хоть и ушла с головой в работу. Спортом редко получается заниматься, питание стараюсь правильно есть. В итоге вес стоит в пределах 80-80,5 кг. И это меня очень радует, так как кбжу не считаю, а уже интуитивно питаюсь. А из спорта бег полюбился, но в холод не люблю бегать, жду с нетерпением весны) так что знайте, что я вам всем очень благодарна и ждите к весне меня в свои ряды))
Здравствуй, Гулечка! Очень рады тебе!
Пусть у тебя всё будет хорошо и по плану. С наступающим! Целую. Соскучилась! :kiss:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Расскажите, как день проходит, выделите минутку.
работала. переезжала на работе, товар приняла, ездила по магазинам, убиралась, сейчас пошла себя в порядок приводить:running:. справлять будем у мамы, зять сегодня и завтра в ночь работает, так что мы в узком кругу как говорится,после фейерверков на горку собираемся.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
доброго вечера всем)) с наступающим!!!!! ураааа:D:676866858::kiss:
Пусть Собака всех врагов
Лаем распугает,
Только искренних людей
Рядышком оставит,
Пусть подарит вам она
Смелость, верность, дружбу,
Чтобы в жизни было все,
Что для счастья нужно!
Год Собаки к нам идет,
Ждите и встречайте,
А задиру-Петуха
Смело провожайте!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С Новым 2018 годом, дорогие друзья! Здоровья и счастья вам!
post-1135928830.jpg


Расскажите, как встретили?

9-я Суперфигура финишировала, медальки вручены. Отдыхаем!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
С Новым 2018 годом, дорогие друзья! Здоровья и счастья вам!
post-1135928830.jpg


Расскажите, как встретили?

9-я Суперфигура финишировала, медальки вручены. Отдыхаем!
Привет. Отлично встретили в кругу семьи. Поиграли, погуляли, подарки подарили/получили. Всё отлично, Аллочка. Как ты встретила, как твое настроение?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. Отлично встретили в кругу семьи. Поиграли, погуляли, подарки подарили/получили. Всё отлично, Аллочка. Как ты встретила, как твое настроение?
Мы тоже в кругу семьи, погуляли немного, но у нас на окраине особого раздольного гулянья не было, как в Центре.
Все было тепло и с любовью друг к другу.Желания загадали! :rolleyes:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все, кто хочет держать связь именно со мной в плане курирования дальнейшей программы, напишите мне в Личку свои телефоны, Вайбер, Вацап.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всех суперфигуристов поздравляю с окончанием стодневки и с наступившим новым годом! Пусть исполнится все задуманное.
Отвечая на вопрос по поводу следующей СФ. Она будет, только чуть позже и в измененном формате, чтобы охватить как можно больше желающих и учесть все просьбы и рекомендации.
Сейчас нужно немного времени, чтобы доделать новую таблицу, формы записи и т.п. Будет оповещение по форуму и все желающие смогут записаться.
Еще раз всех с праздниками! Вы молодцы!!!
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех суперфигуристов поздравляю с окончанием стодневки и с наступившим новым годом! Пусть исполнится все задуманное.
Отвечая на вопрос по поводу следующей СФ. Она будет, только чуть позже и в измененном формате, чтобы охватить как можно больше желающих и учесть все просьбы и рекомендации.
Сейчас нужно немного времени, чтобы доделать новую таблицу, формы записи и т.п. Будет оповещение по форуму и все желающие смогут записаться.
Еще раз всех с праздниками! Вы молодцы!!!
Спасибо) будем ждать))))))
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветики) ох и налопалась я 31 и 1 числа, сейчас собираюсь на тренировку. НГ был трезвый, но привес в 2кг(((( так что отработаю по полной))) с сегодня строго пп)))) всем хороших, спокойных выходных. Надо ещё в аптеку заглянуть, афобазол купить. Присутствует тревога в душе, вроде все хорошо, а что то гложет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу