Суперфигура Суперфигура-9 -Скоро Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Привет:)))))
Я хочу записаться:)
О себе: девушка в полном рассвете сил и к сожалению это не единственное, что нас с Карлсоном объединяет. Есть лишние 20 кг.
За стодневку хочу скинуть 15 кг с помощью домашних упражнений и ПП.
С 21-01.10 будет отпуск и All inclusive, поэтому это учитываю и на 20 кг не претендую)
Цели: постройнеть до 65 кг и создать тонус в мышцах.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день, с Вашего позволения ряд вопросов. Возможно я не слишком внимательно прочел или не уловил.
- человек должен проводить работу со своим весом- посредством диеты и упражнений. Где берется программа он сам ее вырабатывает либо коллектив из старших и более опытных товарищей может помочь с азами?
- возможно ли участие если из возможностей на данный момент- лишь работа с собственным весом- без гантелей штанг и систематического посещения зала- дело не в лени- цель для себя на данном этапе вижу не заниматься спортом высоких достижений, а привить привычку заниматься спортом вообще и совладать с дальнейшим ростом живота.
спасибо
Добрый день
- если вы соберетесь посещать тренажерный зал, то общие аспекты, азы составления тренировочной программы мы поможем составить. Более индивидуальная работа с вами предполагает другой формат.
- могу вас уверить, что тренажерный зал не ставит перед собой цель - спорт высоких достижений. С учетом ваших потребностей и желаний тренажерный зал с его инвентарем является лишь помощником в достижении результата. Безусловно, никто не запрещает заниматься спортом дома. Но, как показывает опыт, для мужчины лучше всего - железо!
И да, хотелось бы вас уверить в том, что если вы хотите совладать с дальнейшим ростом живота, то именно системный подход в питании и тренировках ваш лучший друг!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

СЭМ

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
187
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
запишите и меня
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня.
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны - Я поплыла, бедра, живот растут.
- ваши цели (будьте реалистами!)Хочу вес 58, сейчас 67-68. Мышцы в тонусе.
- пути их достижения, как вы их видите: по питанию (предварительно) (я пробовала питаться 5 раз в день с перекусами - вес стоит, а от мясо (особенно грудки выворачивает) - я не знаю, как еще питаться
и по физической активности (вы выбираете сами программу тренировок по вкусу) – Бег, прыгалки, домашние тренировки планка, пресс, приседания....
Как то так. Помогите мне с питанием я сладкоежка (((
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дамы, господа, немного потоптавшись на входе я все же решусь.
Прошу записать в стодневку.
О СЕБЕ-Дмитрий 36 лет. рост 190.вес 105.
Вел антисоциальный образ жизни. А именно злоупотребление алкоголем и сигаретами. Недоволен сейчас- растущим животом на фоне заедания "накатов", отсутствием систематического правильного питания. также общим тонусом и состоянием мышц. Имеются противопоказания- травма коленного сустава+голеностопы ни алле...
ЦЕЛИ на стодневку
1-самое главное -развитие привычки -заниматься спортом.
2 -борьба с весом
3 -борьба с "рюкзаком"
4-тривиально и наивно, но хочу стать таким как был до 2012
VY_sW1ccfQQ.jpg

ПУТЬ ДОСТИЖЕНИЯ-на данном этапе имею возможность заниматься лишь с собственным весом посредством базовых упражнений (отжимания, приседания, пресс).
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А надо, как эксперт очень даже :) впереди НГ. Или все отлично ? :)
Да, все хорошо. Сам же знаешь, коготок увяз всей птичке пропасть.:bounce: Просто планирую через пару месяцев сделать перерыв. А стодневка на то и стодневка. Но я с вами как всегда. Пока не сяду на скамейку запасных.:D
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ПУТЬ ДОСТИЖЕНИЯ-на данном этапе имею возможность заниматься лишь с собственным весом посредством базовых упражнений (отжимания, приседания, пресс).
Мой совет - все таки прикупите гантельки домой, может штангу. Да и на турничек, брусья на улице запросто можно запрыгивать.
И конечно же питание нужно наладить. Без него никак
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой совет - все таки прикупите гантельки домой, может штангу. Да и на турничек, брусья на улице запросто можно запрыгивать.
И конечно же питание нужно наладить. Без него никак
вы читаете мысли?))) я уже нашел гантели в количестве двух штук. завезет товарищ сегодня с гаража. да ржавые но зато наборные с максимальным весом каждая по 21 кг.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вы читаете мысли?))) я уже нашел гантели в количестве двух штук. завезет товарищ сегодня с гаража. да ржавые но зато наборные с максимальным весом каждая по 21 кг.
Я начинал в домашних условиях с гантельками. Вместо лавки ставил три стула. Романтика конечно, но потом плюнул это это садо-мазо пошел в зал.
Приедут гантели маякуйте - напишем в общих чертах че и как с ними делать.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я начинал в домашних условиях с гантельками. Вместо лавки ставил три стула. Романтика конечно, но потом плюнул это это садо-мазо пошел в зал.
Приедут гантели маякуйте - напишем в общих чертах че и как с ними делать.
Хорошо. даже сфотографирую.
а можно просьбу личного характера? мы относительно в одном возрастном цензе может можно на "ты"?
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
на данном этапе имею возможность заниматься лишь с собственным весом посредством базовых упражнений (отжимания, приседания, пресс).
Что насчет TRX? Основа все та же, собственный вес, но заниматься намного интереснее. И можно регулировать уровень нагрузки, меняя угол. Это не дорого стоит и может крепиться на дверь. Плюсом отмечу, что этот вид тренировки по системе "табата" еще и очень энергозатратный. А значит и лишний вес будет уходить быстрее.
Совсем недавно гоняла племянника на TRX, скинул 4 килограмма при интенсивности занятий 3 раза в неделю только TRX. Он гостил у нас две с половиной недели.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что насчет TRX? Основа все та же, собственный вес, но заниматься намного интереснее. И можно регулировать уровень нагрузки, меняя угол. Это не дорого стоит и может крепиться на дверь. Плюсом отмечу, что этот вид тренировки по системе "табата" еще и очень энергозатратный. А значит и лишний вес будет уходить быстрее.
Совсем недавно гоняла племянника на TRX, скинул 4 килограмма при интенсивности занятий 3 раза в неделю только TRX.
спасибо за вектор для размышлений. вряд ли условия определенного рода позволят выполнять упражнения даже с подобным инвентарем
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что насчет TRX? Основа все та же, собственный вес, но заниматься намного интереснее.
Ольга спасибо еще раз. Но может что из классики?
гантельная гимнастика?
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ольга спасибо еще раз. Но может что из классики?
гантельная гимнастика?
Работа со свободными весами все же предполагает наличие хоть начальных навыков. Я начинала с тренажеров, потом уже почти через год под чутким руководством тренера начала потихоньку переходить на свободные веса.
Може калистенику для начала? Деть мой сильно хвалит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу