Суперфигура Суперфигура-9 -Скоро Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет
Немного приболела, наоборот набрала: пила много чая с малиной замороженной с сахаром, леденцы от боли в горле. Пока топчусь на месте, то плюс, то минус в районе 1 кг гуляет. Не могу собрать себя в кучку, видимо сбивают небольшие изменения в моей привычной жизни
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Не пленку не делаю, только водно-солевой баланс собьешь! Да под пленкой вода уходит, а потом обратно....
Скрабики, хоршие моющие срдства по вкусу, баночки, которые Татася показывала очень одобряю Главное ноги намазать маслом и не "присасывать" не не надо, чтобы просто прицепилась. ты этимы банночками В прошлом году они меня порадовали.
На лицо лифинг маски и кремы.
Ой, сейчас девочки с тобой пораделятся фирменными рецептами
Эластичная в 42 года кожа, не бойся!:wub:
Аллочка, спасибо за информацию об обёртываниях! Раньше не задумывалась о механизме их действия. А ведь и правда, водичка уходит-приходит, только временный эффект.(а неудобств сколько:D) Девочки мне уже советовали скрабы, баночки. Спасибо всем.:kiss: Я люблю скраб из молотого кофе и морской соли. А ещё раньше делала медовый массаж проблемных зон. Теперь уже сомневаюсь,не вредно ли:unsure:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет ребята...у меня опять какой то ночной жор начался..я связываю это с нервами и нейролептиками которые я начала пить (хлорпротиксен) я встаю ночью и иду есть:( раньше такое было,я эту привычку ликвидировала..и тут развод, свекровь что-то плохая стала сосвоим раком, меня отправили в НИИ психиатрии сербского, я упёрлась шо не пойду, работать надо деньги нужны. Ну решила походить в дневной стационар при психдиспансере. Вот сегодня иду. Но от этих новых лекарств, повышается тттг, растет вес, и аппетит. На спорт времени катастрофически не хватает.встаю рано, ложусь поздно, сон ужас! Как быть незнаю. Ну постараюсь сегодня сесть на диету.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Отчёт
Вес 56.8
НИКОГДА я не приду к полтиннику. Я не понимаю почему так трудно мне его вернуть. Если честно это меня раздражает.
Питалась в основном на детском питании сижу, подсела на него. Никаких срывов обжорств не было. Единственное последние 2 ночи встаю ночь съедаю пару печений . От препаратов так походу.
Воды пью мало. Сплю ужасно. Начался бруксизм на нервной почве,который мне вылечили в 15 году. Я только сделала зубы металокерамику все и вернулся бруксизм.спортом занимаюсь как только есть свободный час, но меньше чем раньше и мне это не нравится . В бассейн вообще не хожу. Совершенно нет времени. С учётом того что я перед работой вместо спорта иду в дневной стационар.
IMG_2017-10-11_090529.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да, плотное. Нашла пока на ASOS, но это ж заказывать надо.
Тат привет)) а ты на асос что нить Брала??? Я все никак не дойду до него хотя много чего там нравится. Я на юксе сижу конкретно. Там щас скидки 90 процентов и бесплатно доставка от трёх вещей. Я за 4800 купила сумку брачилини, джинсы твинсет и кошелёк нюд:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ой зафлудила ленту...я кстати только что поняла что товарищ @Физрук это мой любимый Серёжа!!!! Думала кто это блин, новый парень какой то непонятно...Серёж ты хоть предупреждай:D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тат привет)) а ты на асос что нить Брала??? Я все никак не дойду до него хотя много чего там нравится. Я на юксе сижу конкретно. Там щас скидки 90 процентов и бесплатно доставка от трёх вещей. Я за 4800 купила сумку брачилини, джинсы твинсет и кошелёк нюд:D
А я как раз до YOOX никак не доберусь, хотя поглядываю периодически) Может,оно и к лучшему)))А на ASOS часто очень заказываю, в основном все нравится по качеству. И доставка удобная и возврат без проблем. Косуху недавно красную замшевую прихватила, голубые ньюбэлансы со скидкой, боты кожаные а-ля живанши с заклепками и шляпы всякие. И еще кольцо нашла серебро с черным ониксом, что-то давно хотела, никак не могла найти подходящее.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ребята...у меня опять какой то ночной жор начался..я связываю это с нервами и нейролептиками которые я начала пить (хлорпротиксен) я встаю ночью и иду есть:( раньше такое было,я эту привычку ликвидировала..и тут развод, свекровь что-то плохая стала сосвоим раком, меня отправили в НИИ психиатрии сербского, я упёрлась шо не пойду, работать надо деньги нужны. Ну решила походить в дневной стационар при психдиспансере. Вот сегодня иду. Но от этих новых лекарств, повышается тттг, растет вес, и аппетит. На спорт времени катастрофически не хватает.встаю рано, ложусь поздно, сон ужас! Как быть незнаю. Ну постараюсь сегодня сесть на диету.
Сил тебе и терпения, Анют.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня какие-то перепады настроения. Сегодня просто хочется ныть и залить все слезами.
Эх...купила себе красивое платье и тёплую кофточку удлиненную (можно с лосинами). Ещё срочно хочу новые сапоги и сумочку.
И пиццы..., или жирнющий, противный чебурек.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вижу, что многие никда не собирается улетать, Таблица заполняется....Но не всеми.
Скажите, раз у нас проблемная первая 2-х неделька. Вы внесете предыдущие данные или в формулу мне ставить старенькие данные?
Замучилась с Таблицей, она расформатировалась, много ручками делать надо. Если проверете себя в Таблице, буду благодарна
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отчет
Немного приболела, наоборот набрала: пила много чая с малиной замороженной с сахаром, леденцы от боли в горле. Пока топчусь на месте, то плюс, то минус в районе 1 кг гуляет. Не могу собрать себя в кучку, видимо сбивают небольшие изменения в моей привычной жизни
Выздоравливай, мы понимаем, все болезные.
Прямо сейчас взвесь и измеряйся, ну пусть не утром, потом стает тебе лучше все показатели выровняются. Я держу для строчку
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня какие-то перепады настроения. Сегодня просто хочется ныть и залить все слезами.
Эх...купила себе красивое платье и тёплую кофточку удлиненную (можно с лосинами). Ещё срочно хочу новые сапоги и сумочку.
И пиццы..., или жирнющий, противный чебурек.
Эх, как я тебя понимаю: летом купила себе шмотки на новый размер. Висят в шкафу.
И видеть никого не хочется.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Эх, как я тебя понимаю: летом купила себе шмотки на новый размер. Висят в шкафу.
И видеть никого не хочется.
Я тоже как-то так. Неудовлеворенность на работе - орать хочется. По хорошему бы уходить. И куда женщине с 40+. Понимаешь, меня очень пугает мое настроение: я и ничего другого хорошо делать просто не умею, но и так уже не могу. Мой шаблон разрывается. Хочется быть полезной, нужной, с соответствующей должностью и з/п, а на деле...
Тут много читаю, что сейчас людей вещизм одолел, это плохо, ля-ля.
Я съездила в большой город, люди по разному конечно живут. Но в целом посмотрела какие красивые женщины: чулочки, сапожки, порфельчик кожаный. Я себя просто какой-то лохушкой ощутила, причем что вроде и работаю, и специалист не плохой.
Вот стала проникаться Аниными мыслями, что как ты живешь, так и чувствуешь себя. Считаешь каждую копейку, так и живешь на копейки.
Сумбур в общем у меня в голове.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет ребята...у меня опять какой то ночной жор начался..я связываю это с нервами и нейролептиками которые я начала пить (хлорпротиксен) я встаю ночью и иду есть:( раньше такое было,я эту привычку ликвидировала..и тут развод, свекровь что-то плохая стала сосвоим раком, меня отправили в НИИ психиатрии сербского, я упёрлась шо не пойду, работать надо деньги нужны. Ну решила походить в дневной стационар при психдиспансере. Вот сегодня иду. Но от этих новых лекарств, повышается тттг, растет вес, и аппетит. На спорт времени катастрофически не хватает.встаю рано, ложусь поздно, сон ужас! Как быть незнаю. Ну постараюсь сегодня сесть на диету.
Аютик, соберись, все еще будет хорошо, но как-то долго. Я тоже хлорпротексен пью - сплю лучше, а аппетит не увеличивается.Но знаешь, у меня красненькие, а есть еще желтые (силнее наверное, отних мне такая мутатень снилась.:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу