Суперфигура Суперфигура-9 -Скоро Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тоже как-то так. Неудовлеворенность на работе - орать хочется. По хорошему бы уходить. И куда женщине с 40+. Понимаешь, меня очень пугает мое настроение: я и ничего другого хорошо делать просто не умею, но и так уже не могу. Мой шаблон разрывается. Хочется быть полезной, нужной, с соответствующей должностью и з/п, а на деле...
Тут много читаю, что сейчас людей вещизм одолел, это плохо, ля-ля.
Я съездила в большой город, люди по разному конечно живут. Но в целом посмотрела какие красивые женщины: чулочки, сапожки, порфельчик кожаный. Я себя просто какой-то лохушкой ощутила, причем что вроде и работаю, и специалист не плохой.
Вот стала проникаться Аниными мыслями, что как ты живешь, так и чувствуешь себя. Считаешь каждую копейку, так и живешь на копейки.
Сумбур в общем у меня в голове.
сейчас у всех похоже осеняя депрессия
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аютик, соберись, все еще будет хорошо, но как-то долго. Я тоже хлорпротексен пью - сплю лучше, а аппетит не увеличивается.Но знаешь, у меня красненькие, а есть еще желтые (силнее наверное, отних мне такая мутатень снилась.:eek:
Привет Аллочка, спасибо! жёлтые сильнее их с циклодолом надо пить, побочки сильные от них. Мне отменили хлорпротиксен, у меня от него прыщи пошли(((((назначили много новых таблеток и капельницы с антидепрессантами, увеличили дозу,и вот я сижу и мне так спокойно и никто не бесит . Единственное мне абсолютно все равно на всё. То есть эти таблетки убрали и хорошие эмоции тоже. завтра на капельницы. У меня очень симпатичный врач психиатр) там все врачи такие лапочки)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой зафлудила ленту...я кстати только что поняла что товарищ @Физрук это мой любимый Серёжа!!!! Думала кто это блин, новый парень какой то непонятно...Серёж ты хоть предупреждай:D
Да, структура выросла и не самой не понятно кто за что отвечает.хранители, администрация, техники
Сергей наш новый модератор спортивнго рздела. Да, огласите весь список должностей, Ну чтобы мы понимали: "Ты с кем говоришь, холоп?Чьих будешь?:D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет Аллочка, спасибо! жёлтые сильнее их с циклодолом надо пить, побочки сильные от них. Мне отменили хлорпротиксен, у меня от него прыщи пошли(((((назначили много новых таблеток и капельницы с антидепрессантами, увеличили дозу,и вот я сижу и мне так спокойно и никто не бесит . Единственное мне абсолютно все равно на всё. То есть эти таблетки убрали и хорошие эмоции тоже. завтра на капельницы. У меня очень симпатичный врач психиатр) там все врачи такие лапочки)
Понятно. Ты тогда там лечись подольше и выздоравливай! и на симпатичных врачей смотри, лекарства доделают свое.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сейчас у всех похоже осеняя депрессия
Нет,это не осенняя депрессия...это жизнь очень нервная((( это всё подтверждает ,что обмен веществ напрямую связан с головушкой,чем неспокойней психика,тем хреновее выглядишь...либо жрёшь всё,что не приколочено,либо не жрёшь вовсе,организм мотает тебя в крайности.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет,это не осенняя депрессия...это жизнь очень нервная((( это всё подтверждает ,что обмен веществ напрямую связан с головушкой,чем неспокойней психика,тем хреновее выглядишь...либо жрёшь всё,что не приколочено,либо не жрёшь вовсе,организм мотает тебя в крайности.
Да уж.... Самое интересное, что я понимаю, что процесс-то обратимый, если заставить действовать себя от противного. По крайней мере, это действует для меня. Начинаешь шевелиться и депрессия отступает. Самое сложное, это начать))) Блин, я никак не могу себя в кучку собрать.
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Я может что-то пропустила...задания то какие-нибудь еще будут?
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Any199rus, Я наверно скажу, то что ты и сама знаешь - пока не приведешь в порядок нервную систему, не наладишь питание (без ночных зажоров особенно), питьевой режим и спорт - результата не будет. Причем если и будет, то не сразу.
Порой вытягивать свои проблемы получается исключительно на морально волевых, когда никакие пилюли уже не помогают.
Успехов, все получится, главное захотеть (это ты тоже знаешь :))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброй ночки , я Танюшке писала-она думает ,что её не приняли....:eek::eek::eek:
Ну видишь, как она занята, и хранитель,и капитан.
Просто она пусть сама решить в зависимости от напряжения, сил и настроения.Она в Таблице есть и даже отмечалась.
Передай ей, пусть решит, остаться у нас как участник или сосредоточиться на важномЯ все могу понять, только пусть обязательно ответить.
Планы хорошие: собирать тормозки на работу. Я их и так собираю, но есть ещё над чем работать. Сумка не удобная, контейнеров маленьких не хватает.
По питанию ещё бывает когда накапливается усталость, хочется углеводов. Таким образом я сегодня уже на 1200 ккал наелась, а ещё нет ужина.
Поднимать до 1600 как-то бы надо, но откровенно я столько не наедаю. И это плохо.
Завтраки - до сих пор больной вопрос. Не ем утром, ближе к 10 получается. Сегодня позавтракала с утра, мне никак это. В 10 я снова хочу есть.
Вопросов по питанию море. Даже не вопросов, а действий.
Задавай!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отчет
Немного приболела, наоборот набрала: пила много чая с малиной замороженной с сахаром, леденцы от боли в горле. Пока топчусь на месте, то плюс, то минус в районе 1 кг гуляет. Не могу собрать себя в кучку, видимо сбивают небольшие изменения в моей привычной жизни
Отчет принимаю
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да уж.... Самое интересное, что я понимаю, что процесс-то обратимый, если заставить действовать себя от противного. По крайней мере, это действует для меня. Начинаешь шевелиться и депрессия отступает. Самое сложное, это начать))) Блин, я никак не могу себя в кучку собрать.
Я сегодня взвесилась минус 1,5 кг. Возрадовалась!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ребята, вижу отчеты.
Я тут подумала: надо учитывает отчет 25 сентября
Я замучилась с ситеме, то правильно считало, потом врет безбожно.
Пожалейте капитана, просто все как всегдабоит вовремя.
Ответьте мне кто да или нет.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Юнкер, Витя, напомни нам дату подачу заявления.
Свадьба будет? (мои не устраивали, из ЗАГСА сразу в свадебное путешесивие.УЖЕ ПОЗДРАВЛИВЛЯТЬ ПО КРУПНОМУ БУДЕМ!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Завтра день отчисления, и кто не успеет что-то доделать, мажьте мылом палку от метлы .:mstickle:
 
Последнее редактирование:

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юнкер, Витя, напомни нам дату подачу заявления.
Свадьба будет? (мои не устраивали, из ЗАГСА сразу в свадебное путешесивие.УЖЕ ПОЗДРАВЛИВЛЯТЬ ПО КРУПНОМУ БУДЕМ!
Заявление подали 27 сентября, роспись назначена на 28 октября.Совсем скоро :) Официально и торжественно отмечать не будем.Тоже решили как твои,но без свадебного ибо работа не позволяет. Решили забрать документ из ЗАГСа, наняли фотографа на пару часов и потом с родней в ресторан. Не хочется нам никаких торжеств :) пока что, может в будущем устроим выездную церемонию :)
 

Марина270

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
351
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
.Алллочка, прости стыдно, но опять в опоздавших..
Отчет
Очень стараюсь питаться по Бжук.. срываюсь на голодовку..ну никак не хочется есть..
Устала до невозможности, второй месяц в разных болячках..вирусняк какой то гуляет по организму что-ли..
после ангины, повторного горла, теперь коньюктивит.. бордово-красные глаза по-очереди, правый, через неделю левый..капаю каждый час всяко-разно...
Ходьбежка по часу, в зал не хожу, дома с Джилл...и с Аннушкой Куркуриной по возможности..
Вода-сон - все ок. IMG_20171014_091945.jpg
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дорогие Суперфигуристы, у нашей дорогой @12-12-го нашей Мусиры день рождения.
Пусть твоя жизнь будет интересной, многогранной. Чувства и мысли светлыми
счастья тебя и здоровья!
1398

:kiss:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Заявление подали 27 сентября, роспись назначена на 28 октября.Совсем скоро :) Официально и торжественно отмечать не будем.Тоже решили как твои,но без свадебного ибо работа не позволяет. Решили забрать документ из ЗАГСа, наняли фотографа на пару часов и потом с родней в ресторан. Не хочется нам никаких торжеств :) пока что, может в будущем устроим выездную церемонию :)
Записываю...28 октября Юнекер будем праздновать свадьбу Викира и Лена (ПРавильно?
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу