Суперфигура Суперфигура-9 -Скоро Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветствую всех заинтересованных, серьезно настроенных и желающих изменить свою фигуру!
783900_1458062119.png


Открылся новый сезон популярной "Суперфигуры"9, Теперь наша цель встретить красивыми Новый год!

У нас 100 дней, и мы как раз успеваем, но изменения Вы увидите раньше!

Эта тема характеризуется тем, что имеет системный подход к питанию и физической активности, основанный на знаниях по диетологии и тренировочному процессу. Оба направления одинаково важны!

· На правильном питании без физических нагрузок, вы можете изменить вес, но тонуса, рельефа и красивых изгибов не добьетесь – сарделька превратится в сосиску!

· На спорте без правильного питания либо мышцам не хватит строительного материала, либо если и хватит, то все это будет незаметно под слоем жира.

Система хороша тем, что позволяет настроить ее под ваши цели (сброс набор или удержание веса, построение мышечного рельефа, приведение фигуры в тонус, работа с проблемными местами, улучшение физических показателей и т.д.) и ваши параметры.

Худая корова еще не лань, жирный боров еще не Геракл! Наша цель – гармоничное соотношением жировой, мышечной массы и воды в организме по вашим целям.

Задача стодневки - за 100 дней вы сами ставите перед собой цели и идете к их реализации. А команда Суперфигуры будет давать вам информацию, рекомендации и советы.
Цели могут быть разные, как похудение, так и набор мышечной массы, приведение мышц в тонус, коррекция фигуры, налаживание правильного питания или же другие цели, поставленные вами.
Форма заявки на участие в Стодневке, а также формат и сроки указаны ниже.
На протяжении стодневок "суперфигур" сформировался костяк участников, который уже имеет немалый опыт за плечами в области диетологии, медицины, фармакологии, построении тренировочного процесса. Этот опыт поможет вам в достижении поставленных целей. Обращайтесь, рассказывайте о своих целях, и старожилы помогут вам.

Будем рады профессиональным фитнес тренерам, как силовых, так и групповых программ, и медикам в качестве участников и экспертов по направлениям!


В течении нескольких дней (до 11.9.2017) будет открыт набор в стодневку. Далее стартуем.

1.Поэтому принимаются участники, целеустремленные, если надо сделать задание-то его надо сделать. Тем более заданий немного и касаются они расчета баланса вашего питания. Если нужна помощь, поддержка. Всегда с вами. Что касается спорта подберем и по душе и по целям.

Физическая нагрузка (по душе) выберете: есть несколько направлений в разделе


Формат стодневки
1. Реализации поставленных целей за 100 дней с11.09. по 20.12.
2. Форма отчета:

Отчет предполагает две составляющие: в свободной форме и занесение данных в Табличку (будет прикреплена по мере набора группы).


Форма свободного отчета:
1. Как питались за эту Стодневку, в идеале с БЖУК, были ли отклонения

2. По какой системе тренировались: тренажерка, бег, Инсанити, бодифлекс, гири, и т.д. по вашему выбору.
3. Данные текущего веса и объемов. При наличии анализатора, данные анализатора (можно просто внести в Таблицу).
4. Фотоотчеты - это может быть например, фото показатель значения веса (если цель набор или похудение),фото, видео, ссылка на ваш дневник питания, скрин программы, показывающих статистику тренировок, фото дневника вашего питания (если цель налаживание правильного питания) - по выбору. Либо другие подтверждающие факты.

И конечно же приветствуются фото до и после (кто стесняется - в Личку, все останется между нами). Советую сделать фото на старте хотя бы для себя, а в конце мы все порадуемся вашим победам на сравнительных фото. Если вам неловко и неудобно выставлять такую информацию в теме общения, то можете высылать мне в личку. Конфиденциальность гарантирую!
Пишем в отчете все, что вам хотелось бы написать о своих достижениях, самочувствии и т.д. по этапам участия в Стодневке. И конечно вносим свои параметры в Табличку. Кто хочет отчитываться только в свободной форме, пишем приписку в отчете " только в свободной форме".
По результатам ваших обязательных отчетов будет происходить награждение медалькой.

3. Отчетный период и сроки отчетов

Участники будут разбиты на 2 группы (это будет отражено в Таблице):

1. Кто скидывает или набирает вес – отчет раз в 2 недели.(я напишу точные даты позже)

2. У кого другие цели – отчетность раз в месяц.

Не отчитавшиеся участники будут исключаться из стодневки.

!!! Поэтому, как только сроки отчетов будут установлены в Таблице, просьба ко всем установить себе эти даты в органайзере, дневнике, хоть на листочке бумаги. Ни за кем бегать не буду!


4. Форма заявки
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны
- ваши цели (будьте реалистами!)
- пути их достижения, как вы их видите: по питанию (предварительно) и по физической активности (вы выбираете сами программу тренировок по вкусу) – далее вместе скорректируем при необходимости.

И конечно же наша тема живая - с дружеским общением и обсуждением разных сторон жизни. Но флудерам лишь бы потрепаться, провокатарам и скандальщикам просьба проходить мимо. Все споры или разные точные точки зрения проходят мирно и достойно.

Настоятельно прошу хорошо подумать, у нас работать надо!
Если вы согласны с правилами

Удачи вам, Суперфигуристы! :kiss:


Капитан - @Алллочка

Модератор @Sergey M
Зам.капитана- @Юнкер


Экспертная группа (формируется по мере набора группы)

Участники:
@Any199rus
@Аллочка
@Tata236
@Forest
@Девочка-вишенка
@Gulya19
@ЯНаталИЯ
@Nuta
@lorik-0405
@Phoenix_Andrey
@Helena_9
@Zabavushka
@Irchik
@С.Б.
@Valerie
@Ирка Худеет
@Карамелькп
@ежичек
@Наталья 1976
@Jenidalini
@ТатьянКа Д.
@Озгуд Филдинг III
@Manila Murr
@Svetlana Z
@Джастина
@Vasi1isa
@zavad
@Надежда 03
@Svetlana_VS
@/Sergei/
@Tatyanaa
@Natali100
@SergioBugini
@Наталия~ Наталия
@Kalibri
@Искандер Камаев
@nataly132007
@Yuliadoc
@Ксюша****
@Застава
@Anytta
@Котя
@марракеш
@OXANA
@Kurukaxa
@Nasty@
@ЗаНаВик73
@Кисуля64
@Мусира
@КлавдияСеменовна
@Karmilla
@Марина270
@Chudo_

Таблица будет прикреплена после набора группы.https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fSeh_SPWr9HT06Dl1lSFByU7wKbzbpwA-ZLYtyROkOA/edit?usp=sharing
Все, кто записались передварительно, будут перенесены на свои странички.

В Разделе есть очень важный ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК, там много полезной избранной информации. https://ne-kurim.ru/forum/threads/informacionka-superfigury-poleznye-materialy-i-resursy.39382/

Что изменится еще: будет отдельный раздел для ответов на задание.
Фотогаллерея https://ne-kurim.ru/forum/threads/g...hix-superfiguristov.46034/page-2#post-4525744
 
Последнее редактирование:

Лика 33

Авторитетная личность
Сообщения
893
Реакции
2.463
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик))записаться можно?)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
  1. Any199rus


  2. Psychedelic.png


    »»»
    - немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны
    вес 545, хочу 50, недовольна жировой прослойкой и растяжкой как у Буратины
    - ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!) убрать жир, заменив его мышцами, плюс попробую все таки добиться "складочки" и максимально растянуться. я не говорю про шпагат, хотя если получится будет здорово..в общем тянуть все. руки ноги спину.. хочу видеть свои мышцы
    - пути их достижения
    Правильное питание, штанга, гантели, растяжка, бег, плавание...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



  3. Breezy.png

    Девочка-вишенкаСтарожил

    Привет. Очень хочу в следующую суперфигуру:)
    -немного информации о себе: звать Юля, 33 года.Актуальный вес 88 кг при росте 168 см. За последнюю суперфигуру распрощадась с 6,4 кг.
    -ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!): Скинуть еще хочу в идеале 26- 28 кг. Это конечно долгий путь. За стодневку хотелось бы килограмм 7-8 скинуть. Думаю что это реально.
    - пути достижения, как вы их видите: по питанию: однозначно ПП. Подсчет БЖУК. До этого думала, что считать БЖУК это муторно, тяжело. А оказалось все просто и быстро. Так что продолжаем:)
    Тренировки: тренажерный зал 3 раза в неделю. Хочу силовые трени разделить на низ и верх. До этого делала тренировку на все тело. Кардио 30-40 мин после каждой силовой тренировки.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


  4. Doh.png

    Tata236Пророк


    Читать »»
    - немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны-Меня зовут Наталья, тусуюсь в суперфигурах стопятьсотый раз с переменным успехом) Лишний вес, порядка 6-7 кг. Нестабильность в пищевом и спортивном поведении, что беспокоит меня больше, чем лишний вес.
    - ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!)-без фанатизма следовать своей цели, коей является построение гармоничной, спортивной, подтянутой фигуры. Если в цифрах, то вот эти 6-7 кг, желательно в виде жировой хотелось бы извести.
    - пути их достижения, как вы их видите: -У меня все как обычно. Питание с дефицитом калорий, считать в этот раз не планирую, хотя не знаю, зарекаться не буду. Попробую свести употребление алкоголя к минимуму, так как мешает похудеть. Так же спорт: тренажерный зал 3 раза в неделю (стараться не пропускать), бег, бассейн (по сезону).

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  5. Nomood.png

    ForestForrest Gump

    Читать »»
    Привет! Зовут Максом. Страдаю лишними килограммами. Вес скачет от 102 до 94 кг).Рост 181. Постоянства не хватает. Жизненые обстоятельства последнее время выбили из колеи и как следствие потеря формы спортивной. Но после вынужненого периода простоя, у меня опять возникло желание к спорт ативности. Первое что я хочу и обещал уже это возобновить ранние утрение пробежки и регулярные занятия ОФП. А результат неприменно будет я проверяр не раз)).
    Почитал последние новости в суперфигуре и просто восхищен результатами некоторых участников.
    Вместе мы (Банда) , Сила ! Никаких больше отпусков не планируется ближайшие 4 месяца ,так что отмазок у меня больше нет)). Я хочу быть в следующей суперфигуре....

    __________________________________________________________________________

  6. Devilish.png

    ЯНаталИЯКоманда форумаИнквизицияV.I.PВыживший в стодневкеВерховный Хранитель
    с фигурой вроде нормально всё, но боюсь осеннего зажора, цель - удержание корректировка. Суперфигура для меня как стимулирующий и сдерживающий фактор. Ну и по возможности помогу другим, как время позволит.
    Ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!): Подтянуться, улучшить состояние кожи. В общем пределов нет, есть всегда к чему стремиться.
    Пути их достижения, как вы их видите: по питанию (предварительно) и по физической активности (вы выбираете сами программу тренировок по вкусу) :
    В идеале подсчет КБЖУ, ПП, ЗОЖ. По физ.нагрузке, бодифлекс мой любимый, пилатесс, калланетика, йога, планка, отжимания.


    trenner-600x46.jpg



  7. none.png

    NutaИнквизицияКоманда форумаКарательная психиатрия

    26.11.2012
    День добрый. Хроническая суперфигуристка с переменными успехами. Постоянно борюсь с излишней худощавостью, особенно в районе попы и ног. Чуть мало-мальский сбой: болезнь, жара, нервы - теряю часть достигнутого и неприлично худею. Что со мной остаётся постоянно, это всё-таки какой-то набранный тонус мышц и слегка подкачанная попа. Дано: 52кг. Найти: ещё кило два. Занимаюсь дома: гантели, скакалка, ничего особенного. С 30 августа записалась на боевое самбо, ибо тяготею к сбросу адреналина через мордобой, там должны ещё гонять по общей физухе, по идее. Питание у меня нормальное, но есть склонность к потере аппетита, когда считай калории, не считай - все равно ничего в себя не запихнешь. За сим вроде все.


Daring.png

lorik-0405Острая, колючая штучка =)

Привет! С фигурой катастрофа ( полное отсутствие ) вес 72 кг. рост 1.64. Вес в связи с не курением вырос на 5 кг. В течении полугода, то скидываю, то набираю ( нажираю)! В настоящее время в Помидоро, хоть как то удалось приучить себя к 20 минутным занятиям физкультурой! Но, месячник кончится и я все снова заброшу ( наверное )! Может именно такого проекта как "Суперфигура" мне и не хватает! Запишите меня пожалуйста, а то я в полном :censored: от того, что вижу в зеркале!:cry:
Цель: скинуть от 5 до 10 кг. ( как получится), подтянуть дряблое тело, ( руки, ноги, живот, таз)! Вправить мозги в сторону здоровой, полезной пищи! Приобщить к спорту!:skip:





28 авг 2017РедактироватьУдалитьПожаловаться
#10+ ЦитатаОтветить
игоряшкаNS, Vii и lorik-0405 нравится это.

  1. Busy.png

    Gulya19Пророк

    Сообщения:
    1.701
    Симпатии:
    6.572
    Не курю с:
    08.06.2016
    Лет курения:
    8
    Метод:
    Табекс
    Дневник:
    Читать »»
    Заявка:
    - немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны: для меня это будет 4-ой суперфигурой) за прошлые 3 суперфигуры я скинула достаточно много лишнего веса, с 98 кг до 80 кг. После недавнего отпуска сейчас вес 82,3 кг, но я приехала с 85 кг и за неделю скинула 2,7 кг, так что отъеденное быстро также скидывается быстро))
    - ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!): хочу еще убрать 5-7 кг, и наладить питание в выходные и праздничные дни (в будние дни с этим проблем нет)
    - пути их достижения: питание и спорт. Мне нравится кардиотренировки, силовые пробовала, но они меня не впечатлили. Так что буду заниматься тем, что наиболее по душе, пока не похолодает бег, потом хочу заново пройти Инсэнити.

    28 авг 2017РедактироватьПожаловаться
    #11Больше не нравится+ ЦитатаОтветить
    Это нравится Вам, Nuta, Розанна и 6 другим.

  2. Doh.png

    Phoenix_AndreyУру-ру!V.I.PНаставник

    Сообщения:
    9.257
    Симпатии:
    27.873
    Не курю с:
    28.11.2016
    Лет курения:
    15
    Метод:
    Табекс
    Дневник:
    Читать »»
    Тошниловка:
    »»»
    Всем привет!
    Заявка.
    - вес 81-82, рост 174, за последние несколько месяцев вес поднялся с комфортных для глаза 71-72 до 82. Появился живот. Который совсем не устраивает.
    - хотелось бы избавиться от лишнего веса, получить детальные советы по питанию, избавиться от живота
    - третью неделю практикую правильное питание и занятия с Джилл (СФ). Уменьшение веса идет, но не такими темпами как хотелось бы. Хотя может так и должно быть. В любом случае надзор и контроль с моей стороны вроде как имеют место, но нужны консультации и помощь, т.к. совсем недавно пришлось оставить пост председателя клуба жиртрестов и записаться в клуб худеющих)



    28 авг 2017РедактироватьПожаловаться
    #12Больше не нравится+ ЦитатаОтветить
    Это нравится Вам, Nuta, npekhenko и 7 другим.

  3. Psychedelic.png

    Helena_9Начинающий
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    142
    Не курю с:
    30.08.2017
    Лет курения:
    16
    Метод:
    Табекс
    Дневник:
    Читать »»
    всем привет!
    Заявка!
    - Вес - 80, рост - 168. Не устраивают: живот, бедра. Мышц полно, осталось их увидеть :)
    - Хотелось бы скорректировать питание и, по-возможности, убрать лишнее, подтянуться.
    - Есть гантели, штанга, эспандер для спины, турник для подтягивания, боксёрский мешок. Есть велосипед, но нет погоды в этом году. Бегать не люблю. Привлекает йога, думаю записаться на 1 посещение в неделю (большее не смогу себе позволить из-за занятости). За последний месяц ушла пара кг. В общем, спорт и правильное питание.


    471776-f661fa09c08d94804afca1da85ca87e2.jpg

    img8609.jpg

    29 авг 2017РедактироватьПожаловаться
    #13Больше не нравится+ ЦитатаОтветить
    Это нравится Вам, /Sergei/, Nuta и 3 другим.

Roflmao.png

ZabavushkaХитрожопая лиска
Сообщения:
113
Симпатии:
171
Не курю с:
24.08.2017
Лет курения:
12
Метод:
Сила воли
Дневник:
Читать »»
И я с вами!
Мой вес 56 кг, рост 162. Фигура пока на месте, но в связи с тем, что бросила курить и на носу холода, чувствую неминуемые +N кило)).
Цели:
1. Не набрать вес.
2. С помощью кардио-тренировок ускорить выведение ядов/смол из организма.
3. Приучиться к самодисциплине, поднять силу воли и духа.


29 авг 2017РедактироватьПожаловаться
#14Больше не нравится+ ЦитатаОтветить
Это нравится Вам, Nuta, Розанна и 2 другим.

  1. Daring.png

    IrchikПророк

    дождалась :). Тоже хочу к вам в команду.
    - немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны

    После года с лишним сломала плечо, сорвалась и закурила :mad:. И давай себя жалеть. Спорт забросила, заедала стресс и т.д. Итог - рост 164, вес 74. Кошмар :eek:. Недовольна вот этим самым лишним весом.

    - ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!)

    В идеале хочу 58 кг, но за 100 дней думаю , что минус 6-7 кг будет супер результатом.

    - пути их достижения, как вы их видите: по питанию (предварительно) и по физической активности (вы выбираете сами программу тренировок по вкусу).

    Питание - подсчет БЖУК и ПП
    Спорт - упор на кардио - ходьба и велотренажер, плавание в бассейне раз в неделю. Так как все еще хожу на физиотерапию с плечом, то не все силовые мне подходят, но я начала осваивать йогу (вот уже неделю занимаюсь утром по 15 мин). Мне нравится :). Когда закончу Экспресс и Помодоро хочу попробовать бодифлекс и пилитис :).

    Вперед к суперфигуре :running::running::running:

    234729-11.gif

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Daring.png

С.Б.Пророк

Читать »»
всем привет:) я наверное по-второму кругу пойду. сама не справляюсь. нужен волшебный пендель. хочу сбросить 4 кг. сейчас вешу 57 при росте 157. физически активна. да и питаюсь вроде правильно, но видимо что-то делаю не так. на этот раз решила серьёзно подойти к вопросу. нужна помощь и советы.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всех, кто записался в предварительный список, я внесла. Проверьте.
Теперь каждый новенький уже пишет в своем сообщении от себя
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@"Valerie, все очень быстро поймут, как это работает.,
@я тоже не сильно понимаю, как это все работает, но с собой надо что-то делать. мне 29, рост 162 и вес 60. в прошлом занималась бодибилдингом и выступала, но вот уже 2 года сижу на попе ровно, а спортзалы обхожу стороной. в общем, хочу скинуть 5 кило, готова раз в сутки бегать (в принципе, за день в среднем получается 10 000 шагов без бега, тк помимо 3 работ есть еще 2 собаки), из еды... эмм... не готова есть часто - меня это усыпляет. кроме этого - что угодно, только не часто.
У тебя хороший опыт, поэтому ты сможешь быть полезной и нам!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Карамелькап, заявку приняла. Но будем работать.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! :) Меня зовут Татьяна. Рост 165, вес 67. Хочу сбросить 7кг. Именно в весе 60-59 чувствую себя комфортно. 2 года назад занималась дыхательными гимнастиками, правильно питалась,делала обёртывания и самомассаж. Вес и отражение в зеркале радовали. Но наесть килограммы оказалось быстрее, чем скинуть..:cry: И вот я здесь. Помогите!:cry: Пути достижения цели: пп, не есть тонны сладостей,бодифлекс,планка,кардио 2-з раза в неделю. Хожу,двигаюсь много(специфика работы). Надеюсь,что в команде мне удастся достичь поставленной цели.;)
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фигуристы приииветики)))):kiss:Меня зовут Наталья, хочу продолжить работу над собой, а точнее над своим жиром)))) сбросить 12 кг, на эту стодневку цель 5-6 кг, чем больше тем лучше. Вес на сегодня 71,9.
1)строго ПП
2)3 силовых тренировки в неделю в дом условиях с гантельками.
Я волну поймала в 8 суперфигуре и не хочу отпускать, так что вперёд к достижению цели. Аллочка, я отчёт выходной не отправила, но я помню, просто не было доступа в интернет. У меня все ок.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
Привет:wavespin:
- немного информации о себе - продолжаем растягиваться на шпагат:rolleyes:
- ваши цели (будьте реалистами!) исходя из предыдущей стодневки по 5 см в треть:skip:
- пути их достижения, как вы их видите: растяжка, буду наращивать интенсивность в разумных пределах.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тэк-с. Переезжаем, значит? Я сегодня после силовой что-то так бодро 20 мин интервального бега отскакала кабанчиком. Обычно ноги уже ели передвигаются. Вот не пойму, или так фенибут подействовал, который я сегодня для успокоения приняла или то, что 3 недели не фавлила от тренировок.
 

ежичек

Оракул
Сообщения
3.659
Реакции
6.546
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!!!.
-немного информации о себе: звать Аня, 32года. Вес 68 кг при росте 164см. За последнюю суперфигуру распрощадась с 9 кг.
-ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!): Скинуть еще хочу 10 кг. .
- пути достижения, как вы их видите: по питанию: однозначно ПП. Подсчет БЖУК.
Тренировки: ходьба и бодифлекс.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! :) Меня зовут Татьяна. Рост 165, вес 67. Хочу сбросить 7кг. Именно в весе 60-59 чувствую себя комфортно. 2 года назад занималась дыхательными гимнастиками, правильно питалась,делала обёртывания и самомассаж. Вес и отражение в зеркале радовали. Но наесть килограммы оказалось быстрее, чем скинуть..:cry: И вот я здесь. Помогите!:cry: Пути достижения цели: пп, не есть тонны сладостей,бодифлекс,планка,кардио 2-з раза в неделю. Хожу,двигаюсь много(специфика работы). Надеюсь,что в команде мне удастся достичь поставленной цели.;)
Напиши свой ник, пожалуйста.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как радостно видеть витеранов в первых рядах!
Но и новички иногда так радуют, что прямо вливаются в команду!

Друзья, если есть предварительные вопросы, пишите. Пока еще организационнный период - не все отлажено. Скоро все структурируется.
Еще с компьютером беда, может получаться медленеее, чем надо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу