Сила воли Сурикаты против монстров

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заканчивается 71 час противостояния суриката subdeep против монстров. пока все не очень просто, монстры подготовились, за много лет, производить отборную еду, которая не отпускает. но, сурикаты тоже не плохо выглядят! дождавшись первого дня поста решил нанести ответный удар и залип в своей норке, 30лет по 30-40 в день, каждый день! последние 5лет исключительно из дютиков... ну вот они и накинулись на меня, первый день считал минуты, сглатывал по глотку воды, как только приступ становился невыносимым(пост, первый день), выпил цистерну, короче не помню как закончился день и началась ночь (ночь наркомана чутка и тревожна)... жесть всю ночь ездил на лифтах, жестко спорил с Цоем, получил мандат какой то партии и очнулся во второй день.... который был менее обилен в плане воды но более холодным и липким. на работку решил не ходить, т.к по дороге мог раскатать пару тройку упырей. решение было правильно, лежать удобнее чем не лежать, книги, игры, фильмы не забирали на себя весь ужас и нереальность всего происходящего, спасался сухарями(благо день второй), апельсином, дыхательным онанизмом и водой... ближе к ночи, когда волосы зашевелились и я готовился к выходу в поле мне привезли карра.... 600 стр. малюсеньким шрифтом, прочитав 50 я поклялся покарать за карра карла, который и доставил мне сей манускрипт. поймите: меня накрывало что было сил, шубы, не спрашивая меня, заворачивались, я спрятался в норе из одеял и выбросив оттуда белый хобот, для забора воды, ощущаю, бренным тельцем нестерпимо медленное течение времени. вот именно тогда и подносят сей уважаемый труд и микроскоп для понимания. а карр и рад стараться: бубубу так не делайте а делайте как я говорю....бубубу так не делайте а делайте как я говорю....бубубу так не делайте а делайте как я говорю....бубубу так не делайте а делайте как я говорю....бубубу так не делайте а делайте как я говорю....бубубу так не делайте а делайте как я говорю....бубубу так не делайте а делайте как я говорю....бубубу так не делайте а делайте как я говорю.... на 50 какой то там странице я захотел взять микроскоп и найти этого алешу лично, дабы не потерять зрение пока буду корчится в судорогах, спасаясь от курения. полез в инет, нашел там ваш ресурс, понял, что есть видео на сию тему, незамедлительно качнув, реализовал сей проект в свой измученый мозг.... ночью сначала офигел, что легко задышал, потом мозг перестал работать после осознания, что дышать нечем, рабочим остался только рот.... кто приходил не помню, после аАаАаАаАаА карра и бессонной ночи срубился. утро наступило совсем неожиданно! звонки, шухер и т.п. и т.д. отключив тел. пошел и встал на м..у отпустило. прняв контрастный душ покрался на работу, упыри не ждали меня и почти не попались. на работе доверенные люди очень поддержали, дали советов, старались не оставлять одного короче все так не очень плохо. Но! заработали стереотипы: сложные звонки, бриллиантовый дым в кулуарах, принятие тех или иных решений.... короче хоть вой.... 8часов прошли быстрее чем в норе. Сурикат начинает прокачиваться. закончился 3 день моей битвы!
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
за Вашим постом я внимательно наблюдаю, очень близко излагаете к моему пониманию происходящего:) Вы молодец! жаль шеколадом не попущусь, ладно, придумаю что-то. доложу.
 

@Алена

Авторитетная личность
Сообщения
715
Реакции
841
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
за Вашим постом я внимательно наблюдаю, очень близко излагаете к моему пониманию происходящего Вы молодец! жаль шеколадом не попущусь, ладно, придумаю что-то. доложу.
ну что ж ...спасибо.....удачи
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да фик знает, я же уже стар и мне не понятны всякие вставить, дневник и все такое. вроде все сделал, ссылку указал.... скопировал, вставил или там нужна домашняяя страница?
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@subdeep, круто, пока на вдохновении, накидай книжку, чтоб дети читали и не курили. Вообще чувствуется творческий подход к отказу от зависимости.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты супер-стар - фсё правильно сделал!

да чо то там заело, типа чо то недопустимое творю. ресурс ругается, может еще 10 постов не написал.

@subdeep, круто, пока на вдохновении, накидай книжку, чтоб дети читали и не курили. Вообще чувствуется творческий подход к отказу от зависимости.

Спасибо на добром слове. тут ведь как получается!? мою голову поиметь смогу (до самих глубин) только я сам и эта дилема меня дико мает! так получается, что я воспитывал свой мозг на протяжении 46 лет, что-бы прикрывшись постом его же и поиметь!? где то я это уже видел, кто то из классиков тоже что-то бросал и снял нечто шизофреничное!! кубрик? или псих из альмодовар или ... не, не помню. Конечно! я орал на себя в зеркало:*чо ты гонишь!!!! я вААще не курил, тебя со сна еще прет!!!! Я НИКОГДА НЕ КУРИЛЛЛЛЛ!!!!!* это я ему в зеркало.. хм, и чо, ну как он поведется?! Нет, тут глубже надо, подлее что ли, на логику давить, на жалость... мол хер ли ты всех напрягаешь в аэропортах др.государств? А!? все уже тарятся и бухают а ты сайгачишь по неземным коридорам в поиске аквариума с осликами! да да, если есть такая будка это зашибись! и на осликов смотреть даже жутко становится а уж тусануть с ними.... или вот например всех людей селят в люксы с видом на ... а меня с моей едой реально в подвал!!!! и как объяснить гостям, что щащаща шеф до номера, в подвал(он у нас с едой, на кровати, пошалить любит), сбегает и принесет ваш долгожданный ништяк... или когда понимаешь, на своем д.р., что сидит напротив стая соратников, зубами щелкают -поздравляя, башмаки трещат по швам -столько мощи и прыти, а самый страшный это я , так как курю только я один. и в случае чего не убегу - отдышка не даст! вот так как-то думаю отиметь мой сурикатный мозг. так же попробую послушать познера, посмотреть балет(хотя нет, выбесит)... тогда быть может Schiller Atemlos, Club des Belugas ну или еще кем мозг подгружу и затем, в ночи, может и наши придут. О результате сообщу завтра. Удачной ночи всем, кто против монстров!
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@subdeep, ты гений. нет ты герой. нет ты творец.
Так разложить несмышленым отпрыскам за осликов не смог бы даже Коллоди в "Приключения Пиноккио". Уверен после первой публикации, курение среди подростков пойдёт вниз семимильными шагами, а этого не смогла добиться даже ВОЗ с её огромными средствами и социальной рекламой.
Я уже вижу как дядя Филипп (Моррис) нервно курит и плачет в сторонке, так как пионеры больше не хотят курить, продажи падают, предприятия закрываются. Тысячи голодных табачных магнатов выходят на улицы с требованием, хотя с каким требованием они разбиты, с просьбой запретить агитацию и выпуск книги Сурикаты против Монстров, а также запретить экранизацию этой книги.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Николай спасибо! действительно, раньше шло все по накатаному, пока не уперлось. сейчас, когда сия проблема коснулась меня лично, я полез в глубь(я же сурикат:) ) становится страшно от веса и размера проблемы, бабло и здесь рулит. понятно, гмо, и бла-бла-бла, но здесь же реально подсаживают с самых малых лет и пиарщики у них красавы! ну монстры понятны, но до чего противно пилить бабло противникам курения.... хотя, может они и не пилят, может какждая копеечка в лузе!? дааа, по ходу меня с белых грибов прет.......
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УУУУУ!!!! поставил цифиря!!!! по ходу, ежели выживу, можно вторую и третьи части писать! это же сколько я ф топку забросил своего здоровья. "сурикаты наносят ответный удар" . блин! музыка не помогла!!! попробую видео ряд из ВВС там хоть спокойно все. и правы те, кто говорит, что здесь, на форуме, поддержка есть. это не только сурикатам важно:)
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@subdeep, привет. Ну вот, теперь и ты на человека стал похож, а то писал в чужом дневнике. Доброго утра тебе и солнечного дня
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Йохууу! 90 часов, полет не гуд! Но это полет! Итак, все по порядку. Ни музыка, ни книги, ни ВВС мозг не перегрузило. До 5 утра я фтыкал ф темноту и задумавшись, на миг, не почувствовал как кто-то что-то засадил мне в нос и мне пришлось очнуться. Попытка reset в раковину не помогла, и я активно и соответственно качественно заработал ртом. Лежу и думаю, что это было, мозг стал отторгать излишки или мне удалось заболеть? Просыпаются легкие, видят активно работающий рот и давай в него стрелять кашлем! Блин, думаю, во попадос в начале битвы. Пока суть да дело гляжу Грибоедов с водкой подходит…. Я ему: «Саш! Ты как-то не в тренде! нафига водка? пост же!» он как то так заюлил, глаза в пол и вроде так получается, что он мимо проходил и его мол сам Менделеев посылал… Ну думаю ладно, пусть ходят, только мне не предлагают… Пока выяснял логистику персонажей гляжу… батюшки!!!! Знакомые все лица!!!! Сигизмундушкааа!!!! Да ты ли это?! Фрейд лыбу давит и типа обниматься лезет. Я эти его подкаты знаю и срочно начинаю воздвигать баррикады у нижнего хвоста, тот заметил, успокаивать принялся. «знаю, говорит, за беду твою- со своим мозгом справиться не очень удается!» (лазил по ресурсу, понял я) Говорит: «Ты успОООкОйся, я 1000 раз так делал». Берет меня за подбородок и начинает втирать свое мнение. « Записывай»- говорит. Вот зачем бросаешь такие дивные привычки, на муки себя обращаешь?! Мало тебе траблов по жизни, так еще и от палочек хотишь отказаться!? Это все от женщин, на молодых тебя потянуло, хочешь на 30 лет назад откатиться и познать то, что не сумел познать, будучи в тесной связи с мягкими палочками!? Ну, или твой мозг готовится совершить кульбит во времени, вспомнить, как все было, выпустить разум из клетки предубеждений, поучаствовать в оздоровлении твоего тела и поуправлять здоровой тушкой, что бы забрасывать ее на женщин! Эко думаю его прет!!! Говорю ему: «а на муки то фихуа меня на такие обрекаешь? Перезагрузи, как Алик вещает!». Почесал бородку, соорудил прищур Ильича, ЭэЭх, говорит: « муки тебе даются что-бы ты понял всю козырность ништяка, что в конце ожидает! И что бы ты, чудачек, меня реже видел!». Я ему, с уважением, «Шломович! А вот как ты думаешь?» тут все как то изменилось, тревожно стало! Слышу: «уж мы их душили, душили… душили, душили!!!! Все одно все основные монстры с наших краев!!!» Ба! Гляжу- Рейган приперся! И тут зазвонил телефон (усталым ртом и бодрым голосом) «кто это» -СЛОН!!! Блин! Все проспал!!!! Слон просто так не звонит!!! Оперативно фтыкаю, что: 1. Мне нельзя занимался разбросом семян, 2. Срочно найти ( В только ему известном месте) мелкую рысь 3. И на этой рыси сублимировался в цитадели добра, среди воинов! Свершилось чудо! В душе, из головы, вылетели первые зеленые шляпы и насморк пропал, ритуалы, только необходимые, завершились стремительно! Спускаюсь в казематы, завожу папелац, езды пять мин.! Пролетаю вторую ритуальную! Выезжаю! и мне хочется опять в маму! На минутку, снега навалило мне почти по пояс, чинорасы уже не чистят, т.к. зима прошла и все такое! Наблюдаю как две кацавейки, на своих барбацицах, пытаются тронуться с места….. блин, у меня трим на руки, влага из головы…. РРРР!!!! Пока навожу порядок в свинарнике, пока едва сдерживаю себя, что-бы не выкурить их барбацицы, через их же выхлопные трубки… сдержался!!! Еду, молюсь, что бы злость прошла… ан нет, вот только с горочки спустился- глядь а там кашкаи на прототипах с планеты Толлять стоят и в ограждашки играют!!! пАлюбому мин 10-15 ждать проезда «знающих чуть больше». Благо руль деревянный, думаю, ладно! Быть мне БОБРОМ!!! Тут и накладочки есть! Намечал, намечл, где бы лучше в руль впиться, гляжу кашкаи проводили «слуг», сели в свои недобарбацици и сдулись!!! Ехоо! Через пять мин я, став крайним, толкнул речь пред армией и все наемники с рабами ушли на запад, не ради прибыли, а токо по воле миссии цитадели, придуманной мудрыми старцами. За утро я почти прокачался до второго уровня!
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я сразу увидел неординарную личность @subdeep, всего (или уже ?) на третий день тебя посетили уважаемые персонажи, некоторые из которых не приходят разложить и тем кто уже год как в завязках. Колумб тот да, он ко всем обычно заходит плачет кается, клянётся, что всё по незнанию а не по злому умыслу.
Дядя Z со своим психоанализом заходит обычно на второй-третьей неделе, но что характерно не с Менделеевым и его "синим кайфом" а с Чавесом и Че Геварой, у них забористый кокос, который способствует более глубокому психоанализу. Хотя мы понимаем, что на 3 день глубоко копать не стоит, можно зацепить и повредить ещё не окрепшее сознание.
Опять же мы без труда поняли, о чём поведал Дядя Z новому отроку сей чудо секты именуемой "Не курим.ру". А именно загоняя про женщин с мягкими палочками, он пытался докопаться до истинной проблемы, ради которой ты решил бросить курить. Но имей в виду, что палочка затвердеет только в том случае, если ты также перестанешь общаться не только с Колумбом, но и Менделеевым.
И вот тогда молодые чаровницы будут во сне шептать твоё имя, а девы постарше откажутся от феминизма и настанет вселенский ништяк.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИЕЕЕХА! николай - ты шикарный монстр! сложно сказать, что меня больше прет? возможно сочетание поста,отказа от мягких палок, ощущений, которые мне очень не привычны, некий нелепый кураж от сочетания несочетаемого... в последнее время исполнить желаемое было гораздо проще чем придумать это самое желание. а ща ступор, ежели по чесноку - мозг рвет не реально, чем дальше тем чаще вступает в игру подсознание. не раз ловил себя на поиске ватных палок.... если раньше желание напоминало уколы громадного шила, каждые пару тройку минут. сейчас желание приобрело форму плотного и вонючего одеяла, дышать нечем от желаниия. сегодня после всех движений сожрал сто тон миндаля, запив морем Лаптева. мои посты имеют под собой цель улыбнуть офигевший от своих ощущений народ, вселить оптимизм, и поддержаться самому.... лет пять кроме подписи под очередным документом не пишу так много букв. жду субботу, мне необходимо закрепление результата, надеюсь перестану самого себя иметь часами свободы.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) еще раз перечитал пост :) всех тех дяденек я отлюбил еще в детстве. с менделеевым только и можно иногда индиго замутить, остальные ф топку! или грибоедов не случайно прорисовался? сподосиновиков тоже прет :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу