Существует ли дружба без алкоголя?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Нетушка, ну у меня есть подруга, что бухай с ней, что не бухай, она подругой останется. Хотя она бухает. Почти каждый день. Но скрепляет нашу дружбу отнюдь не алкоголь...
Так если это твоя подруга может стоит ей помочь отказаться от алкоголя?
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Гы :) В данном случае я не осуждаю чей-то грех. Если это вообще грех... Ну да, есть грех брезгливости... Ну что поделать, если они мне воняют. Просто воняют, увы... Мыться бесполезно. Потому что еще как минимум три дня алкоголь выводится из организма и все равно пахнет :) А не потеют только мертвые.

Что касается "Никогда не говори никогда" - тоже смеюсь :) Это не просто принципиальный образ жизни - трезвость. Это просто очень невкусно и неприятно. И уже поздновато мне пробовать. Ну и моему окружению тоже.

Вот скажите, для Вас воняет от общественного туалета (бесплатного)? Вы считаете это Вашим грехом, если для вас воняет и неприятно? Вот и для меня просто воняет от них общественным туалетом :) Да, скажите, Вы можете себе представить, что будете наслаждаться запахом общественного туалета?
мы с вами о разном :ku:
вы сейчас обсуждаете людей, ведущих себя не так как вы в довольно некрасивой форме!
про пот и алкоголь ваше мнение мне ясно, даже не представляю как вы живёте с этим по жизни, передвигаетесь среди людей, чем дышите, йо-мое :rolleyes:
про "никогда" касалось не вас
У бухающих таких друзей настоящих не будет никогда.
ну к чему такие выводы
а то, что с туалетом, ну неприятно конечно пахнет, но это же не значит, что все кто туда ходят, конченные.
полегче немного надо описывать свои эмоции по поводу окружающих, чуточку отличающихся от вас, причем ещё не известно в какую из сторон.
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
как вариант)
капец поражаюсь всегда доброте "прости грешных" тьфу :facepalm:
Дело даже не в грехе,просто есть люди которым есть чем заняться,кроме алкоголя,а есть у кого фантазии на больше чем бухло и не хватает;просто разные уровни жизни
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Дело даже не в грехе,просто есть люди которым есть чем заняться,кроме алкоголя,а есть у кого фантазии на больше чем бухло и не хватает;просто разные уровни жизни
агась, есть люди которые более снисходительно относятся к недостаткам других, и если им есть чем заняться, то они и наслаждаются своей жизнью!
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
вы сейчас обсуждаете людей, ведущих себя не так как вы в довольно некрасивой форме!
Ну если Вам так кажется, то пусть будет так. А почему в некрасивой? Только потому что употребляющим пиво неприятно, что от них воняет, как от общественного туалета? Ну так это их свободный выбор :)
но это же не значит, что все кто туда ходят, конченные.
А где я называла их конченными. Даже бомж далеко не всегда конченный. Но, увы, вонючий. Что не так? Просто если для человека дружба ассоциируется исключительно с алкоголем, то это не мой человек и все.
Дружба отдельно, алкоголь отдельно. Ну нравится кому-то употреблять - пусть употребляют. Дружба здесь с какого боку?
Автору осталось задать вопрос - возможна ли любовь без алкоголя :eek:.
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
пьешь так сразу фу ?
трезвишь прям ок
тогда я за "синих"
Война — дворцам, мир — хижинам, йопт
Я тебе не фукаю и не ору за трезвый образ жизни,просто алкоголь неинтересен,есть чем заняться помимо бухла,могу выпить на праздник,но культа из синьки не делаю,и круг общения у меня соответственный
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ну если Вам так кажется, то пусть будет так. А почему в некрасивой? Только потому что употребляющим пиво неприятно, что от них воняет, как от общественного туалета? Ну так это их свободный выбор :)

А где я называла их конченными. Даже бомж далеко не всегда конченный. Но, увы, вонючий. Что не так? Просто если для человека дружба ассоциируется исключительно с алкоголем, то это не мой человек и все.
Дружба отдельно, алкоголь отдельно. Ну нравится кому-то употреблять - пусть употребляют. Дружба здесь с какого боку?
Автору осталось задать вопрос - возможна ли любовь без алкоголя :eek:.
идите с Богом!
мы с вами о разном
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я тебе не фукаю и не ору за трезвый образ жизни,просто алкоголь неинтересен,есть чем заняться помимо бухла,могу выпить на праздник,но культа из синьки не делаю,и круг общения у меня соответственный
я Вас понял
спасибо
у меня у самого кресты на кистях, да
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
Трезвенники зло, однозначное
Некурящие еще большее зло :) Ну это если по вашей логике. Следовательно (по Вашей же логике) данный форум создан чтобы преумножать количество зла. Так что ли?

Только скажите мне, с какого боку к дружбе алкоголь? Ну пожалуйста, ответьте на этот вопрос!

Куда? Вы кто, чтобы меня отправлять? :)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.166
Реакции
27.645
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Потому что считают своим долгом изменить тех кто пьёт, даже изредка)
Да ну не скажи,закодированные так себя ведут;это просто разные измерения пьющие и непьющие;я например никого не осуждаю,просто они вне моего круга общения,если человеку интереснее вечером потрениться чем бухануть это плохо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу