Существует ли дружба без алкоголя?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох Сергей, Вы такой... интересный. Да не ядом, а веселым юмором. Только вот алкоголики и неправильно бросающие курильщики все воспринимают в черном цвете. И самый обычный юмор воспринимают за яд. Ну вот такое нарушение психики у людей. Просто не на форумах надо этим заниматься, а у профессионалов. Тогда не будете нормальное и светлое воспринимать как яд.

А сейчас вы себе ищите пути к отступлению. Чтобы вернуться к прежней жизни. Выискиваете недостатки у нормальных людей (у непьющих), чтобы сказать себе "Я таким не буду, я лучше буду пить!"

Так что - это тоже особое качество алкоголиков ( бросивших, но психологически зависимых) - вот так болезненно реагировать и видеть яд и злобу там, где этого и в помине нет. Повышенная мнительность, повышенная обидчивость и прочая и прочая...

Ну видать концентрация не та :) Людей вот с таким острым нарушением психики меньше. Но там хоть шутить можно и в шутках не видят яд. А так-то... то ли из стодневки той уже уходить, ну с форума вообще. Но в принципе интереса та система...
по каким критериям.. уважаемая.. Вы у меня выявили острое нарушение психики?... и кто дал вам право ..умная Вы наша.. выносить диагноз ..не видя человека?
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
Вам бы в наркологию устроиться,
Зачем? Меня устраивает то, что я не работаю. Мне это очень нравится!
Пока что ядом здесь только вы пышите.
Да ладно. А остальные, такие агрессивные? Ну где мой яд? В той фразе, что пьющие пиво дурно пахнут? Ну так если они дурно пахнут.
Остальные веселятся.
Не заметила :) Ну пусть будет так, если у Вас такое веселье.
P.S. Можете не отвечать, не интересно.
Ох лукавите! :) Если бы Вам было не интересно, Вы бы вообще игнорировали.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
IMG_20180404_123528.jpg
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох лукавите! :) Если бы Вам было не интересно, Вы бы вообще игнорировали.
Обожаю домашних психологов, все-то они знают. Вот только на себя примерить ничего не получается. Вы меня не поняли, мне в принципе не интересно с вами общаться - не люблю агрессивных людей.
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
Вы меня не поняли, мне в принципе не интересно с вами общаться - не люблю агрессивных людей.
Ну не любите :) Вы в своем праве :) Но вот это "в принципе не люблю " - это ведь тоже агрессия, не? Я вот не оперирую понятиями "люблю-не люблю". Ибо тут вообще виртуал.
А всего лишь сказала, что пьющие пиво дурно пахнут. А дурной запах к "люблю-не люблю" не имеет никакого отношения. Ну так-то просто отойду в сторону, дабы не вдыхать их амбре.

если это будет на пляже (хотя давно не встречала, ибо есть возможность отдыхать на приличных пляжах) - настучу. Ибо распитие пива в общественных местах - нарушение закона. Кстати, реагируют!

Ну и то, что Вам не интересно - так же вы в своем праве. Мне вот тоже многое что стало не интересно. Вы поняли, о чем я говорю. Но я это сказала тет-а-тет. А вы кричите громко. Ну и у кого агрессия?

А так - ну не интересно Вам и что дальше? С чего Вы взяли, что для меня это важно? Ась? :) А так получается у Вас "А бежал за Вами три дня, чтоб сказать, как я к Вам равнодушен!" :)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Да ну не скажи,закодированные так себя ведут;это просто разные измерения пьющие и непьющие;я например никого не осуждаю,просто они вне моего круга общения,если человеку интереснее вечером потрениться чем бухануть это плохо?
неправда ваша. Ну я кодированная, уже полгода... Мне плевать, кто, как и с кем пьёт. Ну просто параллельно.
И кстати да... Алкаш (не говорю про выпивающих, не обращала внимание) воняет козлом. Потому что жрёт козлячье пойло в немереных количествах
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
Мне плевать, кто, как и с кем пьёт. Ну просто параллельно.
Мне тоже плевать :) Ну если это только не происходит рядом со мной и мне не мешает. Ну пьют себе и пусть пьют. Это их проблемы.
Кстати, от выпивающих в меру дорогое вино, дорогой коньяк не воняет. И за одним столом мы с мужем с ними прекрасно сидим и общаемся. Просто сами пьем безалкогольные напитки. И это никого не раздражает. :)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Мне тоже плевать :) Ну если это только не происходит рядом со мной и мне не мешает. Ну пьют себе и пусть пьют. Это их проблемы.
Кстати, от выпивающих в меру дорогое вино, дорогой коньяк не воняет. И за одним столом мы с мужем с ними прекрасно сидим и общаемся. Просто сами пьем безалкогольные напитки. И это никого не раздражает. :)
А кого-то раздражает, прикинь??? На ближайший вечер смысл жизни сводится к тому, чтобы этого негодяя напоить)))
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
На ближайший вечер смысл жизни сводится к тому, чтобы этого негодяя напоить)))
К счастью, у меня адекватное окружение. Если бы их раздражало, мы бы просто не сидели за одним столом.
А так, когда работала, у нас было обязательное присутствие на корпоративах. На которых люди выпивали. И да, были попытки заставить выпить хоть немного. Ну я коротко, с милой улыбкой отвечала "Тут же блевать начну. Будет приятно?" И все, отставали.

А вот почему раздражает... Ну не секрет, что выпившие люди расслабляются и ведут себя несколько не так, как трезвые. И им очень не хочется, чтобы за ними наблюдали трезвыми глазами.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
неправда ваша. Ну я кодированная, уже полгода... Мне плевать, кто, как и с кем пьёт. Ну просто параллельно.
И кстати да... Алкаш (не говорю про выпивающих, не обращала внимание) воняет козлом. Потому что жрёт козлячье пойло в немереных количествах
Мне кажется, алкаш воняет козлом не поэтому. А потому, что ему некогда/нет сил/не считает важным заботиться о своей привлекательности
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Мне кажется, алкаш воняет козлом не поэтому. А потому, что ему некогда/нет сил/не считает важным заботиться о своей привлекательности
Не, Ч.В., мы моемся...этот запах изнутри идет. Этот запах именно в запое и на отходняках. Запах разлагающихся внутренностей. Печень пытается выбросить лишнее
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
Запах разлагающихся внутренностей. Печень пытается выбросить лишнее
Ну да. И почки тоже, и легкие. Органы выделения - дыхание, пот... Кстати, когда мы стали принимать травяные чаи, то я заметила и от мужа запах пота такой приятный с элементами вот этих трав... ЗАпах это не только то, чем мы сверху мажемся и брызгаемся. Это и то, что изнутри идет, да. И зависит он и от того, что мы едим и пьем.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Нетушка, кстати, у меня в
последнее время употреба дыхание было ппц. На третий день после возлияний несёт перегаром...
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
А мне пару раз предлагали, типо, давай код подберем?
Ну так я не кодировалась. Я просто никогда не употребляла. Пробовала - неприятно, противно. Некоторые просто не могут понять, что кому-то это просто может быть невкусно. И противно состояние после принятия. При этом, я никому и никогда не говорила типа "Как это можно пить, не понимаю! Как это может нравиться!" Ну нравится кому-то.
Я тут всего лишь сказала о запахе от любителей пива. Вот ведь беда - не нравится мне их амбре и в агрессивные записали :D. А то, что они обидемшись стали тапками кидать - так это не агрессия, не! Ну да и пусть. Можно подумать, что амбре куда-то исчезнет. Так и будет с ними рядом. :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу