Существует ли дружба без алкоголя?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

@Нетушка, простите, а можно вопрос? Вы случайно фиалками не какаете?
LonelySmallDuckling-size_restricted.gif
 
Я

ЯНаталИЯ

И не стоит делить весь мир на трезвенников и алкашей;есть куча полутонов,не все так называемые трезвенники ополчаются на алкашей и не все любители выпить конченые синяки;
Так и есть)
А ярая категоричность, обвинительное отрицание и осуждение чуть ли не на смерть всех употребляющих, даже изредка, и есть прямое указание на неравнодушие трезвенников к алкоголю)
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
@Нетушка, простите, а можно вопрос? Вы случайно фиалками не какаете?
Ржу :) Напомнили. У нас работал мужик, который носки менял раз в неделю. Естественно, вонял. Как зайдет в кабинет к кому-то, потом полдня проветривать и от запаха аж в глазах режет. Ну сказали ему девушки, что воняет от него нестираными носками. А он так же нагло "А вы фиалками какаете?" Мы ему ответили "Не, не фиалками. Поэтому все дружно придем какать к тебе в кабинет, вот и нюхай!" Эх, не воплотили, не успели, уволился он, но по другой причине.

Любители пива воняют ведь не только там, где пьют. Они ездят в общественном транспорте, общаются и... воняют... Так-то пусть себе воняют на здоровье чем хотят. Хоть носками, хоть перегаром пивным... Заткну нос и пройду мимо. Но нос заткнуть имею право, не? :) Ну или мнение иметь - если носки не менять каждый день, они будут вонять. То же самое о любителях пива. Всего лишь мнение.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Как бросил, большинство "друзей растворилось". Наверно я стал для них скучным.:D
Тем немногим, что остались, всё равно синячу я или завязал. Для них я хорош в любом виде, как впрочем и они мне.
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
Если чел трезвенник, но не язвенник, я с ним дружить не буду.
Все правильно. "Каждый выбирает по себе, женщину, религию дорогу!" Ну или "Подобное ищет подобное" А, вот еще "Скажи мне, кто твой друг..."
Что и требовалось доказать. Сам по себе алкоголь совершенно не влияет на дружбу. А если
Как бросил, большинство "друзей растворилось".
- так то не друзья были, а так себе, посиделочные приятели. Ну вспомните, что вас еще объединяло кроме посиделок?
Когда решила заниматься скандинавской ходьбой, вот где у нас друзей прибавилось! Причем, именно друзей,из тех, кому кинь клич, да только шепни и они на помощь придут. И мы к ним придем так же. Так что если Вы себе найдете какое-то занятие по душе, вместе с ним найдутся и новые друзья приятели, с коими Вас будут объединять общие интересы.
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Все правильно. "Каждый выбирает по себе, женщину, религию дорогу!" Ну или "Подобное ищет подобное" А, вот еще "Скажи мне, кто твой друг..."
Что и требовалось доказать. Сам по себе алкоголь совершенно не влияет на дружбу. А если
- так то не друзья были, а так себе, посиделочные приятели. Ну вспомните, что вас еще объединяло кроме посиделок?
Когда решила заниматься скандинавской ходьбой, вот где у нас друзей прибавилось! Причем, именно друзей,из тех, кому кинь клич, да только шепни и они на помощь придут. И мы к ним придем так же. Так что если Вы себе найдете какое-то занятие по душе, вместе с ним найдутся и новые друзья приятели, с коими Вас будут объединять общие интересы.
Ни хрена вас накрыло на двое суток обсуждения темы!!вам что в реале заняться нечем?!кому что вы вторые сутки доказываете?!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу