Вброс Существуют ли для вас авторитеты, мнению которых вы доверяете без сомнений?

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Например, Виктору Викторовичу Конецкому, которого читал в детстве ещё, перечитывал много раз до сего дня и мнение о нём и его мыслях осталось неизменным.
так скучаю по хорошему чтиву.Конецкий говоришь?Какой жанр?Вроде детективы,да?А что у него твоё любимое?
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть такой безусловный, абсолютный авторитет- это мой папа.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я понимаю слово авторитет - это человек, мнение которого для меня важно и значимо в интересующих меня вопросах.
Это может быть и блогер и знакомый по интернету, которого никогда в жизни не видел (например как на нашем форуме).
Темы которые мне параллельны, вряд ли вызовут такие вопросы, чтобы еще и авторитетов в них искать.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Для меня не существует. Даже немного завидую тем, у кого такие есть, это ж удобно как.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так скучаю по хорошему чтиву.Конецкий говоришь?Какой жанр?Вроде детективы,да?А что у него твоё любимое?
Вообще-то Конецкого все знают. Ключевые слова -- Полосатый рейс. Он написал сценарий. Профессиональный моряк. Любимое -- Среди мифов и рифов. Не детектив. Путевые портреты с морским пейзажем.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В этом жанре у меня тоже есть любимое Федосеев "Злой дух Ямбуя"Только это не море,это тайга.Захватывающее чтение.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жене верю....она для меня очень большой авторитет
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Доверяю Всевышнему.
Все остальные предвзяты. В этом мире торгашей.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Доверяю Всевышнему.
Проблема в том, што коммуникация с разнообразными всевышними осуществляется только по протоколам религии через специальных провайдеров. И проверить вкуда и зачем они тобою рулят - крайне сложно. Претензии же на сугубо личные беседы по собственным протоколам с невидимой сущностью, обычно называются - шизофренией.
Но иллюзией о том что ты рулиш самостоятельно - утешацца конешно можно. Такая вот уязвимость в подобных заявлениях))
Да и путать доверие с верой, тоже неполезно... ИМХО.
 
Последнее редактирование:

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ога. Лес стремительно редел, но продолжал верить топору ,потому что у него ручка деревянная...
12CD5B2D-C9B1-4B7F-B9CB-234BA7095FD0.jpeg
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Проблема в том, што коммуникация с разнообразными всевышними осуществляется только по протоколам религии через специальных провайдеров. И проверить вкуда и зачем они тобою рулят - крайне сложно. Претензии же на сугубо личные беседы по собственным протоколам с невидимой сущностью, обычно называются - шизофренией.
Но иллюзией о том что ты рулиш самостоятельно - утешацца конешно можно. Такая вот уязвимость в подобных заявлениях))
Да и путать доверие с верой, тоже неполезно... ИМХО.
Ты не первый,от кого это слышу. Умничайте,мне дела мало. О вере и доверии дискутировать - верх глупости.
И удел безверных и бездуховных "искателей". Или троллей,им все корм.
А вера или есть или нету. Все.
Я простой алкаш и просто верю.
Пока не обижает))))
Насчет шизофрении мы еще посмотрим,кто первый с катушек сьедет.
Видал я "авторитетов" в этой жизни. И нету их,все рано или поздно сдуваются.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Видал я "авторитетов" в этой жизни. И нету их,все рано или поздно сдуваются.
Глядя ещё со времён крестовых походов, сектантских гекатомб, надписей на бляхах гитлеровцев "с нами бог", игиловской резни, бесконечного и бессмысленного насилия одних верующих над другими, я думаю - а кого из болтающих о спасении, действительно спасла вера в масштабах хотя бы созданной Пастером вакцины? Или вакцин от оспы, чумы? Миллионы людей живут благодаря созданным авторитетами науки множества спасающих жизни и облегчающих существование устройств, но только веруны в этом мире сейчас представляют опасность, сопоставимую со средневековыми опустошительными эпидемиями, стоит только им добратся до средств ОМП. Я не сомневаюсь в силе веры игиловца, или например в вашей. Но я часто думаю, не дай бох вам получить ядерные заряды или химическое оружие. Я так же не сомневаюсь что именно вы, веруны, не задумываясь пустите его в ход.
У вас нет авторитетов же, ога...
Думаю иногда что религия, это такая извращённая любовь к посмертию и форма человеконенавистничества)
Просто сейчас такое снова модно выпячивать из себя...
ХэхЪ....
 

IljaW

Писатель
Сообщения
621
Реакции
1.596
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ыа
Поймала себя на мысли, что некоторые факты принимаю на ура, не вдумываюсь, а так ли это. А с вами так бывает? Кому вы верите на слово?
Факты да. Те факты которые подтверждают мои убеждения. Собственно и к людям я безоговорочно прислушиваюсь. Ко всем кто со мной согласен)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу