Вброс Существуют ли для вас авторитеты, мнению которых вы доверяете без сомнений?

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
@Лесник,
Слушай,мне нет дела до всей этой хренотени.
Богом я называю пойти тихонько в лес или парк,сесть,успокоиться,помедитировать и подумать кто я,куда пришёл,куда иду.
И получается. Вместо озлобления приходят хорошие и правильные мысли,из них рождаются (потихоньку рождаются,потому что я тру-алкаш с пустой душой без святого и авторитетов) правильные,человечные действия.

А то,о чём ты пишешь- это не бог,это игры мутного разума,гордынь,амбиций.

У вас нет авторитетов же, ога...
Я не знаю про каких "нас" или "их" ты толкуешь,у нас,алкашей,авторитет один,С2H5OH,попросту- ОН)))
Всё остальное- дорожная пыль.
В церковь я не хожу и ни в какие секты тоже,никого ни за что не агитирую.
Так что бывай и не @@@ мне и себе мозг.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Так что бывай и не @@@ мне и себе мозг.
Ога, давай))
Богом я называю пойти тихонько в лес или парк,сесть,успокоиться,помедитировать и подумать кто я,куда пришёл,куда иду.
И получается. Вместо озлобления приходят хорошие и правильные мысли,из них рождаются (потихоньку рождаются,потому что я тру-алкаш с пустой душой без святого и авторитетов) правильные,человечные действия.
Нормально, чо.
Я не знаю про каких "нас" или "их" ты толкуешь
Про тех кто кладёт хер на умный труд тысяч талантливых людей и объявляет себя приверженцем некоего тупого древнего порева в голову. Ну с удовольствием вижу что с тобой ошибаюсь. У тебя, КМК, вполне нормальное отношение в основном, малоотличающееся от моего, например, желания сесть налавочку, успокоится и хорошенько подумать))
А то,о чём ты пишешь- это не бог,это игры мутного разума,гордынь,амбиций.
Вот и началось лечилово. Хто бох, и как мне его надо правильно понимать...) Всё нахер испортил))
Вот с каких херов человек с маломальской претензией на веру, уже носит в себе личинку инквизитора, а?
Ладно, это ритрические вопросы, можешь мне не отвечать... Яж недуховкный)
 
Сообщения
7
Реакции
3
Да мое собственное))не хочу равнятся ни на кого, сама для себя авторитет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу