100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон -16: 100 дней без алкоголя!

Иду ли я в 19 стодневку


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну тогда терпения тебе, хотя может быть все и будет лучше чем раньше. Может выводы сделаны и пойдут на пользу?
Хм. Судя по телефонному разговору - все к этому и идет
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А я, я может сойду за какого нить дальнего родственника:D
Окси. Я тебе безвозмездно, т.е. даром помогу. Но чуть позже. У меня только полтинник на счёту остался, а до аванса ещё 9 дней
 
O

Oksi1

Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет: не пила, но в этот раз далось с трудом. Получила на этой неделе пенсию, сумма мне не понравилась (5500, 500 за интернет, 2000 за кредит, на остальные 3000 развлекайся, как хочешь), резко ушла в депрессию, потом уже несколько дней преследует дикое просто желание выпить пива. Останавливаю сама себя вопросами: что конкретно мне хочется - вкус пива вспомнить (для этого можно безалкогольное купить) или напиться и забыться. Ответ на эти вопросы пока не нашла. И вообще устала я: карабкаешься-карабкаешься, что-то дергаешься, из нищеты вылазишь, и один :censored:в этом же болоте и оказываешься, как будто не пускает кто-то.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо.
Но у меня есть причины грустить - ко мне возвращается БЖ.
Ох... мы-то точны не виноваты... нас не за что наказывать уходом... а с нынешними б....алеринами... ну, все как-то все-равно устраивается и утрясается по жизни.... даже не такие проблемы...может, тебя кто к себе заберет? Или тоже не вариант?
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ох... мы-то точны не виноваты... нас не за что наказывать уходом... а с нынешними б....алеринами... ну, все как-то все-равно устраивается и утрясается по жизни.... даже не такие проблемы...может, тебя кто к себе заберет? Или тоже не вариант?
Теперь уже я выбираю - куда забираться
 
O

Oksi1

Даификсним! Будем жить вчетвером!
Кстати да, подели им обязанности пусть шуршат по дому. :DКаждую неделю будешь выбирать любимую жену. А если плохо будут себя вести ты им ррааааз и любовницу приведешь.:DПусть знают наших;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот спасибо, так спасибо! И в Финке сегодня солнце!!! Правда, пальм нема:rolleyes: из окошка - золотая осень:), белки...
20171015_161052.jpg
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет: не пила, но в этот раз далось с трудом. Получила на этой неделе пенсию, сумма мне не понравилась (5500, 500 за интернет, 2000 за кредит, на остальные 3000 развлекайся, как хочешь), резко ушла в депрессию, потом уже несколько дней преследует дикое просто желание выпить пива. Останавливаю сама себя вопросами: что конкретно мне хочется - вкус пива вспомнить (для этого можно безалкогольное купить) или напиться и забыться. Ответ на эти вопросы пока не нашла. И вообще устала я: карабкаешься-карабкаешься, что-то дергаешься, из нищеты вылазишь, и один :censored:в этом же болоте и оказываешься, как будто не пускает кто-то.
Не грусти, все будет хорошо. А одним пивом можно и не закончить, а это дополнительные расходы.

Даификсним! Будем жить вчетвером!
Главное чтобы в долг не просили :D
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Кстати да, подели им обязанности пусть шуршат по дому. :DКаждую неделю будешь выбирать любимую жену. А если плохо будут себя вести ты им ррааааз и любовницу приведешь.:DПусть знают наших;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет: не пила, но в этот раз далось с трудом. Получила на этой неделе пенсию, сумма мне не понравилась (5500, 500 за интернет, 2000 за кредит, на остальные 3000 развлекайся, как хочешь), резко ушла в депрессию, потом уже несколько дней преследует дикое просто желание выпить пива. Останавливаю сама себя вопросами: что конкретно мне хочется - вкус пива вспомнить (для этого можно безалкогольное купить) или напиться и забыться. Ответ на эти вопросы пока не нашла. И вообще устала я: карабкаешься-карабкаешься, что-то дергаешься, из нищеты вылазишь, и один :censored:в этом же болоте и оказываешься, как будто не пускает кто-то.
Я тоже в шоке. Младшему переосвидетельствование на МСЭ назначили на 7 ноября!!! А мы все документы подали еще в сентябре.... месяц без пенсии вообще...
 
O

Oksi1

Отчет: не пила, но в этот раз далось с трудом. Получила на этой неделе пенсию, сумма мне не понравилась (5500, 500 за интернет, 2000 за кредит, на остальные 3000 развлекайся, как хочешь), резко ушла в депрессию, потом уже несколько дней преследует дикое просто желание выпить пива. Останавливаю сама себя вопросами: что конкретно мне хочется - вкус пива вспомнить (для этого можно безалкогольное купить) или напиться и забыться. Ответ на эти вопросы пока не нашла. И вообще устала я: карабкаешься-карабкаешься, что-то дергаешься, из нищеты вылазишь, и один :censored:в этом же болоте и оказываешься, как будто не пускает кто-то.
Леночка держись, на меня тоже иногда накатывает, хочется руки опустить, а потом вспоминаю притчу о двух лягушках в кувшине с молоком и думаю нееет я еще побарахтаюсь, не выкарабкаюсь так хоть согреюсь.
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот спасибо, так спасибо! И в Финке сегодня солнце!!! Правда, пальм нема:rolleyes: из окошка - золотая осень:), белки...Посмотреть вложение 495592
Красиво :).
Пару дней назад я говорила с сестрой, поздравляла с ДР и она мне взахлеб про свою дачу с баней и печкой рассказывала. Захотелось поехать. Так захотелось по настоящему лесу погулять :). Может следующим летом и совершу вылазку в Беларусь ( последний раз была там в 2008).
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Красиво :).
Пару дней назад я говорила с сестрой, поздравляла с ДР и она мне взахлеб про свою дачу с баней и печкой рассказывала. Захотелось поехать. Так захотелось по настоящему лесу погулять :). Может следующим летом и совершу вылазку в Беларусь ( последний раз была там в 2008).
Давай! Вон Леди в этом году съездила...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу