100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон -16: 100 дней без алкоголя!

Иду ли я в 19 стодневку


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.623
Реакции
58.841
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет: не пила, но в этот раз далось с трудом. Получила на этой неделе пенсию, сумма мне не понравилась (5500, 500 за интернет, 2000 за кредит, на остальные 3000 развлекайся, как хочешь), резко ушла в депрессию, потом уже несколько дней преследует дикое просто желание выпить пива. Останавливаю сама себя вопросами: что конкретно мне хочется - вкус пива вспомнить (для этого можно безалкогольное купить) или напиться и забыться. Ответ на эти вопросы пока не нашла. И вообще устала я: карабкаешься-карабкаешься, что-то дергаешься, из нищеты вылазишь, и один :censored:в этом же болоте и оказываешься, как будто не пускает кто-то.
Лена, отчёт принял.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я даже бухая так не извращалась :D
На пароме все финки примерно так танцуют. Я нормально к этому отношусь:). Это когда туда плывут. А обратно - все уже бухие, так еще и споют. И на пароме, и в трамвае потом. Ко мне в этот раз докапывались ( трезвые-то не подойдут и не заговорят, ясен пень) - мол, в России также? Похоже? Тоже все поют и датые? А я ответила, что в России все бросили пить и курить. Ну, или бросают. :bounce::bounce::bounce:. По-моему, мне не поверили:bounce::bounce::bounce:
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Угрюмый нелюдим,так, ребята, срочно все помиритесь! Что еще за распри вы придумали???
Николаич, не уходи! Мы тебя любим!
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я с вами факультативно тоже #непью16.
С одной стороны вроде не особо и хочется, а с другой стороны сегодня посмотрела в магазине на старые знакомые этикетки и промелькнуло ощущение "неплохо бы сейчас бутылочку шампанского было бы..."
В какой-то степени жду Нового года чтобы оторваться... Елка, мандарины и шампанское рекой... Не пить на НГ и ДР я точно не готова... Такие дела.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

Я с вами факультативно тоже #непью16.
С одной стороны вроде не особо и хочется, а с другой стороны сегодня посмотрела в магазине на старые знакомые этикетки и промелькнуло ощущение "неплохо бы сейчас бутылочку шампанского было бы..."
В какой-то степени жду Нового года чтобы оторваться... Елка, мандарины и шампанское рекой... Не пить на НГ и ДР я точно не готова... Такие дела.
Почему факультативно. Ты очень даже официально;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Irchik,
какая красота, Наташааааа! я к тебе хочу!:)
Ребята, это совершенно реально! В снимаемую студию, конечно, заселиться проблематично, все помещение - 28 метров. Мы с сынулей построили кровать под потолком, чтобы отвоевать пространство для собаки). В Хельсинки самое дорогое - это жилье. А в доме, где арендует сын, есть гостевая комната. К нему все время кто-то приезжает. Стоит комната 40 евро за ночь, но именно за ночь. Днем оттуда надо сваливать. Сын забирает шмотки на день и к себе и все счастливы. В комнате полноценная кухня, сауна, все дела. Только надо обязательно подгадать, чтобы были акции на паромы. И лучше не в Таллин, а в Стокгольм, вот где красотища нереальная! А я... я хочу к Irchik!!!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
с другой стороны сегодня посмотрела в магазине на старые знакомые этикетки и промелькнуло ощущение "неплохо бы сейчас бутылочку шампанского было бы..."
Я вот как-то раз в день в окружении миллиона разнообразного алкоголя думаю, что неплохо бы. Я ведь до вступления в стодневку начала вести дневники по Шичко. Аха-ха... вела так:
1. Я, алкоголичка такая-то, пила яд с такого-то, далее - мерзкие описания поведенческих чудес под алко, далее - обещание не пить завтра. Но сегодня можно. Накачивание пивом до отруба.
2. День привычной трезвости, описание новых всплывших эпизодов и как мне противны встретившиеся алкаши. Обещание не пить завтра.
3. Описание проведенного дня, мерзких встретившихся алкашей - накачивание пивом до отруба.
После пары недель ведения дневников я поняла, что фиг они мне помогают, каруселька крутится, как раньше. Я могу давать себе 100500 обещаний, но я настолько себя не ценю и настолько мне на себя наплевать, что всем этим обещаниям грош цена. А кому-либо еще обещать не хотела, поэтому в стодневку идти боялась, ну, а потом меня, доверчиво подошедшую поинтересоваться, можно ли пообтираться поблизости и присмотреться, как это оно, багира черная и игоряшкаNS коварно искусили. Сказали - да ну... чего там... издалека... подойди поближе, бандерлог... еще ближе.... кажется, Оksi1 прикрывала пути отступления....
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А-а-а!!! Жесть!!! :rofl::rofl::rofl::rofl:Мидори!!
20171015_215610.jpg
загадка для тебя!!! Это что???
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот как-то раз в день в окружении миллиона разнообразного алкоголя думаю, что неплохо бы. Я ведь до вступления в стодневку начала вести дневники по Шичко. Аха-ха... вела так:
1. Я, алкоголичка такая-то, пила яд с такого-то, далее - мерзкие описания поведенческих чудес под алко, далее - обещание не пить завтра. Но сегодня можно. Накачивание пивом до отруба.
2. День привычной трезвости, описание новых всплывших эпизодов и как мне противны встретившиеся алкаши. Обещание не пить завтра.
3. Описание проведенного дня, мерзких встретившихся алкашей - накачивание пивом до отруба.
После пары недель ведения дневников я поняла, что фиг они мне помогают, каруселька крутится, как раньше. Я могу давать себе 100500 обещаний, но я настолько себя не ценю и настолько мне на себя наплевать, что всем этим обещаниям грош цена. А кому-либо еще обещать не хотела, поэтому в стодневку идти боялась, ну, а потом меня, доверчиво подошедшую поинтересоваться, можно ли пообтираться поблизости и присмотреться, как это оно, багира черная и игоряшкаNS коварно искусили. Сказали - да ну... чего там... издалека... подойди поближе, бандерлог... еще ближе.... кажется, Оksi1 прикрывала пути отступления....
Ну и что, ты жалеешь в итоге о том, что ты тут? Лучше бы до отруба каждый день? Чувствуешь 100 дней потери?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и что, ты жалеешь в итоге о том, что ты тут? Лучше бы до отруба каждый день? Чувствуешь 100 дней потери?
Лися, как же я могу жалеть, что я тут? Я тебя люблю, Брайса, Мидори, Пчелу, кэпа, окси, всех-всех, кто здесь.... кстати, а где самолет:eek:? Лучше-не лучше, а выпить хоцца:) поэтому немного жалею, да, о невозможности... ну, побей меня...я алкаю:)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лися, как же я могу жалеть, что я тут? Я тебя люблю, Брайса, Мидори, Пчелу, кэпа, окси, всех-всех, кто здесь.... кстати, а где самолет:eek:? Лучше-не лучше, а выпить хоцца:) поэтому немного жалею, да, о невозможности... ну, побей меня...я алкаю:)
Выпить и мне иногда хоцца. Но не ужраться, а выпить..глинтвейну, например. Или бокал-другой красного винишка..но и не выпить я могу.
Мало спала в прошлую ночь, КВН смотрела:D до 3 ночи. И утром проснулась как с похмелья. Наташ, вот уж Bullshit21...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу