100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон -16: 100 дней без алкоголя!

Иду ли я в 19 стодневку


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
насколько я помню, это противовирусное и иммуномодулирующее. От "простуды" колешь что ли?
Спина так и болит? Или твое "вуаля" означает, что все прошло?:)
Ну как угораздило...как то так:)
Посмотреть вложение 496691
Завтра наору на тебя. Во скока можно ?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
насколько я помню, это противовирусное и иммуномодулирующее. От "простуды" колешь что ли?
Спина так и болит? Или твое "вуаля" означает, что все прошло?:)
Ну как угораздило...как то так:)
Посмотреть вложение 496691
На самом деле до полного вуаля как до Китая раком. Просто я немного отчаялся. Больняк взять не могу.
Что не сделаю нифига не помогает. Ходить уже не мог. Ну и канеш огорчился.
Щас мне легко говорить потому что все проходит. Я сегодня на сутках и потом два выха.
Поправляйся Лиска :676866858:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле до полного вуаля как до Китая раком. Просто я немного отчаялся. больняк взять не могу.
Что не сделаю нифига не помогает. Ходить уже не мог. Ну и канеш отчаялся.
Щас мне легко говорить потому что все проходит. Я сегодня на сутках и потом два выха.
Поправляйся Лиска :676866858:
мое мнение ты знаешь, к остеопату тебе надо, дорогой;) вот на 90% уверена, что это позвоночник у тебя. Если боль резкая, то сместился диск и зажало нерв. При твоей работе это очень возможно. Если совсем :poop: станет, то сходи, Лиска ж тебе плохого не посоветует:676866858:
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мое мнение ты знаешь, к остеопату тебе надо, дорогой;) вот на 90% уверена, что это позвоночник у тебя. Если боль резкая, то сместился диск и зажало нерв. При твоей работе это очень возможно. Если совсем :poop: станет, то сходи, Лиска ж тебе плохого не посоветует:676866858:
Интерферон и Тималин и я начал сразу поправлятся. Назначил сам себе интуитивно. Потом мне расскажешь про остеопатов ок ?
Завтра у нас плановая трепка не забывай :tongue:
Рррррррр
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mza_7226177660746960958.png
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, Ты хоть меня поддержи Наташа ! Правда Лиске трепку пора ?
Подлый Брайс, наширявшись уколами непонятными
Интерферон и Тималин
припрыгал к лесу wolf-on-crutches-vector-illustration-eps-400-28558154.jpg
и,воспользовавшись плохим самочувствием добрейшего Лисика, обижать его хочет и еще окружающих подбивает
Ты хоть меня поддержи Наташа ! Правда Лиске трепку пора ?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, Ты хоть меня поддержи Наташа ! Правда Лиске трепку пора ?
Лиска без трепки обойдется. Ей сейчас нужна ласка и забота. А про остеопата дело говорит. Я со спиной всю жизнь мучилась. Я стоять и сидеть не могла. Я в театр не ходила, я никуда поехать не могла, я на дачу только на последней электричке, потому что идиотов мало через по темнотище в 24 часа брести, зато в вагоне лечь можно...А потом спину сломала, в двух позвонках. Это не прибавило бодрости. И два года назад... о! Я не поверить не могла, что так бывает! У меня прошло все! А сейчас опять не очень здорово, но без ужаса, просто надо повторить остеопата. Но тут много чего надо, и все материальное, поэтому чуть подожду пока:) А я не верила:) я приходила и говорила - Здравствуйте, доктор Шарлатан! Не знаю, как у Вас получается, но мне лучше:)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, мы же в одном городе! Если хочешь, могу дать целых двух шарлатанов, мной проверенных. Или сам найдешь - их много. Главное, отзывы чтоб хорошие были.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лиска без трепки обойдется. Ей сейчас нужна ласка и забота.
я знала, Наташ, что ты понимаешь, что лисяткам нужно...
Лиса-живность-1654910.jpeg Коко Брайс, это судьба! Уже 2 человека тебе советуют хорошее! Наташа даже адреса проверенные даст - сходи! не пьешь уже 28 дней, много денюжек при тебе осталось;) Врач не дешевый (они учатся оооочень долго! у них самих затраты велики), но помогает! Мануальщики даже рядом не стоят тут, это вообще другой подход. Еслиб я не испытала на себе-не поверила бы. Врач слегка давит на точку на животе и спине и держит так минуту и у меня уходит боль в пояснице, которая не проходила месяцами!! :eek: Не тяни, а то трепку получишь за упрямство!!!;)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я знала, Наташ, что ты понимаешь, что лисяткам нужно...
Посмотреть вложение 496844 Коко Брайс, это судьба! Уже 2 человека тебе советуют хорошее! Наташа даже адреса проверенные даст - сходи! не пьешь уже 28 дней, много денюжек при тебе осталось;) Врач не дешевый (они учатся оооочень долго! у них самих затраты велики), но помогает! Мануальщики даже рядом не стоят тут, это вообще другой подход. Еслиб я не испытала на себе-не поверила бы. Врач слегка давит на точку на животе и спине и держит так минуту и у меня уходит боль в пояснице, которая не проходила месяцами!! :eek: Не тяни, а то трепку получишь за упрямство!!!;)
В лс
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Врач слегка давит на точку на животе и спине и держит так минуту
А у меня один просто клал руку одну под жопу, одну под голову и сидел. Потом с другой стороны сидел. Смешно же? А вторая (ну это я другое заболевание снимала, ужас, с которым не не смогла бы в круиз поехать от слова вообще), а ведь всего день оставался, так она пальца в ухи засовывала. Бред. Но прошло у меня. Ужас прошел. С этим ужасом я бы и до парома не дошла:). А так я за 2 недели 9 городов обскакала в трех станах за 2 недели!!! Лися, не плачь, пожалуйста..... Сам круиз на Косте, конечно, олинклюзив с балконной каютой стоил 120 евро:eek:. А по два города мы добавили в начале и хвосте круиза уже пешком самостоятельно от себя очень бюджетно. Конечно, все равно все старший мне с мамой оплатил. Но цены...
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня один просто клал руку одну под жопу, одну под голову и сидел. Потом с другой стороны сидел. Смешно же? А вторая (ну это я другое заболевание снимала, ужас, с которым не не смогла бы в круиз поехать от слова вообще), а ведь всего день оставался, так она пальца в ухи засовывала. Бред. Но прошло у меня. Ужас прошел. С этим ужасом я бы и до парома не дошла:). А так я за 2 недели 9 городов обскакала в трех станах за 2 недели!!! Лися, не плачь, пожалуйста..... Сам круиз на Косте, конечно, олинклюзив с балконной каютой стоил 120 евро:eek:. А по два города мы добавили в начале и хвосте круиза уже пешком самостоятельно от себя очень бюджетно. Конечно, все равно все старший мне с мамой оплатил. Но цены...
Я не буду плакать! Я буду радоваться за тебя! И мы с Брайсом решили, что нам нужно больше БОЛЬШЕ твоих фоток!!!!!:thumbsup: они у тебя суперские!!! и мы тебя очень любим!!!:676866858::676866858::676866858:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не буду плакать! Я буду радоваться за тебя! И мы с Брайсом решили, что нам нужно больше БОЛЬШЕ твоих фоток!!!!!:thumbsup: они у тебя суперские!!! и мы тебя очень любим!!!:676866858::676866858::676866858:
Ура! Тогда держите, очень по теме:) в Таллинне я встретила своего родственика по весу. Не могла с ним не обсудить проблему набора после того, как курить бросили.
20171009_160848.jpg
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура! Тогда держите, очень по теме:) в Таллинне я встретила своего родственика по весу. Не могла с ним не обсудить проблему набора после того, как курить бросили.Посмотреть вложение 496893
:D:D:D хихихи..не льсти себе! пока тебя перегоняют конкретно!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лись, ключевое пока:facepalm:. Нажрано же:mad:. Вот просто с аватаркой сравнить в начале бросания...
Наташ, даже если это и так, то ты стала не сухощавая доходяга (а лет после 45 это уже не красит), а девушка с приятными округлостями:676866858:;) как говорит мой муж: "У любимых нет недостатков, у них есть особенности!"
Я тоже когда то весила 45 кг. Сейчас при всем желании я в этот вес вернуться не смогу, да и зачем? :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу