100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -18: Мандариновый рассол!

Клёвая была стодневка?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Угу. Только сезонность в Мск паршивая. С апреля по октябрь, да и то не факт.
а у нас и сейчас гоняют...сегодня спортач на сликах видел, в шашечки играл...блин, опасно
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а у нас и сейчас гоняют...сегодня спортач на сликах видел, в шашечки играл...блин, опасно
Ну этим чаще молодняк грешит. Как и ездой без экипа. До первой серьезной аварии, а там если выжил - уже так не делает. Ну а если выводов не сделал - уберется в итоге в груз 200. Естественный отбор.
Мы, кстати, на спор как-то ехали. Вот такой "гонщик" на моте в 2 раза мощнее нашей тогдашней 400-ки. Плюс нас на моте двое было (я пассажиром). Он ехал шашками, превышал скорость, на красный пролетал, мы - по правилам. Расстояние было около 30 км. Разница в финише - меньше 2 минут. И стоит оно того?)))))
Мы только 1 раз неслись как ненормальные по городу - в ЗАГС на собственную роспись опаздывали :D Ворвались даже не сняв шлемы за 1 минуту до назначенного времени. Тетки уже готовились следующих запускать, но мы успели))))))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята, Я так долго любовалась снимками. Меня очень тронули ваши работы!
1-ый номер - я тоже люблю велопрогулки. И сейчас листва опала- одеваешь шапочку, шарфик, перчатки и покатил- боже какой это кайф. Ты молодец(умница)
2-ой номер - такой нежный, с легким романтизмом снимок, осенний парк. Йогурт и книга, это вкусно для желудка и головы- потрясающе!
3-ий номер - захотелось на эту чистую прекрасную площадку- скорей скорей- так и манит.
4-й номер - очень задел кадр, так и хочется подписать "НЕ КО МНЕ"!!! :adolf: обломись зависимость
5-ая работа вызвала негатив( Это кто то бросил- мало того что он глуп убивать себя выпивкой и зависим - так ещё и свинья. Рада, что автор видит это своим свежим трезвым взглядом.
6-ая работа - Какая большая и величественная библиотека. Спасибо, что показал (-а) нам Я тоже очень люблю читать, прочесть хорошую , шедевральную книгу удовольствие в 100 крат лучше чем алкоголь.
9-ый номер Такое чувственное фото- близкое по стилистике к современному искусству, заставляет остановиться и думать свою историю этого снимка и мыслей автора.
10-ый так и захотелось вдохнуть полной грудью и побежать на пробежку!!
11-ый улетная модель. Ты супер молодец- конечно это лучше чем выпивка- в миллион раз лучше, чем убивать и отравлять себя! Гордость берет за тебя - неизвестный автор
7,8,12 работы - простите мою глупость, я не поняла вашей задумки- это не значит что ваши работы хуже других. Это озночает, что не все на поверхности- а в этом есть свой шарм.

Спасибо организатором и ребятам- я получила огромное удовольствие
Я за 9 номер:676866858:
А 13??? Вообще промолчала!:cry:
Номер 13
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а у нас и сейчас гоняют...сегодня спортач на сликах видел, в шашечки играл...блин, опасно
А на пустой трассе за городом можно и отжечь ;) Максимально мы свой ST1100 до 257 км/ч разгоняли. Мот мог и больше, но нам уже как-то страшно стало)))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А на пустой трассе за городом можно и отжечь ;) Максимально мы свой ST1100 до 257 км/ч разгоняли. Мот мог и больше, но нам уже как-то страшно стало)))
Да скользко)))
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас конечно)))) Это мы летом по жаре катались. На разогретых баллонах и горячем асфальте сцепление лучше. А сейчас нежненько надо, когда уже меньше +10. В повороты входить без фанатизма, без коленочки. А то об асфальтик коленочка-то и сотрется)
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер\ночь. В Казахстане подорожала водка. Простейшая ( после её употребления превращаешься в простейшее - в амёбу ) в торговых точках стоит 800 тенге. А ежели в деревнях, у бабок - спекулянток (как же они мне жизнь то попортили) и того больше будет. Такие дела.
800 казахских тенге = 136.951023 российских рубля = 2.3824 доллара США. По сути не много, но была то она ( простейшая ) в ДВА раза дешевле. Я рад отчего то этому событию. Но вспомнив себя недавнего, я скорблю - это где ж теперь с утра тыщщу то найти, дабы похмелиться страждущим? В деревне нашей - эпопея. Эпопея по поиску недостающих сотни-двух-трёх-четырёх, а теперь может быть и больше.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сашка привет, я в расстроенных чувствах, мне все обещают что все наладится, а чето все не налаживается и всё хуже только:cry:
Но я боец)
Эй, ну ты чего, я же тут, рядом ;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер\ночь. В Казахстане подорожала водка. Простейшая ( после её употребления превращаешься в простейшее - в амёбу ) в торговых точках стоит 800 тенге. А ежели в деревнях, у бабок - спекулянток (как же они мне жизнь то попортили) и того больше будет. Такие дела.
800 казахских тенге = 136.951023 российских рубля = 2.3824 доллара США. По сути не много, но была то она ( простейшая ) в ДВА раза дешевле. Я рад отчего то этому событию. Но вспомнив себя недавнего, я скорблю - это где ж теперь с утра тыщщу то найти, дабы похмелиться страждущим? В деревне нашей - эпопея. Эпопея по поиску недостающих сотни-двух-трёх-четырёх, а теперь может быть и больше.
У нас самая дешевая где то 3,5 доллара
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Брайс докатился ! Он не знает скока водовка в Питере стоит. Непаленая естественно и недорогая.
Реально не знаю. И не знаю я это давно..
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хм...В США есть национальный парк Брайс-Каньон. Судя по фото, там деревья бегают. И туристов едят, наверное...
11123817.jpg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу