100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -19: Трезвые снеговики и снегурки!

хобби стр. 215


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас плохая ситуация по отчетам у второго столика. Одного человека вообще в горах потеряли (писал на форуме, что у него командировка в горах и связи нет) - это @Bugaz - поэтому просьба большая к нему и ко всем: кто найдет, передайте, чтоб возвращался и написал свой отчет. @Gudwin72 игнорирует почему-то тему. Жду от него последнего отчета. Надеюсь, придет на выпускной.
@IrusikVzroslay отмечается обычно по понедельникам.
А не писать своему столику все это я считаю некорректным.
@Gudwin72 сидит в бане, но скоро вроде освободится :nah_disagree:
 
Последнее редактирование:

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
0_1aee20_e3a7fed5_XL.jpg
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.853
Реакции
10.837
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро)))
Дорогие друзья, у нас совсем скоро выпускной :dance::dance::dance:
Приглашаем всех на голосование за лучший выпускной альбом 24--й стодневки.
Вам не сложно, и нам приятно ;)

Отчетная тема 24-й стодневки
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.853
Реакции
10.837
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
я уже не помню писала или нет... кажется уже тыщу раз писала)))
вобщем 1001 раз #непью19:D
 
Последнее редактирование:

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас плохая ситуация по отчетам у второго столика. Одного человека вообще в горах потеряли (писал на форуме, что у него командировка в горах и связи нет) - это @Bugaz - поэтому просьба большая к нему и ко всем: кто найдет, передайте, чтоб возвращался и написал свой отчет. @Gudwin72 игнорирует почему-то тему. Жду от него последнего отчета. Надеюсь, придет на выпускной.
@IrusikVzroslay отмечается обычно по понедельникам.
А не писать своему столику все это я считаю некорректным.


#непью19
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ларандана, девочка,я не игнорирую,просто есть тут не называемые,чьи действия не обсуждаются,которые очень не любят критику, благодаря им , отсутствовал
Был бы я на 20 лет моложе,я бы к твоей матери,сватов заслал:)Красавица,умница,рукодельница,с ВО без ВП, мечта!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ларандана, девочка,я не игнорирую,просто есть тут не называемые,чьи действия не обсуждаются,которые очень не любят критику, благодаря им , отсутствовал
Был бы я на 20 лет моложе,я бы к твоей матери,сватов заслал:)Красавица,умница,рукодельница,с ВО без ВП, мечта!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:


Спасибо огромное. Рада тебя видеть. Отчет принят. :cool: Не теряйся, пожалуйста. Будем продолжать общаться.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер! Подвожу краткие итоги. У нас были замечательные люди, товарищи, друзья, ребята, девчата - мы сплотились и стали почти родными.
Сначала нас было 35. Удалось сохраниться до конца 18-ти участникам. Все мы получим памятные медали.

Хочется кратко высказаться о каждом. Потому что все вы мне в той или иной степени очень дороги.

  • @Вячеслав111 - был самым тихим и скромным. Но Славик, я тебя реально очень и очень ценю. Ты продолжаешь путь в другой стодневке и я верю, что у тебя все обязательно получится.
  • @smurfik - к сожалению, такой замечательный человек, как ты, ушел от нас. Но это не отменяет твоих самых лучших качеств, как честность, порядочность, справедливость и открытость, прямодушие, доброта.
  • @Илия - ты всегда был упорным волком в борьбе за свое здоровье. И сейчас ты не сдаешься. И я очень ценю в тебе это.
  • @Igors - замечательный и всеми любимый, отличный друг, товарищ, завсегдатай наших дружных компаний и просто отличные человек - Игорек. Будь всегда с нами, не забывай своих друзей.
  • @Саша Александр - За романтическим и одновременно боевым аватаром, мне всегда казалось, у Саши скрыта необычайно тонкая, ранимая душа, доброе сердце. Ты всегда был вежлив и учтив. Я ценю это.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Подвожу краткие итоги. У нас были замечательные люди, товарищи, друзья, ребята, девчата - мы сплотились и стали почти родными.
Сначала нас было 35. Удалось сохраниться до конца 18-ти участникам. Все мы получим памятные медали.

Хочется кратко высказаться о каждом. Потому что все вы мне в той или иной степени очень дороги.

  • @Вячеслав111 - был самым тихим и скромным. Но Славик, я тебя реально очень и очень ценю. Ты продолжаешь путь в другой стодневке и я верю, что у тебя все обязательно получится.
  • @smurfik - к сожалению, такой замечательный человек, как ты, ушел от нас. Но это не отменяет твоих самых лучших качеств, как честность, порядочность, справедливость и открытость, прямодушие, доброта.
  • @Илия - ты всегда был упорным волком в борьбе за свое здоровье. И сейчас ты не сдаешься. И я очень ценю в тебе это.
  • @Igors - замечательный и всеми любимый, отличный друг, товарищ, завсегдатай наших дружных компаний и просто отличные человек - Игорек. Будь всегда с нами, не забывай своих друзей.
  • @Саша Александр - За романтическим и одновременно боевым аватаром, мне всегда казалось, у Саши скрыта необычайно тонкая, ранимая душа, доброе сердце. Ты всегда был вежлив и учтив. Я ценю это.
Спасибо за добрые слова ! :oops:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • @Tata236 - я даже не успела понять, какая ты. Наверное, такое чудо, дается лишь однажды, и некоторых нужно видеть лично. Но ты замечательная. И если не получилось дойти до конца стодневки в этот раз, то обязательно получится в следующий.
  • @Паввел - ты всегда был лучшим психологом, которого я знаю. Ты предлагал мне бесплатную помощь, когда мне было трудно. Я отказалась, но для меня это бесценно и очень-очень сильно важно. Ты всегда был рядом и тихо смотрел, когда я оступалась, разбивала коленки в кровь, поднималась. С тобой мне всегда было легче идти дальше. Ты лучший. И я очень рада, что ты продолжил путь в следующей стодневке. Береги себя. Ты очень нам нужен.
  • @Кинг - мне очень жаль, что не смогла понять и узнать тебя. Но каждый мир важен и очень-очень нужен. Не забывай об этом. Желаю тебе познать радость победы в следующей стодневке.
  • @Irchik - Ласковый зной Израиля и шелест морских волн, тропическая зелень под Новый Год и совершенно иной взгляд на многие вещи - все это принесла нам эта славная девочка - Иришка. Ирунчик ворвалась в мою жизнь неожиданно и помогла с юмором относиться к самым болезненным моментам, которые все, к счастью, удалось пережить.
  • @Heleno4ka - Леночка, ты самый славный и мягкий зайчонок, который, к сожалению, не смог вынести форумных перепетий. Ты полностью вернулась в реальную жизнь. Твое мировосприятие не выдержало нагрузки. И я надеюсь, нет, я просто верю, как в волшебное чудо, что твоя реальная жизнь сложилась удачно. Здесь было очень холодно без тебя, без твоего энтузиазма, азарта и любви - большой и чистой наивной, святой любви ко всем присутствующим, которой нам так не хватает сейчас во всем мире.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • @Пчелочка - ты самая замечательная и отзывчивая, справедливая, порядочная и добрая. Когда возникла проблема с переменой руководства и некого было поставить штурманом - по-старому - хранителем стодневки - ты стала для нас поистине незаменимой. Твоя материнская забота, отеческое внимание и спасительное тепло твоей души согрели нас долгими зимними вечерами, вернули веру в людей, будущее и в самих себя.
  • @Juletta& - Юленька, Юлечка, Юлиана - лучшая в мире солнечная девочка, которая всегда приходила и отмечалась вовремя. Я это очень хорошо заметила, потому что отмечать мне приходилось сразу две команды. И это качество просто бесценно. Я надеюсь, что твое пребывание здесь было комфортным.
  • @cerega36rus - Сереженька, твоя активность поражала меня не только здесь, но и в спорте, а также в наших многочисленных конкурсах. Ты всегда был двигателем жизни, вносил искру азарта и интереса, а когда было совсем плохо - помогал обретать веру в себя.
  • @Lena_health - Ленуся, девочка, привет! Я очень-очень сильно скучаю. Мне было так жаль, что наш конфликт, который вылился мне в предупреждение, а тебе в уход из стодневки, начался из-за мирного конкурса, который должен был быть нам развлечением. Но мы пережили это. И это пройдет. Мы переживали и не такие трудные времена. Надо держаться вместе и уважать друг друга. Особенно потому, что у нас с тобой одна земля! Мы с тобой одной крови - ты и я!
  • @Ксюша**** - Ксюша, солнышко, девочка моя! Мне так жаль, что ты сорвалась! Вот честно-честно! Была бы рядом - поддержала бы, выпить не дала бы! Только компот и отличное настроение! Ну, я уверена, что у тебя все получится! Ты классная!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу