100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -19: Трезвые снеговики и снегурки!

хобби стр. 215


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • @Tata236 - я даже не успела понять, какая ты. Наверное, такое чудо, дается лишь однажды, и некоторых нужно видеть лично. Но ты замечательная. И если не получилось дойти до конца стодневки в этот раз, то обязательно получится в следующий.
  • @Паввел - ты всегда был лучшим психологом, которого я знаю. Ты предлагал мне бесплатную помощь, когда мне было трудно. Я отказалась, но для меня это бесценно и очень-очень сильно важно. Ты всегда был рядом и тихо смотрел, когда я оступалась, разбивала коленки в кровь, поднималась. С тобой мне всегда было легче идти дальше. Ты лучший. И я очень рада, что ты продолжил путь в следующей стодневке. Береги себя. Ты очень нам нужен.
  • @Кинг - мне очень жаль, что не смогла понять и узнать тебя. Но каждый мир важен и очень-очень нужен. Не забывай об этом. Желаю тебе познать радость победы в следующей стодневке.
  • @Irchik - Ласковый зной Израиля и шелест морских волн, тропическая зелень под Новый Год и совершенно иной взгляд на многие вещи - все это принесла нам эта славная девочка - Иришка. Ирунчик ворвалась в мою жизнь неожиданно и помогла с юмором относиться к самым болезненным моментам, которые все, к счастью, удалось пережить.
  • @Heleno4ka - Леночка, ты самый славный и мягкий зайчонок, который, к сожалению, не смог вынести форумных перепетий. Ты полностью вернулась в реальную жизнь. Твое мировосприятие не выдержало нагрузки. И я надеюсь, нет, я просто верю, как в волшебное чудо, что твоя реальная жизнь сложилась удачно. Здесь было очень холодно без тебя, без твоего энтузиазма, азарта и любви - большой и чистой наивной, святой любви ко всем присутствующим, которой нам так не хватает сейчас во всем мире.
Какая же ты умница. Никого не забыла. Спасибо тебе большое
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • @Красотулина - Привет, моя замечательная птичка! Ты так мало была вместе с нами, что я не смогла даже заметить, полюбить и обогреть, дать ту часть душевного тепла, которым я здесь с каждым поделилась. К сожалению, у тебя произошел срыв. И я очень-очень-очень хотела тебя обнять. Тебя здесь мне очень не хватало.
  • @Айбек - Привет, мой замечательный герой! Ты всегда был учтив, оригинален, импозантен, симпатичен. Ты умел вовремя уйти, когда были острые разговоры, ты отходил в сторону и не мешал нам сражаться здесь и отстаивать свои права. Ты был - и это бесценно. Ты не ушел - и это самое невероятное из того, что произошло. Ты супер! Айбек! Ты самый-самый! Твои чашки с кофе и чаем, твои добрые, теплые слова, демотиваторы, мотиваторы, шутки про пятницу - помогали нам пережить эти сто дней и выжить, дожить, добраться, доползти, зубами хватаясь за асфальт, до конца - не сдаться, не сломиться, не скрутиться в три погибели - а остаться самими собой. И в этом также есть и твоя заслуга. Никогда я этого не забуду!
  • @Taras.M - Твоя маска всегда эпотировала меня. Мне казалось, что тебе больно, грустно и одиноко. Хотелось оказаться рядом и поддержать тебя. Но ты слишком быстро ушел. Ты просто пропал. Форум обжег тебя, как бабочку - и ты умчался, спрятался в свой внутренний мир, наружу - в мир реальный. Хотелось крикнуть: "Вернись! Ты нам нужен!" Но бесполезно кричать в пустоту. Надежда рухнула через две недели, когда ты полностью перестал приходить на форум. Но тень твоя до сих пор жива здесь. И я ощущаю твое мимолетное присутствие, просматривая список участников и таблицу и вспоминая тебя.
  • @Лакокрасочник - Сколько мистики было в твоем виде. Индеец! С перьями! И с бубном! Боже мой! Я тебя боялась, теперь я могу признаться честно! Да, я тебя боялась и первое время даже мало здесь писала. Ты зажигал всех своим неутомимым чувством юмора и энергией большой любви к жизни - и главное - к людям! Такой любви к людям я не видела еще давно. Ты был самый-самый. Потом мне показалось, что что-то сломалось внутри тебя... Форум постепенно начал оказывать на тебя не очень хорошее влияние. Ты не выдержал наших сложных взаимоотношений - моих и еще одного человека, который идет двумя строчками ниже. Ты поставил скелет вместо аватара и написал, что сорвался. Это было ударом для меня. Я пыталась вызвать тебя через личные сообщения. Но напрасно! Ты ушел и больше не появлялся. Но мне показалось поначалу, что Чебурашка - это ты. Увы! Если бы это было так... Нет, я буду ждать, что ты вернешься - прочитаешь это когда-нибудь и вернешься. Мне очень грустно без тебя.
  • @Ларандана - А вот она я - бессменный кэп, капитан столика с наивным и чистым названием "Кристальные". Мне так нравилось опекать всех вас, представлять, что вы для меня одна, большая, дружная семья. И за сто дней мы все здесь очень сплотились. И я была на седьмом небе от счастья, когда вторая команда наконец-то выиграла звезду. Мелочь, а приятно. И я хочу, чтоб вы знали. Я навсегда осталась всеми фибрами души в этой стодневке.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • @IrusikVzroslay - прекрасная чистая розочка на аватаре, замечательный Ирусик, которого я постоянно в уме про себя почему-то называла Ижиком. Ижик Взрослай, Ежик взрослый. Симпатичный участник стодневки, который всегда отмечался по понедельникам. И если бы этого не случилось, я бы решила, что произошел конец света. Но так было всегда. Ириша спасала нам этот свет долгие-долгие месяцы на протяжении всех ста дней. Мир не рухнул. А Иришка всегда отмечалась по понедельникам. И это бесценно.
  • @игоряшкаNS - Привет, наш замечательный капитан беговой! Спортсмен, передовик! Одно меня часто волнует и беспокоит: иногда у тебя температура 40, ты слишком устаешь. Береги себя! Мне кажется, что тебе нужно чаще отдыхать и гулять. Под внешней строгостью скрывается честный, романтичный, ранимый мир, полный событий и тайн - очень и очень сложный, невероятный, колоритный, фантастический, прекрасный! Просто будь! Ты уникальный. Ты нужен здесь нам всем! Пожалуйста, береги себя!
  • @Тарда - господи, эти ежи - кругом ежи, ежики - малыш - я же так тебя люблю! Давай обнимемся! Нет, не надо колоться. Я люблю ежиков. Если что - для них у меня всегда находится кепка. О, да! Ты уникальна и всегда говорила прямо и правду в глаза. Но я тебя всегда ценила, любила и прощала! Ты пережила действительно не легкие, сложные, даже тяжелые времена здесь. Но ты выстояла. Ты не ушла. И я тоже не бросила свою команду, хотя приходилось терпеть разное. Но мы вместе - и это главное.
  • @Morkovka - Отлична, свежа, умна, весела, огненно-рыжа, эксклюзивна, непобедима - ты одна из тех, кто помог нам выжить и не потерять надежду и веру в людей, общество и себя. Ты помогла нам дойти до конца стодневки и не сломаться. Ты всегда оживляла наши конкурсы своим рукоделием, спортом, увлечениями и оригинальным креативным взглядом на мир. Ты - наша реактивная звездочка! Лучшая наша - Морковка. Ураааа! Спасибо, за то, что ты есть!
  • @I.G.O.S - Самый добрый, самый лучший, самый продвинутый Канцлер и Император - его Высокопревосходительство. Ты всегда был выше наших мелких ссор и дрязг. Ты преодолевал сопротивление и сдавал интереснейшие материалы на конкурс. И именно ты был всегда двигателем прогресса. Твоя мысль, твоя поддержка, один твой виртуальный взгляд - помогали мне держаться все это время. Ударом для меня стало то, что ты сорвался. Я скучала без тебя очень-очень. Хорошо, что теперь мы вместе в другой стодневке - уже некурительной. Я с тобой. Не пропадай. Я всегда рядом.
 
Последнее редактирование:

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • @nata596 - независимая, гордая, свободолюбивая... Ты всегда хотела, чтоб я верила, что ты отметишься в понедельник или в пятницу - обязательно - всегда. И мир не перевернется! Мир перевернулся. Ты однажды исчезла с форума и больше я тебя не увидела. Но я навсегда запомню ту огромную силу воли и независимость, которые буквально исходили от тебя и оживляли собой весь горизонт и всю округу. Ты была солнцем. Я верю, что ты прочитаешь это письмо тебе. Ты уникальная.
  • @Димитр - Когда этот Симпсон на аватаре ворвался в мою жизнь, я еще не знала, что можно так активно участвовать в конкурсах на форуме. Стодневка только начиналась. А ты - Дима уже научил меня, что вовсе не обязательно бояться или стесняться. Дима, ты знаешь, я была уверена, что ты дойдешь до конца! И я была в невероятном шоке, даже плакала, когда ты сорвался. Ты так был нужен мне постоянно! Даже сложно описать! Я до самого последнего дня вспоминала тебя.
  • @Павел Лозицкий - Когда говорят, что виртуальный мир не реален - не верьте. Это не так. Я жила здесь все эти сто дней. И каждый раз меня спасало и окрыляло, если мне давали отчеты в личку или на форум. Но бывали моменты, Павел, когда ты меня очень больно ранил. Но я не хочу об этом вспоминать. Просто пойми, что каждый из вас для меня важен. И нужен, и важен... А каждое слово может как спасти, так и убить. Попробуй сначала полюбить немножко больше себя. И тогда тебе гораздо легче станет. Я тебе обещаю. Легче станет любить мир и окружающих людей.
  • @Irishka77 - Иришка - твой срыв был для меня ударом. Но я не сдалась. Ира, мы до сих пор общаемся уже вне форума. И ты - мой замечательный и дорогой друг. Мне удалось из виртуальной реальности найти реальных друзей. И этот опыт бесценен. Спасибо, Ирочка, что ты такая! Ты замечательная, Ирусик!
  • @Alma Wade - Наш замечательный романтик из Екатеринбурга! Алма, я тебя очень сильно уважаю и люблю. Я помню, как мы сидели и ждали, кому больше дадут голосов за диплом в некурительной стодневке... И тут вдруг ни у кого не получилось больше - ни у меня, ни у тебя. И по какому-то там сибирскому времени нам поставили ничью, потому что не было оговорено раньше, по какому времени считать день завершенным... Про нас можно снимать кино, сколько было нервов, потраченных душевных сил! Я разумеется устала. Но твои картинки про кошечек в стиле аниме сделали мою жизнь интереснее и легче. Вообще со всеми, кто "не в смокинге" - ты понимаешь, что я имею в виду - очень интересно. Вы постоянно помещаете какие-то статьи в открытый доступ и просвещаете новичков, и вдохновляете старичков. А вообще ты отличный человек, Алма. Рада очень, что ты дошла до финала стодневки.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • @Владимир Степанов - Судя по профилю, ты спортсмен, накачанный такой, сильный... Но ты ушел от нас. Я сначала переживала, а потом поняла, что для тебя реал действительно важнее и он сильнее помогает именно тебе, именно сейчас. И это для тебя не заменимо. Остается только пожелать тебе удачи и крепкого здоровья.

  • @Альбина Беззаботная - Романтики не выдержали. Романтики ушли первыми. Ты была одной из них. Мне так жаль, что ты покинула наши ряды. Но я уверена, что ты со своей добротой и нежностью обязательно найдешь счастье, удачу и тебя ждет обязательно успех, и не только он - а и крепкая любовь, - вся жизнь впереди!

  • @Джесика Джонотановна - Привет, мой бессменный друг, добрый учитель школы "Сбросить лишнее". Я уважаю тебя и очень ценю. Ты добрый друг, всегда понимающая и воспринимающая меня такой, какая я есть. Ты неоднократно выручала меня с конкурсами, высылая свою работу. И это очень важно и ценно. Спасибо тебе.

  • @Gudwin72 - Правдивый, добрый товарищ, друг, бессменный еж... Кстати ежики всегда у меня появляются в реальности, чтобы предупредить, что впереди может быть опасность. Это всегда так. А это значит, что вы лучшие друзья, отличное крепкое дружеское плечо поддержки можно получить именно с вашей стороны. И я выдержала эту стодневку и не сломалась благодаря именно таким людям, как ты, и далеко не все они были ежами. Но ты умеешь быть другом. Ты особенный. А обычных людей по сути не бывает. Каждый чем-то уникален. Я хочу, чтоб ты это почувствовал.

  • @Bugaz - УУУУ! Привет! Приехал из гор? Ну, как поездочка? Я тебя не знаю, чтоб рассуждать, какой ты - но ты интересный, с тобой никогда не скучно. Каждый раз ждешь, что ты сделаешь в следующий раз. Но все равно я привязалась к тебе душой. И хорошо, что мы вместе в некурительной стодневке. Не пропадай. А в горы езди только с парашютом! Ты меня понял? А то одесситка тебя неправильно сейчас поймет.
 

Тарда

Кесулькен
Happy Birthday to You
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Леночка, ты самый славный и мягкий зайчонок, который, к сожалению, не смог вынести форумных перепетий. Твое мировосприятие не выдержало нагрузки.

Но ты слишком быстро ушел. Ты просто пропал. Форум обжег тебя, как бабочку - и ты умчался, спрятался в свой внутренний мир, наружу - в мир реальный. Хотелось крикнуть: "Вернись! Ты нам нужен!" Но бесполезно кричать в пустоту. Надежда рухнула через две недели
Надеюсь, эти люди живы.. :eek:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И в заключении, перед тем, как лечь спать, я все-таки вспомню про @Кинг и про @Оksi1
Это была очень любящая друг друга пара. Оксаночка заменила нам штурмана и выбрала @Пчелочка. Это стало для нас спасением. @Кинг же решил обязательно выпить на Новый Год с женой. И я не могу не уважать его право. Сказал, что он пришел сюда из уважения к Оксаночке. Ну, ладно, так мы его и запомним! Мы все здесь собрались не случайно, чтоб разбежаться потом и унести с собой бесценный опыт 19-ой безалкогольной стодневки! Спасибо тебе большое, Оксаночка! И большое спасибо всем! Вы уникальные и лучшие!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята я пас у меня смартфон полетел и я завтра в дороге! Хорошо вам отметить!
Спасибо. У нас выпускной после завтра. И отмечать его мы будем разумеется без алкголя! Компот и только компот! И вечеринку назовем компотной.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Подвожу краткие итоги. У нас были замечательные люди, товарищи, друзья, ребята, девчата - мы сплотились и стали почти родными.
Сначала нас было 35. Удалось сохраниться до конца 18-ти участникам. Все мы получим памятные медали.

Хочется кратко высказаться о каждом. Потому что все вы мне в той или иной степени очень дороги.

  • @Вячеслав111 - был самым тихим и скромным. Но Славик, я тебя реально очень и очень ценю. Ты продолжаешь путь в другой стодневке и я верю, что у тебя все обязательно получится.
  • @smurfik - к сожалению, такой замечательный человек, как ты, ушел от нас. Но это не отменяет твоих самых лучших качеств, как честность, порядочность, справедливость и открытость, прямодушие, доброта.
  • @Илия - ты всегда был упорным волком в борьбе за свое здоровье. И сейчас ты не сдаешься. И я очень ценю в тебе это.
  • @Igors - замечательный и всеми любимый, отличный друг, товарищ, завсегдатай наших дружных компаний и просто отличные человек - Игорек. Будь всегда с нами, не забывай своих друзей.
  • @Саша Александр - За романтическим и одновременно боевым аватаром, мне всегда казалось, у Саши скрыта необычайно тонкая, ранимая душа, доброе сердце. Ты всегда был вежлив и учтив. Я ценю это.
Спасибо тебе огромное, очень очень очень трогательно:thumbsup::thumbsup::thumbsup::dance::playfull::showoff::skip:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу