100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -19: Трезвые снеговики и снегурки!

хобби стр. 215


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ларандана,АБАЛДЕТЬ!!!пребываю в шоке!!!никто не забыт,очень приятнооооо!!!!!!!!!!!жаль конечно,что у меня эта стодневка получилось пассивной,но все равно чувство ответственности в этот раз меня не покидало.Конечно,не пила по личным соображениям,но все же...Спасибо всем!!!!Вы большие молодцы!!! и кстати #непью19 и не собираюсь)))
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1414.jpg
 
O

Oksi1

Спасибо. У нас выпускной после завтра. И отмечать его мы будем разумеется без алкголя! Компот и только компот! И вечеринку назовем компотной.
Правильно Люба выпускной 21 завтра. Сегодня еще идем:running:
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Morkovka - Отлична, свежа, умна, весела, огненно-рыжа, эксклюзивна, непобедима - ты одна из тех, кто помог нам выжить и не потерять надежду и веру в людей, общество и себя. Ты помогла нам дойти до конца стодневки и не сломаться. Ты всегда оживляла наши конкурсы своим рукоделием, спортом, увлечениями и оригинальным креативным взглядом на мир. Ты - наша реактивная звездочка! Лучшая наша - Морковка. Ураааа! Спасибо, за то, что ты есть!
Люба,какая ты молодец, не поленилась, про всех написала, никого не забыла:thumbsup: большое спасибо, так приятно :kiss:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ларандана,АБАЛДЕТЬ!!!пребываю в шоке!!!никто не забыт,очень приятнооооо!!!!!!!!!!!жаль конечно,что у меня эта стодневка получилось пассивной,но все равно чувство ответственности в этот раз меня не покидало.Конечно,не пила по личным соображениям,но все же...Спасибо всем!!!!Вы большие молодцы!!! и кстати #непью19 и не собираюсь)))
Мне так приятно! Я так рада! Я знала, что вам всем это понравится!

Правильно Люба выпускной 21 завтра. Сегодня еще идем:running:
Спасибо. Я очень рада, что мы вместе.

Люба,какая ты молодец, не поленилась, про всех написала, никого не забыла:thumbsup: большое спасибо, так приятно :kiss:
Спасибо. Я так старалась! Я всю душу в это вложила!
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ларандана, Спасибо,что ты есть!Маме твоей тоже ,низкий поклон,за дочь!Сюда заходишь,душа отдыхает,от тревог и неурядиц,жизнь напряжённая,а здесь оттаиваешь, и все благодаря тебе!!!
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • @Владимир Степанов - Судя по профилю, ты спортсмен, накачанный такой, сильный... Но ты ушел от нас. Я сначала переживала, а потом поняла, что для тебя реал действительно важнее и он сильнее помогает именно тебе, именно сейчас. И это для тебя не заменимо. Остается только пожелать тебе удачи и крепкого здоровья.
  • @Альбина Беззаботная - Романтики не выдержали. Романтики ушли первыми. Ты была одной из них. Мне так жаль, что ты покинула наши ряды. Но я уверена, что ты со своей добротой и нежностью обязательно найдешь счастье, удачу и тебя ждет обязательно успех, и не только он - а и крепкая любовь, - вся жизнь впереди!

  • @Джесика Джонотановна - Привет, мой бессменный друг, добрый учитель школы "Сбросить лишнее". Я уважаю тебя и очень ценю. Ты добрый друг, всегда понимающая и воспринимающая меня такой, какая я есть. Ты неоднократно выручала меня с конкурсами, высылая свою работу. И это очень важно и ценно. Спасибо тебе.

  • @Gudwin72 - Правдивый, добрый товарищ, друг, бессменный еж... Кстати ежики всегда у меня появляются в реальности, чтобы предупредить, что впереди может быть опасность. Это всегда так. А это значит, что вы лучшие друзья, отличное крепкое дружеское плечо поддержки можно получить именно с вашей стороны. И я выдержала эту стодневку и не сломалась благодаря именно таким людям, как ты, и далеко не все они были ежами. Но ты умеешь быть другом. Ты особенный. А обычных людей по сути не бывает. Каждый чем-то уникален. Я хочу, чтоб ты это почувствовал.

  • @Bugaz - УУУУ! Привет! Приехал из гор? Ну, как поездочка? Я тебя не знаю, чтоб рассуждать, какой ты - но ты интересный, с тобой никогда не скучно. Каждый раз ждешь, что ты сделаешь в следующий раз. Но все равно я привязалась к тебе душой. И хорошо, что мы вместе в некурительной стодневке. Не пропадай. А в горы езди только с парашютом! Ты меня понял? А то одесситка тебя неправильно сейчас поймет.
Спасио ! )) иди сюда, присаживайся рядом я тебе расскажу какой я ))
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ларандана, Спасибо,что ты есть!Маме твоей тоже ,низкий поклон,за дочь!Сюда заходишь,душа отдыхает,от тревог и неурядиц,жизнь напряжённая,а здесь оттаиваешь, и все благодаря тебе!!!
Вау. Я так рада. Я привет от тебя передала! Как раз пришла мама. Спасибо.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу